Домой Матчи Милана «Милан» — «Удинезе» 1-1 (Серия А, 24 тур)

«Милан» — «Удинезе» 1-1 (Серия А, 24 тур)

15

Milan-Udinese_1-1_16

Голы:
0:1 – 17′ Армеро,
1:1 – 48′ Ньянг.

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли, Куцка (Балотелли, 46′), Монтоливо, Бертолаччи, Хонда, Бакка, Ньянг (Боатенг, 62′).

Состав «Удинезе»: Карнезис, Ларангейра, Фелипе, Армеро (Видмер, 74′), Ваге, Кузманович, Эденилсон, Лоди (Гильерме, 64′), Агеманг-Баду, Ридер Матос (Сапата, 66′), Терео.

Предупреждения: Агеманг-Баду (27′), Монтоливо (34′), Лоди (62′), Эденилсон (76′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Удинезе"?

  • Доннарумма (28%, 200 по голосам)
  • Ньянг (18%, 130 по голосам)
  • Бакка (14%, 103 по голосам)
  • Антонелли (8%, 57 по голосам)
  • Монтоливо (7%, 53 по голосам)
  • Абате (5%, 39 по голосам)
  • Романьоли (4%, 31 по голосам)
  • Хонда (4%, 26 по голосам)
  • Балотелли (3%, 22 по голосам)
  • Бертолаччи (3%, 21 по голосам)
  • Куцка (3%, 19 по голосам)
  • Алекс (2%, 15 по голосам)
  • Принс Боатенг (1%, 5 по голосам)

Всего проголосовавших: 276

Загрузка ... Загрузка ...

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Первый тайм очень тухлый. Конечно на Бертолаччи наварились некоторые пздц — просто днарь. 5 млн максимум его цена. А во втором тайме все было классно, не хватило капельку везения. Скорее даже лишней была капелька невезения 🙂

  2. лучше бы Куцку оставил, а Бертолаччи заменил, дали бы Менезу побегать, вместо Боатенга выпустил бы, вообще не понятно почему такие замены. ПО игре должны были побеждать, не первая такая игра. Опять же выплывает проблема запасных игроков, стоит одному приболеть, как нет адекватной замены, нет Боны и все, уже потеряли в игре, в задоре. Во втором тайме разыгрались, но опять же, те кто вышли на замену отыграли хуже чем те кого они заменили.

  3. Сегодня милан сыграл неплохо а второй тайм вообще прижали отлично сыграли. Просто команде не повезло такое бывает, минимум могли забить 3 гола. Главное есть прогресс и игра видна если так продолжать можем быть в тройке в конце сезона. Я уже не говорю о лиге европы потому что туда 100% попайдем. Я не понимаю людей которые как ничья сразу негативно пишут. Мне тоже плохо что сыграли вничью но неповезло. Но все таки игра есть стабильно уже несколько матчей. За неделю сыграть 3 матча и еще один из них дерби не так легко. Удачи тебе мой Милан я верю в тебя forza milan forza milan

  4. жалко конечно за результат, начал смотреть только со второго тайма, играли во втором тайме не плохо, не повезло конечно… победа нам очень нужна была( ну ничего, верю в команду и в Михайловича! нужно поддерживать наших! Forza Milan!

  5. куцку ставить на место бонавентуры — это просто ересь! Синиша ещё не делал такой оплошности. на что он надеялся ставя туда игрока, который начисто лишён креатива и элементарного паса?! пусть куцка играл бы на своём месте а туда надо было ставить бертолаччи, который знает что такое пас, играет обеими ногами и может хоть как то креативить.

  6. не думал что такое скажу, но лучшим был Монтоливо — особенно во втором тайме — он взял на себя\ функцию не только реджисты, но и плеймейкера и имено из-за его активности у бертолаччи, у бакка было минимум 3 100% голевых моментов.
    если монто продолжит играть так, как вчера, ему цены не будет(в хорошем смысле)!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: