Домой Игроки Милана Вивиано: «Меньян сильный вратарь, но Доннарумма – это феномен»

Вивиано: «Меньян сильный вратарь, но Доннарумма – это феномен»

5

Голкипер «Фатих Карагюмрюк» Эмилиано Вивиано говорил о Майке Меньяне и Джанлуиджи Доннарумме.

«Меньян отличный вратарь, он делает очень много важных сейвов. Он сильнейший голкипер Серии А, но Доннарумма – это феномен.  Ему всего 23 года, но уже провел 250 матчей в профессиональном футболе и выиграл Чемпионат Европы.

Лучший вратарь в мире? Я назову Куртуа и Облака, про Доннарумму еще рано говорить. Нойер? Хороший вратарь, но он часто совершает ошибки»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Меньян один из лучших вратарей современности даже лучше чем Куртуа и Облака, кажется Доллар в этом сезоне набрал форму, голкипер хороший но как человек плохой только о деньгах думает чем карьера, год просидел на лавке лишь бы денег больше получать, наверно у Наваса кишлак горить внутри от Доллара

  2. Нашли у кого спросить!😂😂😂И да кто ты такой вообще чмо чтоб твое мнение кого то интересовало, вообще не понимаю журналиста который и спросил и тех кто это опубликовал! Третьесортный лошок которому нет места даже где нибудь в Кремонезе! Если спрашивать то у авторитетов типа Перуцци Пальюка Тольдо и др! Ну и конечно и гадать не надо кого выберет ИТАЛЬЯНЕЦ

  3. Совершенно тупое определение феномена. значит тот, кто сыграл больше матчей тот лучше? Доннарумма остался таким же(а то и деградировал) как и 5 лет назад, без прогресса. но на сей день Меньян как и десятки вратарей европейских клубов, играют лучше чем Доннарумма. если б доллар не начал с 16 лет и именно с тех пор не сделал себе рекламу, сейчас никто не знал его имени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: