Домой Клуб Милан Рангник еще не принял предложение «Милана»

Рангник еще не принял предложение «Милана»

10

Немецкий тренер Ральф Рангник по прежнему близок к переходу в «Милан». Он примет решение в ближайшее время. Специалист может подписать контракт на три года, сообщает журналист Sport Bild Кристиан Фальк.

Отметим, что 62-летний наставник хочет занять должность и тренера, и генерального менеджера. Сейчас команду возглавляет Стефано Пиоли.

После 31-го тура в чемпионате Италии «Милан» занимает седьмое место, имея в своем активе 49 очков.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. На х он нужен? Кто помнит успехи немецких тренеров/манагеров в кальчо? Ау? Да, просто таких нет в Серии А за последние 70 лет- это точно. Уж больно историю лиги люблю. Феллер сбежал из Рима через сколько?(вопрос на засыпку-Вики в помощь) На фиг этот эксперимент! Я не за Пиоли, но немец в Милане?! Нонсенс. Как фан красно-черных против Рангника в любом качестве.

    • Да,чтобы понимать неадекватность этого решения по назначению Рангинка,надо знать немецкий менталитет и немецкий принцип работы,особенно управления и экономические составляющие.В любой организации.
      Долго объяснять,но я полностью поддерживаю,что у него не пойдёт с нашими.
      Он просто кент Говнидиса и это очередное кумовство,которое ещё не доводило до добра никого.

  2. Хоть я и не особый сторонник Пиоли, но это не спроведливо по отношению к нему. За то время что он у руля худо ли бедно, но игра есть (не та может что должна быть, но и не та что была) стыдно особо не было (аталанта не в счет). Еслибы он хоть один полныи сезон, со своеи предсезоннои подготовкои вместе провелбы и все равно балталсябы на местах с седьмого по двенадцотое, тогда да. А так, на руинах, в самом себе потерявшемся дЖампаолевском королевстве кревых зеркал оказавшыися Пиоли еще не плох.
    А Рангник кот м мешке. Поддерживая его приход руководство (все, целиком) подписывается в собственнои не компетентности. В таком раскладе его только генеральным менеджером, а Пиоли тренером.

  3. Irakli_S Ну, зажег! ”Джампаоловское королевство зеркал” !)))) Я выпал! Круто. Аки Пушкин! А я про этого чудика писал(про поклонника Сарри), не сомневался в его ”таланте”, но такое прикольное сравнение?! Респект, Irakli-S!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: