Домой Игроки Милана Оценки GdS «Милану» за игру против «Вероны»

Оценки GdS «Милану» за игру против «Вероны»

54

По мнению итальянских журналистов лучшим от «Милана» был Кессье, худший Чалханоглу.

54 КОММЕНТАРИИ

  1. Оценки Леао и Бенасера явно с потолка….., за Бена вообще обидно, как раз он вчера рвал и метал, убежден, что это был один из лучших его матчей, Бенасер это наше все!
    Леао видите ли был один из лучших, рассмешили……., Леа должен сесть на банку, а в основе выходить Ребич!

  2. По мне очевидно худшие Хакан и Эрнандес, Тео это просто мрак……, сколько уже матчей его «нет на поле», можно предположить, что когда он под Леао, команда меньше лезть вперед, но такое ощущение, что он и мяча избегает!

          • Мог бы не создавать и ничего бы не поменялось.

          • Ну и за что тогда занижать, если не поменялось? Но поменялось бы все, как миниму кол-во набранных очков. Он бы её никогда не создавал, как Родригес. Не каждый момент можно реализовать. Вопрос в том умеет или нет, а не в том повезло ли в конкретном случае

          • Если все будут бить и не забивать, то счёт будет 0-0 и у всех будут высокие оценки. Мне кажется, очевидно, не забил — снизили оценку.

          • Если никто не будет бить, а только пасовать, лишь бы не снизили оценку, то тем более будет 0:0) Не все удары залетают. Другое дело запорость 100%й момент созданный кем то. Но если сам сначала прошёл полполя, а потом не забил, то тут снижать точно не зачто. Можно повысить за проход.

          • Тео с конца прошлого сезона порет моменты один за одним. Как Оспину пробил, так и пошли эти удары во вратаря. Если бы ещё бил на точность, а то лупит всегда в кипера.
            Он и свои проходы губит и чужие пасы тоже.

          • Мне чот показалось, что с тех пор как бакс от Лилля привёз, ты всю команду говном обложил. Тонали виноват в том привозе. У Ибры не забитый «привоз», Тео привозит со времен оспины. Бена проходили, что тоже привоз похоже. Пиоли привозит с заменами. Ромка просто привозит, но он то хоть более или менее привозит)) А реальный привоз то был только один, остальное игровые моменты, коих куча в каждом проф матче. А то дворовый был))) Вот интересно, если воротник из последних 20 пенок взял только одну, да и то когда все уже заебались бить и замёрзли, это можно считать привозом? За 6 то млн плюс братишка?))

          • На Ромку я не особо что то говорил, Тонали игрой своей плохой заслужил и это было до ляпа Доннаруммы. Сужу только по делу, а ты предвзят — считаешь после матчевые пенальти у Румма, привозы, ошибки, но забываешь, что Ибра 3 пеналя подряд не забил, Тео во вратаря уже раз 20 ударил, Тонали просто паршиво играет. Леао 20 матчей говняно проведёт и он у тебя все равно молодец, а Румма раз в год ошибется и все… он равно, Хакан 3 игры невнятно сыграет и тоже гавно. Придумал для себя отмазку про стоимость игроков и не сворачивает с пути. Можешь ничего не писать, ибо предвзятость на лицо. Ты реально сидишь и год ожидаешь, чтобы Доннаруммы обосрался, а потом радуешся этому, а я вот не радуюсь что Тонали играет через дому — просто констатирую факт.

    • Я тебе открою маленький секрет, незабитые пенальти это нехорошо и неприятно для любого игрока, тем более болельщика, но класс большого игрока не оценивается в забитых, незабитых пенальти, либо попал в пустые/не попал, все намного глубже…….!

          • Во первых привозы бывают только в обороне. У тебя логическая ошибка. Упущенная возможность это другое. Её ещё создать надо. Он сначала проебал момент созданный другими, а потом забил вместо пена другой гол, который сделал сам. Так что даже по твоей сомнительной логике привоз нет. Можешь считать, что пен забил, а в конце не забил)

          • По этому я написал, что не забитое пенальти, как привоз, а не привоз.

  3. Я согласен со всеми кто предлагает выпустить Диаса вместо Хакана и Ребича вместо Леао. Как бы Ребич не играл (что по существу хуже чем в прошлом сезоне) именно его два кросса в матчах против Удине (ножницы Ибры) и против Вероны (отмененный гол Калабрии) лучше всех забросов от Тео, Хакана и Леао на протяжении этих двух игр.

    • Спас он не раз и не два, и руками и ногами, а грамотно занять позицию и удачно расставить корпус и конечности, чтоб мяч попал в тебя, тоже уметь надо. тот самый сейв о котором ты говоришь, это был супер мега сумасшедший сейв, такой можно в два а то и в три засчитать.

          • По факту говори. А то если бы да кабы))))
            Одни позицию не верно выбирают, а потом прыгают, как горные бараны, а в Сильвестри все летело прямо в него. Доннарумма на голову выше

          • Я по факту и говорю. По факту твоих изречений. Можно и поискать, где при
            минимальном сейве бакса ему поешь дифирамбы, а тут, где воротник затащил матч, все в него летело. 8 баллов ему видимо дураки поставили. Так и про бакса сказать можно, что все в него летит. Да он ещё и не все берет. По факту, что бакс что Сильвестри грамотно выбирают позицию. Бакс даже на 2 головы выше и это единственное его ощутимое преимущество на вортниками типа Сильвестри)). Я лишь о том, что взяв подобного мы очков в сумме не потеряем. Если по текущей игре. С Баксом все расчитывают на рост конечно

          • Да какие дифирамбы?) Бакс заслуженно получает свою долю овации) А вот кое-кто любит петь дифирамбы Леао и Тонали по любому поводу.

          • Я ни того ни другого ни разу толком и похвалил. Только отвечал на незаслущенную критику. Леао и Тонали игроки уровня бакса, но играют за адекватные деньги. Ты все время что-то не учитываешь. Так как будно стоимость игры вообще роли не играет, а я смотрю в целом. Вот в чем разница. Ты рассуждаешь так как будто они одну ЗП получают.

          • Вот по конкретной игре. Чем бакс лучше Сильвестри? Ведь все наоборот. В большинстве случаев воротник соперника тащит больше

          • Ну так в соперниках у нас Верона была. Там ударов в створ больше 10, понятно что у их кипера больше работы было. А вот с Интером Доннарумма больше тащил.
            Если посчитать вклад в команду, то Тонали и Леао не должны получать и 1/10 от оклада Джиджио. Рафаэль ещё ладно, а Тонали и копейки не отработал.

        • Тонали в команде месяц. У него адекватная ЗП. Ка и у Леао. Копейки не отработал, это бред сивой кобылы. На тренировки ходит же.) Ты серьёзно считаешь, что Джиджа вдвое лучше любого кто был у нас в последние годы? Да тут не чем крыть. У меня любимчиков нет. Тонали говно, Леао тоже говно. Пока. Твой приём называется проекция, у тебя есть игрок к которому ты по какой-то причине относишься неадекватно его поведению и ты приписываешь другим такое же отношение. Нет там вклада, потому что работы мало))) Вложил бы да не смог, оборона бетон))) У него хоть разок то 8 было?))

          • Если работы мало, то надо бы посчитать процент отраженных ударов из того, что ему в створ бьют. Так то ему тоже не Ибра бьёт когда мы с Веронами играем)). И что то он за сборную не стоит. Сколько там Сиригу у нас получает?)

          • В товарищеский матчах со слабыми соперниками он не стоит на воротах. Джиджио в официальных играет))) Ты походу глянул состав с Эстонией и делаешь выводы. Так там ближайший резерв играл — Тонали и Калабрия. А Джиджио в следующих 2 играх выйдет.
            Леао и Сандро ещё талант свой толком не открыли, а Доннаруммы топ-вратарь и это не только моё мнение и цена об этом его тоже говорит.
            Зачем на меня разговариваешь?! Если кто то сыграл хреново, то я так и говорю и если ты не помнишь, то после привоза Руммы так и сказал. Просто кто то редко ошибается, а кто то часто. Джанлуиджи мне поводов не давал. А по остальным игрокам я сначала не особо много говорю, но после того как ты начинаешь защищать любимчиков, то приходится все расписывать подробно.

          • А зачем мне считать? Если ты по ударам судишь, то все понятно. Тогда посчитай сколько Нойеру, Аллисону, Тёр Штегену, Облаку бьют и получится, что по твоим критериям они хуже Доннаруммы)
            Сильвестри, Сиригу где играют и где Доннаруммы. Вот если есть время, лучше посмотри нарезки, прочитай о том как оценивать киперов раз не знаешь. А то многие легенды футбола говорят, что Доннаруммы топ, но тебе видимо виднее что да как. Кто о Сильвестри, Тонали, Леао такое говорит? Никто. Максимум что говорят о них то что они подают надежды и могут стать звездами. Разницу чувствуешь? Один стал томом в юном возрасте и к 26 годам станет ещё мощнее, а другие в свои 20-21 год находятся в начале пути, как Донна в свои 16-17 лет. Ты слышал что-нибудь о Леао и Тонали в их 16 лет?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: