Домой Трансферы Милана «Милан» хочет подписать Модрича

«Милан» хочет подписать Модрича

6

Руководство «Милана» встретилось с агентом Луки Модрича Владо Лемичем, чтобы обсудить возможные трансферы нескольких игроков в Италию, в том числе – и хавбека «Реала», сообщает Джанлука Ди Марцио.

При этом «Милан» понимает, что подписание Модрича будет сложной сделкой, учитывая его зарплату в 12,5 млн евро (включая бонусы). Пока что «россонери» не начинали работу над трансфером.

Модрич, которому в сентябре исполнится 34, сумел стать первым за 11 лет футболистом, отобравшим Золотой мяч у дуэта Криштиану Роналду – Лионель Месси.

Также «Милану» приписывали интерес к другому хавбеку «Реала» – Дани Себальосу и ряду других игроков Реала. Пока что «дьяволы» купили у мадридцев только левого защитника Тео Эрнандеса.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Даже если случится парадокс, чудо и почему то Сам Модрич, действующий обладатель золотого мяча согласится завершить свою славную карьеру в клубе не играюшего на еврокубках и с сомнительным будушим, то этот тоансфер всё ровно невозможен. Газидис скорее удавится чем согласится платить оклад в размере хотя бы 10 или даже 8 лямов в год (не говоря уже о 12) 33 летнему игроку, даже если это будет сам Месси.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: