Домой Клуб Милан Капелло: «Великая сила этого «Милана» проистекает из сопротивления приходу Рангника»

Капелло: «Великая сила этого «Милана» проистекает из сопротивления приходу Рангника»

9

Бывший главный тренер «Милана» Фабио Капелло оценил работу директоров клуба Паоло Мальдини и Фредерика Массары.

«Мальдини и Массара очень хорошо угадывали с трансферами. Мальдини невероятно талантлив и очень умен. Паоло взялся за новую для себя работу, но уже добился чемпионства. Он понял, с кем надо работать и как войти в этот новый мир«.

Посмотрите хотя бы на переговоры с Эрнандесом. Великая сила этого «Милана» проистекает из сопротивления приходу Рангника. В Elliott решили сделать ставку на Ральфа, а в клубе этому противились. Они пытались привести человека, мнение руководства о котором даже не спрашивали», — приводит слова Капелло Sempre Milan со ссылкой на Tuttosport.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Рома продает Дзаньоло. Дзаньоло покидает Рим чтобы профинансировать трансферный рынок «Ромы». Было отклонено предложение «Ньюкасла», потому что он не хочет идти в Премьер-лигу. «Милан» и «Ювентус» начали первые подходы итальянского вингера. Паоло Ассонья ( @skysport )

    Пля только не к нам этого инвалида 🤦

  2. Думаю пока реальные слухи это Ориги, Эрнандес и ривера, и защитник один из двух, если не будет исходящих трансферов больше никого не будет, хотя ЛЗ вроде нужен а вроде и так есть на подмену

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: