Домой Трансферы Милана «Милан» заинтересовал Эмерик Лапорт

«Милан» заинтересовал Эмерик Лапорт

17

laporte«Милан» заинтересован в услугах французского защитника «Атлетика» из Бильбао Эмерика Лапорта, сообщает Corriere dello Sport.

Руководство красно-черных собирается сделать баскам официальное предложение о трансфере 21-летнего игрока в ближайшее время. Возможная стоимость перехода защитника в новую команду и условия возможного контракта пока не разглашаются.

Отметим, что недавно «Атлетик» подписал с игроком новый контракт, рассчитанный до 2019 года. Сумма отступных за игрока составляет 50 миллионов евро.

Напомним, что в нынешнем сезоне чемпионата Испании в составе «Атлетика» Лапорт провел 33 матча и отдал 1 голевую передачу. Добавим, что игрок также получил 10 желтых карточек и один раз был удален с поля.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. 50 миллионов это сумма его отступных, речи о том сколько Атлетик за него попросил или попросит — не было.

    а на счет того, чем он лучше того или иного нашего защитника, то могу сказать одно — его игра лучшее доказательство, если вы с ней не знакомы — это не повод писать «бред»

  2. marco unico я вот щас статью выложил, может это конечно шутка, но за Витцеля не 25-30 как писалось просят а все 100, может это конечно не достоверная инфа а может это и есть истина, если это так так может Галл просто покрутил им у виска и посоветовал лечиться электричеством!! И ещё пишут что мол за Кавани 50 лямов это мало!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: