Домой Клуб Милан «Милан» рассматривает вариант с сохранением Пиоли

«Милан» рассматривает вариант с сохранением Пиоли

22

Работа Стефано Пиоли удивила руководство «красно-черных». Беспроигрышная серия, которая составила уже 9 матчей, вполне неплохой результат, и боссы «Милана» не могут просто взять и уволить Пиоли, учитывая какую игру показывает его команда.

Corriere dello Sport сообщает, что «Милан» на данный момент рассматривает вариант с сохранением Стефано Пиоли на посте главного тренера клуба. В таком случае Ральф Рангник будет занимать должность только спортивного директора «Милана».

Стоит ли оставить Пиоли тренировать "Милан" в следующем сезоне?

Загрузка ... Загрузка ...

22 КОММЕНТАРИИ

        • Ну все понятно теперь ты еще ребенок… Ты еще не дорос чтобы болеть за такие клубы, и если ты не знал болелы друг с другом так не общаются, не просто оскорбил а за семью базарить стал, какой ты нахуй Миланиста ?

          • Когда я начал болелеть за Милан, ты срал в горшок и сосал сиську)
            Что касается отношений болельщиков друг к другу:
            разве истиный болельщик может так говорить о своем игроке? То, как ты написал не имеет оправдания, так не говорит человек, который любит свой клуб. Подумай об этом прежде, чем писать такое.

          • ERasTo Вчера Бонуччи сраный гобб, которого должен чморить любой уважающий себя болельщик любой итальянской команды. Это же коренной и заядлый игрок коррупционного клуба.

            А сегодня Бончуччи игрок Милана — его надо любить, уважать, восхищаться первым пасом. Он же свой теперь. Все. Все старое забыто.

            А завтра он снова Гобб — и снова его надо поливать грязью, ибо он предатель и шлюха которая вертится от одного клуба к другому?

            Не совсем улавливаю твоих суждений по поводу «свой игрок и поэтому его надо хвалить». Разъясни мне задачу с Бонуччи. Я правильно расписал исходя из твоих слов или я что-то недопонял?

          • old school,
            Во-первых, причем тут Бонуччи, если речь о Хакане, который делает все, что в силах и его поливает грязью какой-то мудак, называя «ебучий». По-твоему это нормально?
            Во-вторых, где бы не играл игрок до или после, если он в нашей команде и в поте лица старается ради нее, тот же Бонуччи забивал и праздновал гол против Юве, считая себя игроком той команды, за который играет, то мы также должны заступиться за него, как минимум не обливать грязью!
            Лично я нормально отношусь к игрокам, кто ведет себя уважительно, а не поливаю грязью как ты тут написал выше, а если вы такие, то это ваши проблемы.
            Если человек делает все, что в его силах, то каким бы он не был слабым, не обладающим выделяющего таланта (Борини, например), я буду его хвалить и уважать.
            А если человек явно халтурит(как бы мне не нравился Сусо, например, и заступался за него, но в последнее время он играл не хотя), играет через не могу, то каким бы он не был талантливым, он получит от меня мое «недовольство», но точно не «ебучий», а просто так попрощавшись, как и руководство поступило.

            Ибра, Зубастик, Пирло, Неста — как вы к ним относитесь? Они играли за разные клубы в свое время! Прежде, чем быть болельщиком, умейте быть людьми.

  1. Напоминает историю с Гатузо в позапрошлом году, когда он выда серию из 10 беспроигрышных матчей и по итогу квалифицировался ЛЕ.
    Тот факт что Милан сейчас на ходу и нет особых поводов сомневаться в квалификации тренера заставляет одевать розовые очки и предвкушает путевку в ЛЧ в следующем году. Но возможный приход Рангника, приглашенного как «спасителя» с карт бланшем на любые действия, который будет вправе требовать от Пиоли тех или иных действий в плане тактики, построения игры и использования игроков вряд-ли приведет к хорошему. Боюсь начнутся конфликты и атмосфера в команде вряд-ли даст результат.
    Так что мое мнение: или оставить так как есть, или менять структуру под Рангника. В любом из этих вариантов вероятность успешного следующего сезона «фифти-фифти».

    • Тоже считаю, что так не прокатит. Либо оставлять как есть, либо менять все полностью.
      Плюс в приходе Рангника, что появится система и будут выделяются деньги, которые Пиоли не дадут.
      За Пиоли говорит его нынешний о результат и сама игра команды. Но у него так уже было в Интере и ещё где-то, Стефано приходил, команда выдавала спурт, а в новом сезоне он проваливался.
      Газидису надо очень сильно поломать голову над приглашением Рангника или оставлением всего на своих местах, ибо впервые, именно, он решает вопрос о новых тренере и директоре. И если лысый провалится, то надо будет гнать его ссаными тряпками подальше от Милана.

    • Интересное мнение. надо его обдумать. Полагаю ты прав в случае если Пиоли или Рангник будут тупо стоять на своем без компромиссов. Вообще интересное мнение, я даже не готов его парировать. Надо обдумать.

  2. Ещё один аргумент не а пользу Пиоли, могу конечно ошибаться — в следующем году целью должна быть победа в ЛЕ. Нужен человек знающий как и умеющий выигрывать у команд топ5 чемпионатов. А Пиоли хорош для внутреннего чемпионата. Он скорее антикризисный менеджер чем специалист по развитию.

  3. Что-то много мыслей появилось по этому поводу.)))
    В пару к Рангника нужен авторитетный тренер, с мнением которого пришлось бы считаться всему руководству клуба. И я таковым вижу Аллегри.
    В такой комбинации должно что-то получиться.

  4. пиолы кризисный тренер во первых не дорогой дает результат но он так и ничего нигде не выигрывал в интере и в Фиорентине у него был подобный отрезок на второй сезон оставили и команды вздувались не знаю почему может не покупались игроков под его но после того его видпрвилялы в отставку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: