Домой Клуб Милан Интервью Леонардо после матча с «Удинезе»

Интервью Леонардо после матча с «Удинезе»

0

leonardo

После победы над «Удинезе» наставнику «Милана» согласно уставу пришлось держать слово перед журналистами.

«Игра подарила нам несколько позитивных моментов. Во-первых, «Милан» выиграл. Во-вторых, победы не всегда даются легко, но очень важно добиваться успеха даже в таких ситуациях. Мы сыграли не столь мощно, но записали на свой счет три очка», — подчеркнул Леонардо.

«Кроме того, радует классная игра Алессандро Несты. Также вернулся на поле Алешандре Пато, как видим, свои козыри, скорость и технику, он нигде не растерял. И особенно меня порадовал Клас-Ян Хюнтелар, сделавший дубль.Это добавляет нам оптимизма.».

«Когда твой соперник играет в более-менее открытый футбол, это кардинально меняет ситуацию на поле. Ведь «Милан» в последнее время имел проблемы с командами, которые действовали в глухой обороне. В этом плане «Удинезе» нам сегодня помог».

«Милан» продемонстрировал желание победить любой ценой, что очень важно перед выступлением в Лиге чемпионов. Командный дух сыграл здесь определяющую роль, и он еще обязательно понадобится в дуэли с «Манчестер Юнайтед».

А сэр Алекс Фергюсон следил за действиями «Милана» с трибун Сан-Сиро. «Я недавно виделся в Фергюсоном во время традиционной встречи, организованной УЕФА, с ним было приятно общаться. С удовольствием бы встретился с ним сегодня, но на это не было времени», — заключил Леонардо.

В заключение своего выступления Леонардо отметил, что не знает, на какой срок выбыл стоппер Тиаго Силва, замененный в первом тайме поединка с «Удинезе» из-за проблем с мышцами: «Точный диагноз будет известен позже, хотя я не думаю, что травма такая уж серьезная. Впрочем, когда речь о повреждении подобного рода, лучше не спешить с выводами»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: