Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Лацио» — «Милан»

Обсуждение матча «Лацио» — «Милан»

144

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Conti, Kjaer, Romagnoli, Hernandez; Kessie, Bennacer; Saelemaekers, Bonaventura, Calhanoglu; Ibrahimovic.

Стартовый состав «Лацио» (3-5-2): Strakosha; Patric, Acerbi, Radu; Lazzari, Milinkovic-Savic, Leiva, Parolo, Jony; Luis Alberto, Correa.

144 КОММЕНТАРИИ

1. Опять Бона в старте. если использовать Джека то только во втором тайме для нарашивание темпа. он выходя на замену куда более полезен чем в старте. а Пакете надо позволить сыграть хотя бы 2-3 полных матча чтоб придать ему уверенность. а выпуская его на 20-25 минут и то не в каждом матче, ему стабильности не придаст.

• Это позиция не Пакета, и не Боны, но Джакомо действует по позиции, а Лукас опускается слишком низко. Видно, что Пиоли нужен игрок под Ибрагимовичем и которые не будет опускаться глубоко в центр.

• Но Ибра прекрасно сыграет в случае быстрой перепасовки и игры в касание, которую не сможет обеспечить Джек в принципе. Разве что случайно стечение обстоятельств. А Пакет я думаю сможет сориентироваться и отдать мяч быстро. Если его не выпускать — то он никогда не научится этому

2. Nordal, Ибра тоже не играет, а знаешь почему?!Потому что они с Боной мяч не получают. А в предыдущей игре Ребич, а потом Ибра тоже без мяча сидели, потому что Хакан и Лукас расстреливали воробьев, а пасов не давали.

3. Теперь то когда ведем в счёте 2:0 Ибру нужно менять даже не задумываясь. вряд ли наши во 2 тайме будут играть в атакуюший футбол, а в обороне и разрушений от Златана как от пса — молока. вот сейчас пригодится Ребич своей беготнёй и суетой. хотя бы мешать будет сопернику на собственной половине.