Домой Трансферы Милана «Милану» нужен Ламела

«Милану» нужен Ламела

38

lamelaАтакующий полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела попал в сферу интересов «Милана», сообщает Mediaset.

В ближайшее время стороны начнут переговоры. Сделка может состояться уже в летнее трансферное окно.

Также интерес к форварду проявляет «Интер». В минувшем сезоне 23-летний аргентинец провел в составе лондонского клуба 46 матчей, забил 5 мячей и отдал 7 голевых передач.

38 КОММЕНТАРИИ

  1. morrissey это талантище, пока ещё о звездности рано говорить, но и серией А знаком и в АПЛ себя хорошо зарекомендовал, на любой позиции может в полузащите сыграть!! Это лучше приобретение чем Витсель, очень хочу чтоб его купили, более рациональное вложение!

  2. ЛАМЕЛА намного лучше чем витсель :1 знаком с серией А 2.играет в Тотенхэм, а то есть знаком с Челси, Мю,Мсити..
    P,s
    .Витсель играет в России, а точнее в говне, он сдулся, на х не нужен, А ХАЛКА я бы взял!!!!!!!

  3. Ramazaniche ты же знаешь, нынче молодым дают шанс, если ты как минимум Неймар или Гётзе (ну это я так в шутку), у нас будет в основе играть, точно говорю! Больше практики и парень заиграет на полную!

  4. С приходом Карлоса Бакка, «Милан» ищет ему в пару второго нападающего, коим может стать Луис Адриано. Редакция MilanNews.it связалась с агентом бразильца Жилмаром Велозу по этому поводу: «Милан» подпишет Луиса Адриано? Они должны иметь дело с «Шахтером». Трансфер этим летом? Вы должны спросить Галлиани. Луис хотел бы играть в «Милане», как и любой другой игрок.»

  5. Sharik

    Потому что в Кавани я не уверен и на то есть свои причины. Я не считаю его игроком, который может сам зарешать. Он очень зависящий игрок от команды. А в центре у нас Пирло и Зеедорфа с Кака нет. Если бы были, то можно было бы и Кавани, и то…

  6. Franko Boreze тут вообще не соглашусь с тобой! Кавани как раз тот форвард которому не надо много пространства чтоб самому принять решение! И с техникой и со скоростью у него всё норм! Не знаю какого ты Кавани имеешь ввиду, про которого ты говоришь, я такого не знаю! И я тебе точно говорю что если бы стоял вопрос между Баккой и Кавани я бы выбрал Кавани не задумываясь!

  7. некоторых послушать, так их все не устраивают. Тот не очень, тот не уровня милана, тот дно, а как этот у нас и свои есть. А кто вам нужен? Месси, Вератти и Рамос? Так учтите что они не захотят перейти в Милан. Надо исходить из возможностей и выбирать из тех кто хочет играть в Милан, ключевое слово «играть». Я не думаю что тот же Галлиани не рассматривал или не разговаривал о других именах, просто видимо там ничего не светило, потому этой инфы мы не видим.

    Кто то там сказал что мы сейчас покупаем тех кто недавно к нам бесплатно шел. Так вот. Времена изменились.

    Хватит ныть. Все равно руководство Милана этот чат не читает. А приток свежих игроков, даже равных по силе тем кто у нас есть, а я продолжаю считать что с текущим составом спокойно можно бороться за ЛЧ, будет не лишним для Милана. Вот когда Милан будет играть в ЛЧ и бороться за чемпионство, тогда и захотят в Милан прийти Вератти и Хуммельс.

  8. DpakoIIIa в принципе нормально говоришь, меня допустим всё устраивает в плане постепенного укрепления состава, но вот защиту осень надо укреплять, прям очень очень, из всех ЦЗ один Рами норм игрок и того хотят продать!

  9. Sharik

    Какой он норм… У нас нет норм игроков в защите. Я бы оставил с удовольствием только Абате, Де-Шильо, Антонелли! Итальянцы все + Абате есть хороший опыт, а Шило еще молодой и перспективный. Хотя этот сезон провалил!

  10. Franko Boreze
    у Милана состав не хуже чем у половины команд, которые оказались выше в турнирной таблице.

    Про защиту не поспоришь, надо обновлять, но при хорошей подготовке и сыгранности Палетта, Мексес, Сапата, Антонелли, Абате, тот же Алекс, про которого ничего не понятно.
    Я не пропускал матчи последнего чемпионата и заметил что у нас в обороне не столько слабые игроки, сколько они не сыграны, потому как были моменты когда они в единоборствах очень неплохо справлялись.

    Я не знаю что именно помешало им сыграть на уровне, так как я не видел внутреннюю обстановку клуба и тренировочного процесса, но думаю что этот же набор игроков в другом клубе, например в том же Ювентусе, проявил бы себя намного лучше и вполне возможно что эта оборона там считалась бы одной из лучших.

    У нас первая и самая важная проблема это не наличие футболистов более высокого уровня, и чертовщина в клубе, не знаю как еще это назвать )

  11. DpakoIIIa

    Соласен с тобой! Возможно в Юве наши защитники смотрелись бы лучше, но не думаю что на много. Действительно, уровень нужен более высокий, если хотим попадать в первую пятерку или, тем более, в тройку. Сыгранности тоже нет, Пиппо почти перед каждым матчем перестанавливал защитников относительно прошлой игры.

  12. Sharik

    Последние три гола ( три первых места ) реально хорошие!!! Остальные же либо пас ему как на блюдечке дали, либо оборона соперника непонятно чем занималась. Но, три первых места хороши! up

  13. Sharik

    У каждого напа можно найти парочку блистательных голов, но это не говорит что он в каждом матче показывает хорошую игру. Мне не нрав Кавани как игрок. Но при этом я не говорю, что он плохой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: