Домой Трансферы Милана Агент: «В данный момент «Милан» наиболее пристально наблюдает за Чигарини»

Агент: «В данный момент «Милан» наиболее пристально наблюдает за Чигарини»

15

luca-cigarini

26-летний креативный центральный полузащитник Лука Чигарини принадлежит «Наполи», но последние сезоны проводит в аренде, сначала в «Севилье», а затем в «Аталанте».

«Чигарини здорово играет, и за ним следят многие клубы», — сказал агент полузащитника Джованни Биа TMW.

«В данный момент он счастлив в Бергамо и думает только о том, как приносить пользу Аталанте».

«Кто конкретно за ним следит? Наверное, среди всех клубов «Милан» в данный момент наблюдает за ним наиболее пристально».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. В 26 лет по арендам тягается. Севилья, Аталанта — это Да!! Это уровень!!! down

    “Кто конкретно за ним следит? Наверное, среди всех клубов “Милан” в данный момент наблюдает за ним наиболее пристально”. Потому что, Нах он больше никому не нужен!! Да и «Милану» тоже…

  2. Чигарини позиционно и по своим параметрам это такой упрощённый вариант Пирло. Помню и его и Монтоливо в своё время называли — новый Пирло. Игрок он не плохой, пасы вырезать может на загляденье, но до Пирло ему конечно дорости не светит, впрочем, как и Монтоливо. А там кто его знает, может под флагом Милана почувствует в себе силы и заиграет всем на радости.

  3. вот трансферная бомба!!!!!!!

    По сообщениям СМИ, «Милан» готов выслушать предложения по нападающему Мбайе Ньянгу во время январского трансферного окна.

    17-ти летний игрок присоединился к «дьяволам» этим летом, перейдя из французского «Кана» за сумму около €2 млн.

    Тем не менее, после одного появления на замену в Серии А «Милан» готов указать Мбайе на дверь.

    В настоящее время игроком заинтересованы в Англии. «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Эвертон» готовы поспособствовать переезду перспективного нападающего на Туманный Альбион.

    хочется понять его приобритение было изначально спланировано так с целью перепродажи,как вышло с гуффи или это придурки из руководства покупали его закрытыми глазами?????!!!!!

    раньше Милан редко когда ошибался в трансферах,покупая молодого игрока они следили за ним очень долго (в итоге футболист переходил в Милан когда ему за 30 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: шутка)

    а если серьёзно то слишком часто наши ошибаются,это и фламини (с его окладом в 4,5мл в год) и гуффи,месбах,тайво,мексес,бонера,не дают заиграть дидаку вилла(теперь ясно что купили за гроши чтобы продать чуть дороже,лёгие бабки срубить) хунтелар не под нашу схему,отдельно выделю покупку Кассано- неблагодарный пёс который сбежал при первой возможности,ведь знали что этот пёс с самым сложным характером из всех что играли у нас,всё равно сукину сыну дали шанс играть,по мне так лучше бы этот гнида сидел в сампе в вечном конфликте с руководством,а теперь этот пёс поливает грязью Милан,расхваляя свой любимый интер,за который он болел с детства!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: