Домой Игроки Милана Пиоли: «Готовность Ибрагимовича? Он никогда не говорит просто так»

Пиоли: «Готовность Ибрагимовича? Он никогда не говорит просто так»

18

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился ожиданиями от матча 24-го тура Серии А с «Торино», который состоится завтра, 17 февраля. Миланцам предстоит уже третий матч в течение семи дней. В середине недели они встречались с «Ювентусом» в первом полуфинальном матче Кубка Италии (1:1). По словам Пиоли, миланцы будут готовы к матчу с «Торино».

«Готовность Ибрагимовича? Он никогда не говорит просто так. При этом Златан неоднократно говорил, чтобы я ему доверился. Я видел, что он находится в хорошей форме. Посмотрим, как он будет себя чувствовать.

Моё будущее? Прекрасно осознаю свою роль в команде. Нам нужно продолжать работать. «Милан» — великий клуб, нужно сосредоточиться на выполнении своей работы, вот и всё.

Впереди 15 матчей Серии А, на кону стоят 45 очков. Не беспокоюсь о своём будущем, даже не думаю об этом. И мне нравится такая ситуация», — цитирует Пиоли Calciomercato.

18 КОММЕНТАРИИ

    • Не стоит всерьез воспринимать сказанное журналистам. Ибра где-то отмечал, что кроме стеба они ничего не заслужили. А так Марадона с ними нормально общался, стрелял по ним когда заебут своим дебильными вопросами))

      • Nordal ну если с журналистами он говорит не всерьез, тогда не нужно употреблять такие громкие заявления как «никогда».

        А то завтра окажется что не всерьез еще и с игроками, тренером, а только с женой или любовницей…

        «Никогда» — это очень смелое и однозначное заявление, после которого любой желающий имеет право ткнуть мордой при нарушении сказанного.

        • «Никогда» сказал Пиоли. А с журналистами Ибра шутит же. Тут все просто, хейтеры будут недовольны чтобы ты не сказал. Все остальные, не обратят внимания. А фаны будут смаковать каждую какашку как произведение искусства)) То есть русалочка обосрет Ибру даже если он молча сделает покер, а фанаты Ибры скажут этопотомучтоИбрапришел, даже если Ибра не сделает ничего полезного)) Истина как всегда где-то между. А в целом обкладывать хуями кого угодно по поводу и без имеет право любой желающий, что мы еженедельно наблюдаем на этом форуме)).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: