22 КОММЕНТАРИИ

  1. Что-то все чёрножопые , куда-то пропали со своими тупыми комментами и желающим живым людям смерти и чтоб их даже не вспомнили ??? Это пояснения для баранов горных и чёрных , что пишут и не понимают , что и какие последствия …. Готовьтесь учить русский изнутри !!!

  2. Где эти некрофилы сайта , что больше уважают мёртвых , чем живых ??????? Покажите своё имя и готовьтесь чёрную повязку одеть себе на шею … И теперь на каждый не обоснованный фактами коммент ждите ответ от восставшего из мёртвых …)))) Так , как здесь принято ложить на мнение любого…. Отличная позиция и аргумент …..)))

  3. Где эти защитники самоката L38 готовящему к взлёту …. Что нужно уважать ушедших и при этом желать смерти любому здесь сидящему ????

    L 38 пошли факты збора инфы , что тут больше людей на твоей стороне , прошу ставить свои + , что здесь все , кто не согласен должен сдохнуть ….

  4. L 38 , если не соберётся количество людей за которое ты тут высказал , то я буду расценивать , как наговор и домыслы с твоей тупой бошки , которые не имеют фактов и за это тебе парень нужно будет ответить или мне … Время пошло жду комменты ?????

      • Потерь у Пакета больше чем у Чалхана, а в созидательных действиях оба слабы. Я думаю, что с головой не дружит Леоанардо, который за игрока ниже среднего вывалил 38 млн. Невозможно найти ни одного молодого бразильского хотпроспекта за которого не боролось бы несколько клубов. А Пакета кроме Милана никто не интересовался. Сумма трансфера вдвое-втрое превышающая реальную цену и породила завышенные ожидания. По факту мы видели несколько пасов пяткой, несколько неплохих дальних передач, одну штангу после неплохого удара из-за пределов штрафной. Даже полумертвый Бона за более короткий срок на поле сделал гораздо больше. У Пакета ни скорости, ни дриблинга, ни даже удара как у турка. Почему никто не возмущается отсутствием Дуарте, но ждут Пакета? Это одного уровня примерно игроки на самом деле. Лео просто развел Милан на дорогой трансфер с сговоре с руководством Фламенго. Это уже очевидно. Особенно смешно предложение в 20 млн. Пиоли не обязан выпускать этот фейк, у которого помимо отсутсвия футбольных навыков еще и характер как у телки. Это Мальдини дважды дебил, сначала купил, а потом не продал пока еще больше 10 предлагают. Эвертона, который на голову лучше Пакета предлагали за 30, но там видимо без отката)

        • Nordal извини, в другой теме задал вопрос, а затем увидел на него ответ тут. Я с тобой не соглашусь что Чалх лучше, чем Пакета.

          У Чалха ничего нет, кроме дальнего удара и не плохих навесов. У Пакета есть дриблинг — ты забыл что он умеет 1 в 1 обвести? Техника есть и видение поля (неплохие переводы и пасы пяткой, как ты сам отметил). То, что ему следует привыкнуть к специфике Итал футбола — это да, но нужно время.

          Может ты и прав про сговор Лео с бразилами, но нужно как-то выкручиваться. Я не уверен что предложение продать Пакета вдвое дешевле, пока дают деньги, является оптимальным вариантом решения проблемы.

          Надеюсь в отвтном кубковом матче мы его увидим, ибо там много дисквалификаций, а кому-то все же надо играть.

          • Я раньше к Пакета относился примерно так как ты, то есть положительные стороны в нем видел. Теперь посмотрел непредвзято. Видимо тренер на него также смотрит. Так вот то, что у Пакета есть дриблинг это пустые разговоры. Не припомню обводок на ходу у него. Даже у Бенассера больше сольных проходов. Дриблинг у Пакета не лучше, чем у турка, то есть практически на нуле. При этом в штрафной Пакета вообще беспомощный, турок в большинстве случаев лупит в створ, а Пакета на 5 метров выше ворот. Я у Пакета кроме микроконтроля и укрывания корпусом пока ничего не заметил и все это не дает эффекта. По оценкам он очень слаб. Ни голов ни голевых передач. Адаптация к сериалу вроде просто отмаза, откуда что возьмется то. Это Леао может заиграть намного лучше, у него то все есть кроме старания, а для Пакета это похоже максимум. Я не за турка, ты не подумай.)) Но просто если мы Приору по цене БМВ купили, то тут только лохов искать как тут выкрутишься? Видимо держание Пакета на банке с этим и связано, ну типу очередной «бриллиант» замученный на банке вечно поднимающегося с колен Милана))) Но я все равно за то, что бы его в основе раз 5 на весь матч выставить

          • Nordal «турок в большинстве случаев лупит в створ» — только не говори что ты это серьезно, хахахахха))))))

            «Пакета на 5 метров выше ворот» — Пакета вообще не бьет по воротам. Он отодвинут от них в глубину поля…

            «Так вот то, что у Пакета есть дриблинг это пустые разговоры.» — ну в последней игре когда он вышел я не припомню точно, а вот в игре перед ней в обороне (минуте на 91-ой примерно) он с ноги на ногу переложил мяч и обвел напа. Конечно может там усталость напа сказывалась — и тем не менее чем тебе не техника и дриблинг, которые можно развить?!

            «… кроме микроконтроля» — что ты имеешь ввиду под микроконтролем?

            «Я не за турка» — да я не сомневаюсь))) я просто пытаюсь уловить, почему же ты так резко поменял мнение по Пакета, если отбросить его психологические проблемы.

          • Специально посмотрел кто и как Пакетой интересовался))) Кроме Динамо Киев и Шахтёра никто конкретики не проявлял и им его не продали, потому что мало денег предлагали.
            Донецкий Шахтер знает толк в бразильцах и их стоимости, поэтому реальная цена Пакета на тот момент не более 20 лямов,а его уровень — лидер чемпионатов Украины или России. 35 лямов это гуманитарная помощь Леонардо своим соотечественникам и даже сам Лео его больше 20-ки теперь брать не хочет.
            Может я и ошибаюсь, но пока дела обстоят, именно так.

        • old school, во первых психологические проблемы нельзя просто взять и отбросить, потому что в них заключена суть личности и если нет даже намеков на стержень то человек — моральный инвалид. Мы же не можем отбросить тот факт, что игрок физически стеклянный. Тут тоже самое даже хуже, он пропустил матч без физической травмы, он расстроился из-за своей недооцененности это даже для подиумной модели провал, не то, что для спортсмена. Во вторых год времени это достаточно чтобы раскрыть что-то если оно вообще есть. Мнение о нем поменял не только я но и Леонардо, что приговор Пакете. Вспомни сколько ПСЖ вывалил за Мбаппе, за Неймара. 20 ПСЖ предлагает за ноунеймов с призрачной перспективой. Пакета никому не нужен, в то время как за любого проспекта ведется борьба. Пора посмотреть на ситуацию объективно. По поводу Пакета еще что-то кажется только некоторым болелам Миалана, потому что надежда умирает последней. Остальные вообще не в курсе кто это такой. Микроконтроль это техничные перекладывания мяча на месте вкупе с работой корпусом, мелкий не скоростной дриблинг. То чем славился Сусо в лучшие годы. Это у Пакета на хорошем уровне местами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: