Домой Видео Милана «БАТЭ» — «Милан» 1-1 (Лига чемпионов, 4-й тур)

«БАТЭ» — «Милан» 1-1 (Лига чемпионов, 4-й тур)

131

bate-milan1

Голы:
0:1 – Ибрагимович (22′),
1:1 – Брессан (55′, пенальти).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Абате, Силва, Неста (Бонера, 67′), Тайво; Ночерино, Амброзини, Аквилани (Зеедорф, 69′); К. Боатенг;  Робиньо (Ганц, 83′), Ибрагимович.

Состав БАТЭ: Гутор, Бордачев, Радьков, Юревич, Симич, А. Володько, Лихтарович (Олехнович, 63′), Брессан, Бага (Павлов, 76′), Скавыш, А. Концевой (Гордейчук, 84′).

Предупреждения: Олехнович (71′), Амброзини (84′).

Победа «Милана» безо всяких вопросов обеспечила бы «россонери» место в плей-офф, однако едва ли найдутся Фомы настолько неверующие, чтобы сомневаться в выходе чемпиона Италии из группы при любом исходе сегодняшнего поединка.

Белорусы активно начали игру, «Милан» долгое время играл на контратаках. Команда Аллегри без сожалений отдавала мяч сопернику, а при первой же возможности несколько игроков «россонери» убегали в контратаки, которые нередко приводили к опасным моментам у ворот Гутора. Не покидало ощущение, что «Милан» играет с огромным запасом и может прибавить в любой момент.

Гол ИбраГимовича на 22-й минуте идеально вписывался в ход игры — очередной молниеносный контрвыпад «Милана», передача Робиньо с фланга в центр штрафной, где Златан, которого никто не успел прикрыть, спокойно пробил мимо вратаря. Кто-то мог подумать, что хозяева после этого сдадутся — как бы не так. Уже в следующей атаке белорусы имели отличный шанс сравнять счет, но Аббьяти вытащил удар Скавыша головой под перекладину.

До конца тайма команды провели по несколько неплохих атак, самая опасная из которых была организована гостями. Робиньо убежал один на один с Гутором, обыграл его, но уже с довольно острого угла не попал в пустые ворота — штанга.

Второй тайм начался с атак БАТЭ, и теперь, в отличие от первой половины встречи, активность белорусов воплотилась в гол. Абате толкнул в своей штрафной Концевого, а Брессан четко реализовал пенальти — бросок Аббьяти не помог.

До конца матча хозяева ни в чем не уступали именитым гостям, которые ближе к финальному свистку сбились на банальные забросы и подачи в штрафную. Уже в добавленное время у каждой из команд было по шансу вырвать победу, но ни одним, ни другим это не удалось. Зеедорф с опасного штрафного пробил в стенку, а Скавыш завершил последовавшую после этого контратаку бесхитростным ударом в ближний угол, где все контролировал Аббьяти.

В Беларуси праздник, а «россонери» может огорчить не только потеря очков, но и повреждение Несты, который покинул поле во втором тайме. Повреждение не казалось серьезным, поскольку Сандро сам покинул поле, но травматичность центрбека «Милана» — ни для кого не секрет.

Корнелий Шнапс

131 КОММЕНТАРИИ

  1. Я считаю, что это вина тренера, он не зарядил их на борьбу…. посмотрел что Барса порвал, так и Милан сможет в ответке выйграть………а не тут то было…….да и вообще сегодня возле отеля где останвился Милан, когда выходили игроки они да же не раздали автографы и тд и тп…..а хотя фанав было от силы человек 60…….после такого вообще не хотелось на игру идти как сказал один болельщик…

  2. мда… поставил на победу милана. Я болельшик Юве, я белорус и ставил с умыслом что если батэ выиграет или проиграет то не расстроюсь проигрышу деньгам, так и случилось. Не спорю пеналь был спорным, вернее 40на 60 что его не было, но это не оправдание для Милана, если он не хочет скатиться к уровню Интера(в смысле нытья по поводу подсуживания), нужно забивать 3 и более голов чтобы избежать подобных курьезов судьи. Так и ладно ничья, а были шансы у батэ в конце вообще выиграть…. За миланом был только первый тайм, второй провалили почти полностью. Тягаться с барсой оч. тяжело на данный момент!!!

  3. Белорусов поздравляю с ничьёй(победой)! Матч не видел! Но Милан очень разочаровал! Даже не понимаб оправдания,что переполнен лазарет! Милан и 2-ым составом обязан обыгрывать скромный Батэ! Россию поздравляю с победой Зенита! Команда Спаллети была на высоте!

  4. Админы вы че с моим аккаунтом делаете??!!3 дня не мог ворваться сюда))))Мои фаны уже скучают)))Аллегри ты попал на кол,твое интервью по поводу как команда сыграет в Серии А и ЛЧ выйдет тебе таким боком,что валить тебе придется из Италии,чтоб твое очко не пустили по кругу!99% процентов,что этот сезон будет провальным для Милана везде,попадут все эти кретины у руля!Они больше не могут создавать конкурентно способный клуб!!!А Аллегри еблана в конце сделают полным козлом отпущения 100%!!!На Сан Сиро будет жесткий трах((((

  5. Широкова нам!!!Зенит наш Милан по красоте игр в ЛЧ превосходит ахуеть как!!!Аббьяти сука хоть раз тащил пенальти в своей жизни?!Короче,на зарабатывать на таком Милане,пока там Аллегри)))

  6. Они просто НАСРАЛИ! Чего-то там говорили про настрой, про силу БАТЭ-это чушь! Им наплевать бвло, думали само-собой получится, а нет! О слабости команды говорить не приходиться, в чемп. играют хорошо, но здесь НАСРАЛИ на этот матч! 😈 🙁 😡 ❗ ❓

  7. S.Berlusconi ты правда веришь,что Барса второй раз сыграет с нами вничью??))Расклад уже ясен,все 11 будут в штрафной и уже не кто из наших не забьет,а вот этих полумертвых без мотивации будут кормить по полной,что концу матчи удаление словят!!!0-3 мой прогноз(((

  8. Согласитесь,кто смотрел матч, БАТЭ играл очень даже хорошо,но конечно и Милан свое не добрал…Я сам из Беларуси и немножко где-то даже болел за Батэ,все-таки не часто белоруские клубы играют с такими классными командами….Но ничего Милан покажет класную игру С Барселоной и выйдет с первого места…)

  9. Patrick Kane 88 не согласен ,старперы всегда к большим матчам готовяться с большим рвением, Неста,Зеддорф,дзамброта норм сыграли.Точнее у них появляется мотивация когда играем с топ клубами

  10. Я знаю,что Милан потерял болел везде много,а почему?!Я думаю все знают ответ!И эти кретины у руля знают,но им по хуй!!!
    Им не по х…они просто уже исчерпали себя как менеджеры! вот и всё! Пора Берла менять!

  11. Я болельщик Юве, Уважаю Милан, ненавижу интер. Слежу за играми Милана. Взгляд с моей(не фана МИлана) колокольни по нынешнему составу Милана:
    Аббьяти — как то стремно когда летит в сторону его ворот мяч,
    робиньо не уровень вашей команды,
    Кассано превратился не в нападающего а в полуПирло, потому что Аквилани — уровень Болоньи, поэтому Юве и не стал его выкупать у ливерпуля,
    Абате, Ибрагимович(хоть и не люблю его, но все стараюсь оценивать трезво), НЕста, Силва конечно чемпионы
    Тайво — «Нагамото»(неМилан)
    Боатенг , Ночерино, Зеедорф — трудяги(OK)
    Амброзини — как мне кажется разрушитель.(OK)
    Ганц — мало чего про него знаю-молчу

    P.S. ПАТО — «калека» похлеще Пирло!
    Кто лучше играет,ценней молодой Пато или старый Пирло? До сих пор не могу повереть в абсурд перехода пирло в юве со стороны руковдства милана, как дети малые пошли на поводу принципов!

  12. ForzaMilan2011
    ах да
    Эмаулсон неплох только ему не хватает, как мне кажется четкого указания тренера, и постоянной позиции в составе, такое чувство что он как «затычка» — не обиду этого игрока. Он вроде у вас или в сборной Голландии там где и играет наш(ЮВЕ) — Элия,( только Элия выходит в основном на замену Эмануильсена) левый полузащ, а играет в МИлане как и где придется(кто быстрее где поламается или устанет) Голландцы не умееют в чемпионате Италии выходить и играть вторым номером.

  13. AC_MilaN ты смотрел неделю назад 2 матча Чикаго-Колорадо???)))Кубок Стэнли 2010 кто выйграл??))Кто сейчас на первом месте в западной конференции?))Или ты считаешь не о чем потому что я болею за них??Колорадо в этом году сильно играют,в плейофф точно выйдут))Тебе сколько лет???

  14. Сани
    P.S. ПАТО — “калека” похлеще Пирло!
    Кто лучше играет,ценней молодой Пато или старый Пирло? До сих пор не могу повереть в абсурд перехода пирло в юве со стороны руковдства милана, как дети малые пошли на поводу принципов!

    Что-то я не понял, сам себе противоречишь.

  15. Sany
    Так что ты хотел этим сказать?
    Sany 2 Ноябрь, 2011 в 00:01 сказал:
    P.S. ПАТО — “калека” похлеще Пирло!
    Кто лучше играет,ценней молодой Пато или старый Пирло? До сих пор не могу повереть в абсурд перехода пирло в юве со стороны руковдства милана, как дети малые пошли на поводу принципов!

  16. S.Berlusconi

    НЕТ я цитирую оправдание вашего руководста и некоторых фаноф Милана.
    Хотя весь разговор про пирло уже заежжен, поэтому нехочу чтобы «ему» икалось. Пусть готовится к матчу с Наполи

  17. AC_MilaN да и помимо Патрика у нас хватает звезд)))Посмотрим, этот сезон будет классным.У вас Штясны и Дюшен красавцы)))Больше не гони в мою сторону,я вижу у нас есть интересы в нхл,я считаю,что Чикаго до финала КС дойдет без проблем,правда играть еще 71 игру)))))

  18. AC_MilaN
    Согласен!!

    Только лучше синица в руках, чем журавль в небе.
    Лет 5 назад никто не мог и мечтать о том что КХЛ будут сравнивать с КХЛ
    И Дай бог чтобы через еще пять лет североамериканцы просыпались в 3 ночи и смотрели матчи КХЛ!!!!

  19. Sany
    Да, Пирло отдали.
    Ну я их не виню.
    Если Пирло подписал бы контракт на один год, то остался бы, как Гаттузо, Зеедорф, Амброзини и т.д.
    А то что не хотели на 3 года его подписывать, как он того хотел, то и молодцы!!!!!!
    Ему, как и Гаттузо и остальной гвардии осталось играть год на высшем уровне, максимум 2. А зарплата у них……Так что, все по уму!

  20. Sany
    Да ты пойми, Пирло может и отбегает, а вот остальная старая гвардия, Амброзини один чего стоит-в этом сезоне я думаю карьеру и закончит.
    Не могло руководство только Пирло 3-х летний подписать.

  21. Patrick Kane 88 2 Ноябрь, 2011 в 00:45 сказал:

    Барса 2:0,Месси сука футбольный бог)))И ведь травмы не ебут)))!

    Не приятно говорить, но согласен на все 100! Нихуя его не берет, хоть бы один матч с поносом или температурой слег, так хуй там!

  22. Patrick Kane 88 2 Ноябрь, 2011 в 00:49 сказал:

    S.Berlusconi говорят он гвозди даже переваривает

    А еще говорят, срет конфетами)
    Хуйня это все и провокация, такой же человек как и все.
    Шевченко вспомни, без травм и хуярил так, что все без исключения хотели его видеть в своих клубах!

  23. S.Berlusconi

    меня просто поражает что его бесплатно переманили, Сколько ему было 31-32? неужели не могли что нибудь заработать с легенды Милана, Италии.

    Зидан с Юве переходил в Реал за 75 млн когда ему было 29 лет. Хотя я считаю что Пирло И Зидан впринципе равнозначные игроки.

  24. Patrick Kane 88 2 Ноябрь, 2011 в 00:53 сказал:

    S.Berlusconi Мое мнение,что с этих ребят уже не чего не построишь(((,может 3 человек оставить,надо полностью строить новый Милан,тут одна половина уже не хочет играть,вторая не умеет(((

    Почему? Костяк то есть!
    Амелия, Абате, Силва, Ночерино, Эми, Ибра, Пато, Кассано и Фараон

  25. Абьятти, Амброзини, Дзамбротта, Зеедорф,Индзаги просто в свое время не ушли как чемпионы, а сейчас уже им и не стыдно на себя смотреть с ТВ, Хули бабло капает, а наград у них и так до хуя, МОТИВАЦИИ НЕТ

  26. Абьятти, Амброзини, Дзамбротта, Зеедорф,Индзаги просто в свое время не ушли как чемпионы,
    а НАСЧЁТ кЛАРЕНСА НЕ СОГЛАСЕН И щас в свои 35 не кому в Милане на своей позиции не уступает! его бы клонировать раз15 и выпускать всех в основе))))

  27. S.Berlusconi А в том, что Пирло останется никто не сомневался, потому контракт не продлили в 2009г.
    А тут он-бац! НЕ ПОДПИШУ!

    ПРАВИЛЬНо сказал, он свои бабки отрабатывает в отличии от некоторых псевдозвезд за такие же деньги. Да и молодежь новая подтягивающаяся к Милану получала бесценный опыт когда общалась и работала с лучшим распосовщиком. Да этож ходячий тренер для полузащитников, который получает в 2 раза меньше, чем ему полагаеться.

  28. S.Berlusconi А в том, что Пирло останется никто не сомневался, потому контракт не продлили в 2009г.
    А тут он-бац! НЕ ПОДПИШУ!

    ПРАВИЛЬНо сказал, он свои бабки отрабатывает в отличии от некоторых псевдозвезд за такие же деньги. Да и молодежь новая подтягивающаяся к Милану получала бесценный опыт когда общалась и работала с лучшим распосовщиком. Да этож ходячий тренер для полузащитников, который получает в 2 раза меньше, чем ему полагаеться. 2

  29. Робинье вот че он незабил????!!!!!!… с Барсой тегаться сложно будет… где Кассано где Пато?????.. где Мексес??.тупые трансферы..Тайво еще хуже чем Антоша..Мексес травмирован…

    и это называется бесплатные трансферы…
    Берла на мыло!!!… давай своих сыновей дочерей ставь.. и все… нужно поднимать из этого говна Милан

  30. Что вы на Тайво гоните, отыграл достойный матч, в обороне не пажарил, сыграл надёжно, пару раз накрыл прострелы и удары, подключался в атаку бул достаточно продуктивен. Вам лишь бы обосрать, отлично он отыграл, всё что мне не понравилось в его игре, так это то что он был тежеловат, но это я думаю следствие сидения на банке, в общем думать головой надо а не копировать посты других. Одна ничья с непростым соперником, пусть классом ниже, но это лига чемпионов, чувствуете? Сыграли в ничью только потому что не настроились на матч должным образом, ну и не повезло чуть-чуть, а вы давай гнать на Берла и вообще всё руководство, идиотизм, ненаходите, такое чувство что половина коментаторов в танке и не в состоянии провести хоть какието логические цепочки.

  31. pato_the_best 1 Ноябрь, 2011 в 22:58 сказал:
    ебики…слов нет просто
    ебики(((( бляяя проиграть
    какому то БАТЭ ЕБАТЬ МОЙ
    ХУЙ!!!!! что твориться а?
    Ебануто все!!!

    1.БАТЭ — не какойто
    2.МИЛАН сыграл в нечью из-за травм и плотного графика

  32. ну что я вам скажу, был вчера на стадионе, видел игру, хорошо играли Ночерино и Аквилани, понравились, Тайво неплохо отыграл, Абате понравился очень скоростной защитник, если бы только не его косяк в штрафнойной, а в атаке если бы не Ибрагимович то и забивать было некому, Робиньо может только пасы давать а как выйдет один на один то или в штангу попадает или мимо ворот, Кассано конечно очень не хватало и Пато, а так БАТЭ очень хорошо играл, я был очень удивоен, играли на равных, молодцы БАТЭ, будь они в серии А то были бы в середине таблицы, не ниже по уровню середняков серии А, а Милан сами виноваты, нужно было настраиваться по другому на игру и забивать тогда бы победили, а так сами виноваты в результате, недооценили БАТЭ)))…

  33. metadon 2
    Красава ,правильно рассуждаешь ,поддерживаю тебя!…..Не хуй тут на команду гнать и помоему это нормально сыграть в ничью в гостях с Бате,это лучше чем поражение ! Вон челси ведь тож в ничью сыграл с командой уровня Бате.

  34. а так результатом конечно очень расстроен, еще и поставил на Милан, начали то игру очень хорошо а второй тайм полностью провалили, БАТЭ и вообще мог бы выиграть, немного не повезло, Амброзини и Зеедорф конечно старики уже, не успевают за молодыми)))

  35. а так если бы не Ибрагимович то создалось впечатление что Милан команда середняк, не как не суперклуб что и подтвердила игра, очень конечно не хватало Кассано и Пато, результат бы был другим тогда я думаю)))…

  36. Да Милан итак играет как середняк,без Ибры,Аллегри ваше игры ни поставил,че попала делают,а Тайво даже Реал хотел купить,и это при Марсело,какой игрок он был во франции,короче с такой игрой вылетим походу сразу

  37. Галлиани: «Милан» поборется за первое место с «Барселоной»

    «Мы не использовали много созданных шансов. Когда вы впереди всего лишь на один мяч, случиться может всякое. Команда играла хорошо. Мы будем стараться победить «Барселону» и занять первое место в группе. Восемь очков, которые мы набрали – это хорошо. Но 23 ноября нам нужна победа», – цитирует Галлиани Goal.com.

    — ну ну Галя, с такой игрой смотри что-бы Барселона у нас 5-0 не выиграла на Сан-Сиро)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: