Домой Трансферы Милана Эмерик Лапорт и Алессио Романьоли — главные претенденты на усиление защиты «Милана»

Эмерик Лапорт и Алессио Романьоли — главные претенденты на усиление защиты «Милана»

6

laporteУсилив нападение посредством приобретения Карлоса Бакки и Луиса Адриано, руководство «Милана» планирует всерьез взяться за решение кадровых вопросов в задней линии. По информации La Gazzetta dello Sport, в сферу интересов «россонери» попали два перспективных защитника — 20-летний Алессио Романьоли и 21-летний Эмерик Лапорт.

Права на первого на настоящий момент принадлежат «Роме», но минувший сезон Романьоли отыграл в составе «Сампдории» на правах аренды, и на данный момент неизвестно, готов ли столичный коллектив предоставить парню игровую практику в следующем чемпионате. Подобная неопределенность может сыграть на руку «Милану», поскольку на Сан-Сиро, очевидно, будет создаваться новая команда, и у Алессио появится возможность стать одним из ее ключевых исполнителей.

Что касается Лапорта, интерес к которому в разное время нескольким грандам европейского футбола вроде «Манчестер Юнайтед», то его трансфер видится маловероятным в силу очень высокой цены на француза — клаусула его контракта с «Атлетиком» составляет 50 миллионов евро.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. О времена, о нравы!!! За 21 летнего Ляпорта, который в свои 21 еще нигде серьезно не играл требуют 50 лямов! Наш Паоло Мальдини уже в 19 лет за сборную Италии играл, за ту сборную Италии, которая была полна звезд, а не эту. И то, в то время даже за Мальдини в 21 год вряд ли бы даже 30 лямов дали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: