Домой Игроки Милана Ребич извинился перед тренером и командой

Ребич извинился перед тренером и командой

9

По информации Milannews.it, Анте Ребич извинился перед командой и главным тренером Стефано Пиоли за полученную красную карточку во вчерашнем матче.

Также источник сообщает, что несмотря на красную карточку, Стефано Пиоли все еще рассматривает Ребича как игрока основы и после возобновления чемпионата игрок должен быть в старте

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Вчера Гаттузовцы вышли в финал.Гол бомбезный,конечно,забили.Перехитрили.Теперь в среду в Риме финал у них с Блюве.
    И Герта с Айнтрахтом,но я не смотрела,в GdS написали,что Пёнтек один забил и два Силва.
    Как у всех всё интересно🤦‍♀️…

  2. Болел именно за Гаттузо. По игре он сумелтаки неитрализовать и эриксенов и лаутаров и лукак!, и контав, которыи по виду ваабще жалеет что связалса с принтером!))) Оборону Гаттузо всетаки еще в Милане не раз доказывал, что так или иначе может поставить. В любом случае по немногу, но всеже прогресирует. Рад за него.

    • А я вот с тобой не соглашусь. По мне так зашита у Рино одна из наилучших, ибо во имя защиты жертвуется атакой и вообще всем, чем только можно. А Пиоли пытается найти компромисс, но ввиду сомнительных исполнителей баланс найти нелегко.

      • Потому , что так звёздный милан играл при Карло и Капело , но тогда были в составе мастера , которые 1-1 или пасом могут вывести и выиграть 1-0 … Поэтому Гаттузо в Милане сложно с Чахлым и Билья было …. Чтоб тактика Гаттузо , Карло работала нужны звёзды типа Модричей и Ибра , и К. Роналдо …

  3. Простая тактика и стратегия обороняться всей командой , и поэтому команда соперника и атакует всей командой , а с Индзаги и шевой получается играет 1 защитник и куча пространства от центра поля к воротам … Отобрал мяч и сразу Шеве в район круга мяч тот в 1-1 обыграл защитника ( уйма вариантов или убежал или раскрутил или продавил ) и выход на вратаря …. Или отбор и сразу пас Пирло за шиворот защитникам на Индзаги ( Это человек ЮЛА , за ним не возможно углядеть он постоянно в движении , а догнать , когда оторвался это уже поздно , он уже пробил по воротам )
    Где эти исполнители , если вы пригласили Гаттузо , то дайте фундамент для роботы и материал , чтоб можно работать … Если в Наполи не будет игрока в центр типа Тонали , то и там тактика Гаттузо будет играть 0-0 … Нужен игрок который получил мяч и может отдать пас в любую точку поля , но и видя при этом движение игроков …. Вот какой игрок должен играть в центре у Гаттузо …. Вот тогда увидите старый Милан , который разнообразный в атаке

    • Вполне возможно ты и прав, однако Милан сейчас не а том состоянии, чтобы давать фундамент и материал. Для Милана нужен тренер-рестовратор. Который сможет из неприглядных и никому не нужных вещей сделать что-то более менее симпатичное. Если тренера не может или не умеет- то пусть учится в других местах. Если продолжать из Милана делать место в котором надо ждать когда же расскроется Пентек, когда самообучится доллар, когда тренер приобретет нужные навыки, когда Милан лаб научится диагностике и т.д. тогда о Милане можно забыть как о гранде. Это будет школа, выпускающая готовые кадры.

  4. Я имею ввиду , что фланги должны быть Инсинье и Политано , а не как у нас Чахлый и Сусо , который убежать не может в отрыв и тормозит контратаку и ждёт помощь — это получается , что противоположность замыслу Гаттузо и вывод , что при Гаттузо Милан играл однотипно , так как игроки в команде собраны однотипные Сусо — одноногий и Чахлый упёртый видит только себя …. О какой команде можно говорить вообще с этими игроками , вот и вывод , что руководство и скаут стадо баранов , не видя проблемы , что нельзя с этим составом сделать боевой костяк- это каждый понимающий чел футбол , который даже сидит на диване , повторяю на диване видит , что нет одного коллектива в этом составе и как можно поставить цепь между этими игроками …

    А нужно идти от меньшего к большему — этому учат в школе:
    1. Нужно тренер , которому нужно доверится на 2-3 года
    2. купи чела который может отдать пас .
    3. Отдал пас , чел получил( по… кто) и если дальше атака стопорится и нет развития и опасности , то этот игрок или даун или не подходит под контр игру … Менять его …
    4. Заменили , на толкового и разнообразного , и начинают появляться пасы на нападающего , но нап не может забить 100% пасы и выходы 1-1 …. То этого напа нужно менять или покупать ещё другого в помощь или другого плана , чтоб можно работать тренеру и подбирать напов под тактику к матчу…
    Вывод : что нападающий покупается в последнюю очередь , поясняю , как можно купить нападающего , если ты не знаешь в какой футбол ты будешь играть через год или пол-года …
    Пример на Игуаине , с начала сезона стоял в штрафной и разыгрывал с Кутроне 2-х ходовку , а после нет пасов к напам и Игу, заебался стоять весь матч среди двоих защитников , что не доходит вечно мяч и начел опускаться к центральному кругу и начинать атаку оттуда , и вывод он быстро сломался …. Вопрос почему ??? 30 лет мужику и вечно бегать по 10 км за матч не реально ( попробуйте сами после 30 лет побегать и на сколько вас хватит — потом отпишитесь ) … Вот и результат руководства и трансферной политики , выкинуть кучу бабла на трансфер , а он сломался или не подходит оказывается под командную игру , в место того чтоб купить молодого и юркого и быстрого и таранного и физически сильного напа в место Игуаина , типа Мартинеса , то результат был бы совсем другой …. Кто в этом виноват ??? Но конечно Гаттузо , а кто ещё козёл отпущения , что нет игры …. Ясли , а не руководство …. Одни покупают , что валяется и никому не нужно , а другому Гаттузо или Пиоли расхлёбывать …

    В какой футбол играет Гаттузо и Пиоли и даже я диванний эксперт знает , но если этого не понимает руководство и не видит проблемные зоны в команде , то тогда лучше приведите Рангника , я не вижу дальше в существовании спортдира и скаутов которые сейчас в команде , повторюсь , если они не видят, что нужно на данном этапе команде… Это просер денег по трансферам и З/П — этим людям .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: