Домой Трансферы Милана Агент Шахина был замечен в Милане

Агент Шахина был замечен в Милане

41

nuri-sahin

Сообщается, что Реза Фазели (а именно так звать менеджера турецкого хавбека) прибыл на переговоры с представителями итальянских грандов.

Речь идет о «Милане», «Интере» и «Ювентусе», которые выразили желания приютить у себя Нури, оказавшегося не нужным Жозе Моуриньо.

Трансферный гуру Джанлука Ди Марцио считает, что агент уже провел переговоры с одним из руководителей «Старой Синьоры» Джанлукой Пессотто. На очереди — миланские клубы, среди которых фаворитом выглядит «Интер», сообщает Football Italia

41 КОММЕНТАРИИ

  1. После победы над украинцами главный тренер «Скуадры адзурры» скажет:

    «Мы посвящаем эту победу нашему товарищу Джанлуке Пессотто, который борется за свою жизнь в одной из туринских больниц, и всей его семье». Позже итальянцы посвятят свою общую победу на немецком мундиале Пессотто, а Каннаваро даже привезёт в госпиталь к другу сам кубок. В тот момент жизни экс-футболиста уже ничто не угрожало.

    Не остались в стороне и представители других клубов. Целая делегация «Милана» в составе Карло Анчелотти, Мауро Тассотти, Алессандро Костакурты и Паоло Мальдини навестила Пессотто в больнице. «Наша встреча прошла очень хорошо», — рассказывал потом журналистам главный тренер «Милана». — Он уже начинает разговаривать. Мы очень беспокоились за его состояние, но сейчас его дела обстоят намного лучше. Мы счастливы, что он идёт на поправку. Мы вместе вспомнили былые времена. Пессотто все знают только с лучшей стороны, как человека очень серьёзного».

    Сам Пессотто предпочитает не вспоминать о том случае и категорически молчит, когда его спрашивают о случившемся в его кабинете. Хотя это довольно странная ситуация, при которой взрослый человек выпадает из окна четвёртого этажа. Но — такова официальная версия, и вся Италия, из уважения к Джанлуке, предпочитает придерживаться именно её. Хотя шли разговоры о попытке самоубийства, к которому директора «Юве» могли вынудить события, связанные с Моджигейтом, помноженные на проблемы в личной жизни.

  2. Нури Шахин сделал заявление на счет своих планов на будущее:

    «Я даже не думаю о том, чтобы покинуть Мадрид. Это идеальный для меня клуб и я хочу остаться на Бернабеу в будущем сезоне. Я знаю про определенный интерес ко мне от многих команд, в том числе от «Галатасарая», но я разговаривал с Жозе Моуриньо и он сказал, что не собирается меня никуда отпускать».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: