Домой Игроки Милана Тонали признан лучшим молодым итальянским игроком 2020 года

Тонали признан лучшим молодым итальянским игроком 2020 года

12

Голосование Golden Boy 2020 выиграл нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанн. Защитник «Милана» Сандро Тонали занял 13-ю строчку, став лучшим молодым итальянским игроком 2020 года.

12 КОММЕНТАРИИ

    • Все нормально в итальянском футболе, только защитники качественные пропали. А Тонали в прошлом году отлично смотрелся и он действительно талантливый игрок. Дрожь пройдёт и заиграет или Пиоли уйдёт и заиграет.

        • Не в этом дело. даже если Тонали реально станет вторым Пирло, хоть это уже невозможно, я всё таки о другом. я никогда не говорил, что Сандро не может стать топовым игроком. просто то, что до сих пор показал Тонали в Бреший и тем более в Милане, и такой игрок признан лучшим молодым игроком в супер футбольной стране, такой стране не позавидуешь. может я не совсем понятно выражаю своё мнение по русскии, но возьмём пример: Украина выпустила в 2019-2020 как минимум 3 молодых игроков по лучше талантом и классом чем Тонали. и если Тонали лучший за год молодой игрок Италии, я тебе всей ответственностью заявляю, что сборной Италии на будушие годы хана.

          • А что за игроков выпустила Украина? В каком чемпионате они играют и сколько им лет?

          • У Италии в полузащите и так есть кому играть. У них есть Сенси, Барелла, Локателли, Пеллегрини, Гальярдини. Самый старший из них Гальярдини — 26 лет. Локателли — 22 года, считай играть и играть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: