Домой Матчи Милана «Кальяри» — «Милан» 2-1 (Серия А, 38 тур)

«Кальяри» — «Милан» 2-1 (Серия А, 38 тур)

30

Голы:
1:0 – 17′ Жоао Педро,
1:1 – 72′, пенальти Лападула,
2:1 – 90′ Пизакане.

Состав «Кальяри»: Кроста, Падоин, Пизакане, Мурру (Мианге, 34′), Жоао Педро, Ионицэ, Тахцидис, Фараго, Дейола (Бьянку, 80′), Боррьелло (Хан Кван Сон, 69′), Фариас.

Состав «Милана»: Доннарумма, Палетта, Калабрия, Гомес, Ванджони (Лападула, 46′), Куцка, Локателли, Хонда, Фернандес, Сусо (Окампос, 30′), Бакка (Сапата, 77′).

Предупреждения: Жоао Педро (42′), Дейола (61′), Гомес (65′), Палетта (67′), Падоин (78′).

Удаление: Палетта (75′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Кальяри"?

  • Лападула (19%, 70 по голосам)
  • Доннарумма (16%, 60 по голосам)
  • Окампос (13%, 47 по голосам)
  • Локателли (10%, 37 по голосам)
  • Фернандес (10%, 36 по голосам)
  • Хонда (9%, 33 по голосам)
  • Калабриа (7%, 26 по голосам)
  • Сусо (6%, 23 по голосам)
  • Куцка (3%, 10 по голосам)
  • Бакка (3%, 10 по голосам)
  • Ванджони (2%, 8 по голосам)
  • Палетта (2%, 6 по голосам)
  • Сапата (2%, 6 по голосам)
  • Гомес (1%, 4 по голосам)

Всего проголосовавших: 147

Загрузка ... Загрузка ...

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Кстати, вопрос, кто скажет, что Хонда плохо играл сегодня, разве он не смотрелся, я не понимаю, почему ему не давали играть!? Может он не скоростной конечно, но позицию держать умеет, технично не плохо играет, мяч хуй просто так отдаст!

  2. Деньги пацану затмили глаза, а такие агенты, как Райола сволочи, не все должно на деньгах держаться, какие ему 5 миллионов, на базу индивидуальные тренировки, курочку, мясцо, пусть сука учиться играть ногами, уметь реагировать на мяч и БЛЯЯЯТь не отбивать перед собой

  3. marco unico на счет Арды поддержу, нам бы Марко Ройса, или почему действительно не попробовать Хамеса Родригеса подписать! Прикиньте если бы летом пришли Мората, Хамес, защитники Муссакио, Родригес, ещё Кессье и Товен, продлить аренду Деулофеу, оставить Куцку, Пашалича, Сапату, Абате, Рому

  4. Шарик ты вообще думаешь когда пишешь про ройса? ты вкурсе что он будет играть 2-3 матча потом в лазарете! хамес был бы не плох, но мне кажется очень единоличный он игрок нам нужен тот который не будет жадничать!

  5. И вы заметьте что все ваши наезды на счёт ошибок к Доннаруме у вас начались после того как пошла конетель с его контрактом! Не кажется вам двуличным это? Парень и в этом матче спас и не раз наши ворота! дайте ему хорошую защиту которая не будет позволять по его воротам наносить по 15-20+ ударов за матч и будет у него статистика намного лучше чем у того же де хеа,куртуа и т.д

  6. Darkstive
    Полностью поддерживаю !
    Гнать на Доннарумму, когда в защите такой бардак, минимум неумно. Тем более там кажись из оффсайда забивалось нет ?
    Sharik
    Ты серьёзно ? Хочешь продать Донну и поставить на его место щеночка-Щестных ??? Пацан пропустил 2 гола и вам больше не по душе ? Тогда того же Бакку, которого постоянно защищаешь, кастрировать следует ???
    Без обид, братан, но Доннарумма — единственное светлое пятно в том подвале, в котором находится сейчас наш Милан. Жаль что ты думаешь по другому.

  7. Darkstive, когда чел начинает сомневаться в выбранном клубе, отношение к его огрехам и ошибкам резко меняется. Это не двулично — это нормально. Если чел не миланист, а «наемник» за большие бабки — то и требования к нему как к профи, а не как к подрастающей легенде Милана.

  8. Grigio79 дружище, ты уж извини, но не вижу я в Донне той изюминки, которые почему то все видят, не знаю, вы прям его обожествляете!! Не два он пропустил увы, ты вспомни сколько косяков по сезону у него, я честно не помню не одного матча, где бы можно сказать было о безупречной его игре, в ответке с Интером оба мяча на его совести, Пескара полностью его вина, да куча таких эпизодов на самом деле! И пока нам надо строить команду-победитель трудно видеть в ком то светлые пятна! На счет Штесны ну категорически не согласен с тобой, смотри где Рома и где мы! Ну может Штесны это и не самый лучший выбор, соглашусь, но вратарей куча!! А что касается Донны правильно написали он потихоньку превратился в наемника а не Миланиста! Это видно даже в его повадках, безолаберность какая то в игре появилась! Да и куча у него недостатков в игре, абсолютно плохо выбирает позицию, ноги вообще нулевые!!

  9. Grigio79 а на счет Бакки я и сейчас его буду защищать, нап он хороший, я уже писал что 32 мяча в 64 играх разве это плохой результат, при такой то полузащите!! Единственное что меня все таки склоняет к его продаже это возраст, если будет у нас полузащита мобильная с пасом, с маневрами, Бакка будет забивать и по 20-25 голов! Что хочешь сказать Джеко топовый форвард, вовсе нет, длинная жердь, но имея такую полузащиту он наколотил эти мячи! а Бакка даже умудрился как то 13 мячей забить, почему Монтелла начал гноить его на скамье, это тупо!

  10. Sharik
    Всё равно я от Джиджио жду великих дел и надеюсь он их совершит именно с нами. А то что он в наёмника превращается, так это ещё проверить нужно. Пока только высказывания албанца Райолы мелькают. Он ведь сам не просил о продаже как неблагодарное Шило ? Поэтому рановато вы на него взъелись. Опять же пацан молодой ещё. Надеюсь сам Донна, переубедит тебя своей долгой игрой за A.C. Milan.
    forza milan

  11. Sharik, нам бы шаарави в атаку вернуть, вместо бакки и лапы. Он классно отрабатывал и в пз и в нападении и мог сам создавать момент. Самая большая ошибка, на мой взгляд, то что его отпустили. Вернуть бы его — он на 100 % заменил бы делофеу. Тем более я не припомню чтоб он (шарик) начал шантажировать или как-то дурно относиться к милану.

  12. Grigio79 я ещё раз повторюсь, Донне плохого не жедаю, но для того чтоб вернуться в былое русло, нужно пацану мозги на место вставить, не считать себя мега звездой а прогрессировать дальше! И второй момент гам нужна сильная конкуренция во вратарской линии, нужен ещё один опытный хороший вратарь, не Сторари, не сопливый Плиццари, а надежный вратарь, чтоб если Донна поплывет было кому играть!

  13. old school полностью с тобой согласен, я один из не многих, кто горько жалел о его продаже, все гнали на него, хрусталь и все такое, а Шаарави действительно не хотел уходить и сейчас своей игрой доказывает свой уровень!

  14. Анатолий Духанин то что ушел Пирло которого не удержали наши стареющие маразматики и в какой он был на тот период времени форме не идёт ни в какое сравнение с Арда Тураном 100% запасным Барселоны, ничего личного в отношении турка боец на поле но все это было в лучших матчах в Симеоновском Атлетико

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: