Домой Клуб Милан Результаты матча «Зенит» 2 — 3 «Милан»

Результаты матча «Зенит» 2 — 3 «Милан»

113

032b2acd20528db2edeb27efb054206f

Голы:
Эмануэлсон, 13 (0:1),
Эль-Шаарави, 16 (0:2),
Халк, 45+2 (1:2),
Широков, 49 (2:2),
Губочан — автогол, 75 (2:3)

Лучший игрок первого тайма у «Милана»- Эль-Шаарави

Лучший игрок второго тайма у «Милана»- везение

Лучший игрок матча у «Милана»- Аббьяти

113 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас уже видно, что появилась положительная динамика, молодежь старается и мастерства им не занимать. А насчет Интера скажу так, что в прошлом сезоне проиграли обе игры с Ибрагисовичем и Сильвой, а в воскресенье с Эль Шарави и ихнем Пацини- выиграем. Не потому что, а вопреки. Да будет так 😛

  2. Первое что могу сказать , это конечно же Абьятти), вы знаете , в нынешнем милане нападение мне нравится даже больше, да Ибра нереален, мой любимый центр форвард, но тут они что-то придумывают сами, это хорошо, центр который был сегодня для меня самый предпочтительный, да и схема игры поинтереснее будет, НО вот защитаааааа, это ужас, никто не заменит Несту и Сильву, что делал Сапата????он даже ногу не вытянул…а по его словам он не хуже несты…бред,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,пришлось понервничать)

  3. Пиздец защита у нас, лысый вообще порадовал, есть еще порох.
    Я недавно писал что поставлю на гол Халка и Фараона, учись ставочник)))
    В целом игра Милана разочаровала так же как и всегда, но главное результат, в пару к лысому выделю Фару)))

  4. ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто нет слов!!!!!!!!!!!! от счастья плачу и плевать, что игра была не выдающейся, зато мы победили этот гавзенит!!!!!! а я так об этом мечтала, чтобы наши утерли нос этим зажравшимся козлам!!!!!! вот вам ,получите !!!!!бог все таки услыщал наши молитвы !!!!!!!!с победой всех !!!!!!!!!это просто супер !!!!!!!!

  5. Привет дорогая!))) Поймала все таки))) Настроение улет, выхватил голы Халка и Фараона да и еще и при победе Милана. А так работа, трены и всемирная поутина, пока так как то.Не тусуюсь по вечеринкам, отдых)) Ты то как, есть какие кординальные изменения в личной жизни?)

  6. J.D.привет !)))))))))да ничего страшного ,не переживай )))))))))хорошо отметил ???????я ,блин, сегодня пока матч смотрела, реально чуть инфаркт не получила ,думала, до конца матча не доживу, так переживала, но слова богу, что все хорошо закончилось. я до сих слезы радости не могу остановить ))))))))))))это такое счастье !))))))а ты как ??????

  7. Patrick Kane 88,та я болею опять сильно ((((((((а измений вообще никаких не предвидется ближайшие лет 10 ))))))))))))))слушай, я тебя в контакте видела ,не сочти за наглость, а можно тебе заявку кинуть ????не будешь против ????

  8. Марго, отлично отметил))) Работаю сейчас с двумя итальянцами и двумя немцами. К ним я и побежал после игры)) Доказывал до 4 утра немцам, что они играть в футбол не умеют))) А так как они плохо понимают наш язык, то в основном кивали головой и со всем соглашались)))) Весело было)))

  9. dima 78, дай думаю с сфотографируюсь с итальянцем…смотрю о типичный южанин-сицилиец, почему то болельщик Милана, подумал я …подхожу, а он из иракского Курдистана курд…такой типичный головорез )))

  10. acm 2002
    Мы разрабатываем новые технологии в молочной и пивной промышленности! Да и просто облагораживаем наши заводы иностранными установками и оборудованием! Чье оборудование с теми и работаем! Ну и по СНГ иногда катаемся)) А итальянцы больше на армян похожи)))

  11. Киевляне ведут -молодцы!наш Альбертини теперь радуется!Малага ведет то же-ну и не плохо в стыках с ними Нам по силам взять 4 очка-не думаю что Зенит или Андерлехт по два матча выиграют друг у друга-а так 8 очей и два тура впереди!В принципе эта победа важна стратегически!

  12. Patrick Kane 88, да ,у нас вообще сейчас кайфово!!!!!!! прямо как летом!!!!!!! я молю бога, чтобы такая погода простояла еще хотя бы месяц )))))))))а зимы разные бывают ,когда холодно,когда не очень, но снега ,слава богу, мало бывает )))))))))))))а у вас как ??????)))))))

  13. Поздравляю всех с победой!!!Был на матче, все было супер!!! Поддержали, как смогли! Верили до последнего , что забьют наши парни, и они это таки сделали! Вот это характер! Вот это ИГРА!
    p.s. кто был на матче , да и вообще, отпишитесь в контакт vk.com/arshavirus, пообщаемся, кто из Спб так вообще крутяк, сходим на матч с прИнтером! Девушки приветствуются, кстати у вас будет компания, пара подружек-одногрупниц так же пойдет, парни вас это тоже может заинтересует, но уже с другой точки зрения… В общем » з.ы. » затянулось, ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!До встречи в реале! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: