Домой Трансферы Милана Вивиано заменит Рейну

Вивиано заменит Рейну

16

«Милан» рассматривает вариант с приглашением бывшего вратаря «Сампдории» Эмилиано Вивиано, передает La Gazzetta dello Sport.

В 34-летнем итальянце на Сан-Сиро видят замену резервному голкиперу Пепе Рейне, который близок к подписанию контракта с «Астон Виллой».

В настоящее время Вивиано находится без клуба. Его последней командой был СПАЛ, за который вратарь выступал на правах аренды из лиссабонского «Спортинга».

Эмилиано в течение карьеры играл за «Брешию», «Сампдорию», «Болонью» и «Фиорентину», помимо прочих клубов.

16 КОММЕНТАРИИ

    • Рейна у них основной будет. Если Рейна стоит хоть что-то кроме своей зп, то почему он нам достался бесплатно? Он и есть свободный агент. Логика проста — надо сэкономить на зп резервного вратаря, тем более учитывая зп основного. Рейна вообще два сезона зп получал ради присутствия опытного человека в раздевалке, сейчас он вообще ни к чему. Мальдини наконец хоть что-то разумное сделал

  1. Бля просто хуею с Элиотт.
    Вроде крупнейший хедж-фонд в мире, вроде они как никто должны разбираться в менеджменте и на назначениях, блядь ДАЖЕ КОМПАНИЯ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ Eliott Managment… нет сука, Мальдини у них, в нехилой брендовой компании (а Милан как никак компания в первую очередь), МЕНЕДЖЕР. Сука, этот пафосный и никакущий долбоящер менеджер у самого Пола Сингера и эта одиозная и мощная личность в мировом бизнесе, не видит как управляет наша некогда легенда и капитан????

    Блядь, при Галлиани, Фассоне с Мирабелли и при Леонардо, в жизни бы не поверил в такое, блядь даже при вторых!!!!

    Он еще и друга устроил на работу, который хуй знает чем занят, Бобан.
    Ладно, хуй с этими двумя пидорасами, кто-нибудь объясните, а нахуя этого Газидиса наняли, если опять все решает Мальдини ниже должностью???

    18 месяцев бесплатно, а потом выкуп за 15 млн…😧😧😧 это же пиздец!!!

    Я хуею с Элиотт, что за бардак???

    Блядь комедия, можно и ситком снять по мотивам…

  2. Че вы доебались до мальдини, все правельно он делает !!! Нахуй нам 2 вратаря с охуительной зарплатой. На счет кальдары , что вы хотели пацан почти 2 года лечится кому он всрался за большие деньги? И не факт, что он вообще сможет полностью восстановится , поэтому его хотят спихнуть хоть за какие ни будь деньги .

    • 1 игру сыграл и, как мне помнится, привез 2 пенальти в том матче и оба же отразил)))) 2 раза антигерой и 2 раза герой 😀 я думаю такие штуки не стоят 3.5 ляма.

      P.S. В принципе рад что разгружаем зп ведомость

  3. Corriere dello Sport: Руководство «Милана» теряет терпение: почти вся команда на данный момент выставлена на продажу.

    Клуб готов оставить этот сезон без целей, но избавиться от игроков, которые играют не на должном уровне и от их зарплат. На трансфер выставлены все, кроме Ибрагимовича, Доннаруммы, Леау, Тео Эрнандеса, Беннасера и Романьоли.

  4. Складывается ощущение, что в клубе происходит движуха, ради движухи, как говорится движение это жизнь ,вот руководство и создаёт движение ,чтоб поддерживать облик жизнедеятельности.Мне в данный момент не понятно направление ,в котором клуб двигается, летом это была стратегия набора молодёжи ,которая стрельнёт. Молодёж не выстрелила.Теперь они строят команду под Ибру или что это?Ну допустим ,а если и это не выстрелит, что тогда.Нет никакой последовательности, они берут за основу какую-то идею ,не вкладываются в неё не пытаются развить и бросают, потомучто конечно же не выгорело.Если они хотели строить клуб из молодёжи,то и надо было тогда подписывать действительно качественную молодёжь ,а не кого придётся и тренера брать с учётом того, что он должен уметь работать с молодняком, типо Венгера.Конечно понятно ,что просто всё так говорить мы далеки от дел клуба,не понятно кто там над кем стоит, может там Элиот вообще все попытки обламывает что-то путнее сделать, но реально должна быть какая-то логическая последовательность действий, а ощущение будто ,в доме пожар и все бегают в панике ,нужны сильные управленцы и в финансовый и спортивный сектор, которые будут двигаться от пункта к пункту в чётко выстиранном направлении,ну и конечно нам нужен норм владелец ,если Элиот не хочет вставлять бабос,потому что без вливания средств в современном футболе никуда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: