Домой Трансферы Милана Скорее всего, Шахин не окажется в Милане

Скорее всего, Шахин не окажется в Милане

15

По сообщениям Marca.com, «Тоттенхэм», в сделке по передаче Лука Модрича в «Реал Мадрид», хочет включить в переговоры Шахина и Карвалью.

В Англии уверены, что «шпоры» очень заинтересованы турком и португальцем. оба почти не играли в этом сезоне из-за травм. Шахином и Карвалью так же интересовался «Милан», однако, россонери заняты укреплением линии обороны.

Шахин уже несколько раз он говорил, что хочет остаться в Испании, потому что он убежден, что важен для Жозе Моуринью. Тем временем, тренер сказал что расчитывает на игрока в следующем сезоне. Так что Шахин, скорее всего, в «Милан» не переедет, хотя трансферный рынок безумно не предсказуем и подтверждения этого продление контракта Фламини.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. SanSirouu
    А играть они будут с «похожими» командами или с теперешними? Все растет- все меняется…Барса проигрывает обороне Челси, Англия играет в итальянский футбол, Италия играет почти в испанский футбол….))

  2. Zee10
    Так и я за новых игроков, я к тому, что Шахин очень полезный игорок как в обороне, так и в атаке. Он и пас отдаст и по воротам пробъет и в отдоре хорошо играет. Когда он играл за Дортмундскую Боруссию он и пенальти бил и штрафные и через него все игра шла я поэтому и написал про Пирло

  3. milan1985
    Не надо никого ни с кем сравнивать. Играет человек- его назвали вторым Пирло- все ожидают от него такой же игры- он теряет СВОЙ стиль игры, потому что ЕГО стиль не нравится тем кто его сравнивает…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: