Домой Трансферы Милана «Ювентус» и «Милан» поспорят за Рюдигера

«Ювентус» и «Милан» поспорят за Рюдигера

20

Центральный защитник «Челси» Антонио Рюдигер может сменить клубную прописку в зимнее трансферное окно и вернуться в итальянскую Серию А. Об этом сообщает Calciomercato.

По информации источника, в подписании 27-летнего немца заинтересованы «Ювентус» и «Милан», которые в данный момент находятся в поисках возможных вариантов усиления центральной линии обороны.

Опыт игры Рюдигера в чемпионате Италии, который он имеет благодаря выступлениям за «Рому», увеличивает его шансы на возвращение в Серию А. Тем не менее, у Антонио есть два интересных варианта из АПЛ — «Тоттенхэм» и «Вест Хэм».

Отметим, что тренерский штаб «пенсионеров» крайне редко предоставляет игровую практику Рюдигеру, поэтому готов к его продаже или аренде с обязательным правом выкупа. В текущем сезоне футболист провел всего 4 матча во всех турнирах, в которых результативными действиями отметиться не успел.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. В Ювентусе никак не поймут, что им не состав менять надо. Изучили бы хоть наш опыт. Убрать Аллегри и взять пацана с именем, который решил поиграться в тренера. Пирло же вообще не тренировал раньше. Долбоебы. Спасает то как раз мощный состав. Наш состав с этим Пирло ниже 10ки шёл бы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: