Домой Кубок Италии «Милан» — «Торино» 4-2 (Кубок Италии, 1/4 финала)

«Милан» — «Торино» 4-2 (Кубок Италии, 1/4 финала)

31

Голы:
1:0 – 12′ Бонавентура,
1:1 – 34′ Бремер,
1:2 – 71′ Бремер,
2:2 – 90′ Чалханоглу,
3:2 – 106′ Чалханоглу,
4:2 – 108′ Ибрагимович.

Состав «Милана»: Доннарумма, Конти, Тео, Кьер, Романьоли, Кастильехо, Бонавентура (Рафаэл Леау, 76′), Беннасер, Крунич (Чалханоглу, 82), Ребич (Кессиэ, 105′), Пионтек (Ибрагимович, 65′).

Состав «Торино»: Сиригу, де Сильвестри (Лаксальт, 112′), Иццо, Нкулу, Айна, Верди, Лукич, Беренгер (Миллико, 90′), Ринкон (Войнович, 112′), Бремер (Джиджи, 82′), Белотти.




Предупреждения: Ринкон (22′), Тео (30′), Ребич (37′), Иццо (37′), Кьер (53′), Крунич (74′), Конти (93′), Ибрагимович (111′).

Видео голов матча:

31 КОММЕНТАРИИ

  1. В обсуждении видел много горящих очков , что турок спас игру, «эксперты» )
    Что могу сказать, почти все молодцы , кроме Пентека , он словно забыл как играть в футбол.
    Особенно отмечу Кастильехо, очень прибавил и играл 120 минут как заведенный, не учитывая последние минуты Ребич также был хорош. Лентяй Леао с Иброй исправляется и превращается в продуктивного.Могли бы забить больше и немного пропустить, но думаю все довольны, Торино играла за свою честь(0-7) и заслуживает прощения, а Милану пора поверить в себя, пусть играют те, кто будут биться до конца и не плакать как маленькие девочки, что они не в основе. Если Пакета одумается он тоже себя может показать, а с Сусо видимо уже прощаемся.
    Что касается самого Ибры, да, он был не так хорош, но Эффект Ибры на лицо, всех с победой всех 😉

  2. Если бы не видел глазами как Маццари ел бутыль Интере, как он божил в Уотфорде, то подумал, что он болельщик Милана. Его гениальное решение убрать Беренгуера никак не объяснить. Как только ушел испанец, стало прекрасно все. Настолько, что Златан всадил как Сиригу, так и хейтерам (кстати, где они?), а Чахлый оформил дубль.
    Смотрел матч Торино-Аталанта. Не помню, когда в последний раз мне была противна одна команда. В составе Торино вышли 10 гондонов, которые вместо того, чтобы забить гол престижа, 90 минут пытались сломать Госенса, Иличича, нашего Пашку. Особенно был противен Лукич. За весь матч я мечтал о том, чтоб Беннасер бутсой въехал в ебало этого ублюдка, который сознательно попытался сломать ногу Госенсу. Разумеется, не без вмешательства трусливого Маццари, который поощрял своих «регбистов».
    Всех с победой над одной из самых жалких и бесхарактерных команд Сериала. Что бы не творилось, проходить такие команды нужно не напрягаясь.

  3. Пиоли молодец! Угадал с заменами. Кессие на отлично выполнял свою работу. Именно после выхода кессие ход матча изменился, хотя не надо забывать про гола чалхана после которого игра продолжалась. Ибра очередной раз не забил в пустые ворота, но все равно забил. Даже умудрился пробить с такой расстоянии. В прочем игра была как обычно. Проблема была в Торино. Это самый слабый Торино за последние 5 лет! Всех с победой

  4. Не знаю ,может быть и Торино вчера был не влучшей форме,но по мне ,так скорее Милан выдал отличный матч,да были проблемы и ошибки и брак временами,но самое главное ,это то,что игра идёт,что начали биться и не сдаваться в трудном положении ,пожалуй за исключением 30 минут второго тайма,играли достойно.Как-то не вошли в игру после первого перерыва,перестали использовать то,что работало в первом,но к концу собрались и замены оказались в тему на 100%,в следующем матче хочется увидеть подтверждения своим словам,надеюсь на разнос Вероны.
    Что касается Ибры ,то могут быть и хейтеры и фанаты. Лично я как футболиста всегда его высоко оценивал,особенно когда он в Италии играл,но к возвращению в Милан относился с опаской,ну потому что как и многие считаю ,что стар он уже,и действительно Ибра уже не тот ,уже и передвигается не так ,как раньше и после рывочка ,нужно дыхание перевести.Но что можно сказать точно и это факт,так это то,что он влияет на команду невероятно,он как старшеклассник среди малолеток,которые пытаются перед ним показать,что типо я круче ,нет я.Не знаю сколько продлится эффект Ибры,но на данный момент его приход не оказался провалом.
    И да,как кто-то упомянул 4-2 счёт символичный, отдали честь преданному фанату Милана и Италии в целом .
    Покойся с миром Коби…

  5. Всех с победой, друзья!

    Матч был весьма разнообразный. Первые пол тайма давили, забили гол и просели. Торино давил вторую половину первого тайма и почти весь второй тайм и заслуженно забили 2 гола. Милан иногда вспыхивал яркими и разнообразными выпадами к воротам соперника — но это было не долго и малоэффективно. Во втором тайме идеи Маццари были намного продуктивнее идей Пиоли — от того Милан выглядел совсем блекло. В конце матчи Пиоли сделал замены, они сработали и Милан сравнял счет. Вообще по игре в основное время заслуженный счет — 2-1 в пользу Торо.

    Настало дополнительное время для убитой и уставшего Торино, которые надеялись отдохнуть после 90-ой минуты. У них потеря кадров и нам только на руку. Милан начал штурмовать и последние 30 минут превратились для Торино в ад. Разнообразнейшие атаки и многие из них результативны. Пиоли прорессирует и меня это радует. Я еще не потерял веру в этого тренера, хотя уже успел в нем усомниться после двух провальных матчей в конце прошлого года.

    Ребич сыграл прекрасный первый тайм. И техника и видение поля и обводки и удары — все при нем. Рад что у него сложилась игра. Но потом он куда-то исчез и изредка мелькал во втором тайме…
    Тео так же — первый тайм огонь, второй тайм куда-то исчез, но в добавочное время феерил!
    Кастиль все 120 минут бегал как энерджайзер или дурасель))))))) Он вообще устает? Эффективность его под сомнением — все же Сусо выдавал более точные пасы, но скорость кастиля и постоянные подключения очень сильно измотали оборону соперника и это очень важный фактор победы!
    Ромыч сыграл стабильно нормально. Огрехи были, но небольшие.
    Кьер сильно медлил и во многих моментах уставал. 50 на 50 его игра. Где-то он был прям спасителем, а где-то чуть ли не привозчиком. Сомнительная игра. На троечку-четверочку.
    Беннасер шикарен. Боролся как мог все время. Второй тайм сдулся, как все, но он один из немногих у кого что-то получалось.
    Крунич нормальный для игрока второго состава, но ему нужно запретить бить по воротам. Его удары похуже, чем у Кессье. Конечно его уровень и уровень Кесса — это как раз именно первый и второй состав. Вчера это очень явно проглядывалось.
    Чалханоглу вчера феерил. На 2 ошибки 6 полезных действий (я специально подсчитывал). Но его удары тупо во вратаря. Пасы точные если расстояние не более 10 метров. Если бы не рикошеты и не силы удара — то вообще закрывай глаза. Я бы на фоне этого удачного матча сплавил бы этого «профи» как можно дороже. Не прибавил он во мне доверия к своей личности игрока ни разу.
    Бонавентура провел блеклый матч, несмотря на гол. Если присмотреться — но выполнял массу черновой работы и ни раз подстраховывал Тео. Его удачный отбор и пасс привели к то ли к голу то ли к голевому моменту (не помню точно). Сыграл на крепкую четверку. Был полезнее Крунича.
    Пентек самое большое разочарование матча — не успевал, не бил, занимал не ту позицию, фолил и напрочь выпадал из всех комбинаций. Гол Бонавентуры с позиции поляка тому подтверждение! Что случилось с этим парнем? Он растерял все свои навыки на лавке!
    Ибра вышел и стал не лучше поляка — парил много моментов, но смог разыграться. К сожалению феерил минут 10-15, затем расположился в центре поля и прерватился в распасовщика.
    Леао порадовал. Его техника впеатляет. Рад что ему помогают прогрессировать. Если он не обленится — то может стать высококлассным футболистом. Главное чтоб не пошел по пути Бало и Рональдиньо с тусовками и инстаграмом.
    С выходом Кессье заметно просела атка но и укрепился центр. Конечно не цементно, но стало поспокойнее. Кесса нельзя продавать!

    P.S. Обратили внимание, как кастиль на 115- минуте обгонял только только вышедшего и свежего лаксальта?! Я с ужасом понимаю, что лаксальт все еще игрок Милана….

  6. Матч ОГОНЬ !!! Наконец-то удалось увидеть игру с характером. Ибрагимович повлиял на раздевалку — это факт. Ребич, Леао преобразились. Надеюсь, Пентек и Пакета вскоре также ярко заиграют !!
    Поздравляю всех с красивой и драматичной победой !

  7. Ты прикалываешься? Какой заслужено 1-2? У них там моментов нихуя не было и эти 2 мяча они вообще не должны были забить,особенно первый. А сколько моментом у нас было? Мы в основное время должны были закончить намного уверенней

    • Ну не скажи, Торино катал Милан почти весь второй тайм. Вспомни лежбище у наших ворот когда Кьер (кажись) вообще улегся, остальные присели на горшки и Торинцы пробивали раза три подряд — наши чудом отбились. А потом тупо вынос мяча в центр даже без попыток создать контр атаку, а если и пытался Кастиль ее создавать — то его быстро сбивали защитники.

      Если бы не концовка основного времени (начиная с 75ой минуты), то Торино бы дожали наших. Пиоли молодец, что провел такие замены. Все же отыгрыш в последние 15 минуты — это игра на тоненького и ставка на везение как…. как в казино, как на тотализаторе, как у Гатуззо))))

  8. Всех с приходом)))) как всегда пожар в обороне ну как без этого, всё-таки защита у нас сильно хромает.
    Что хотелось бы отметить, ну конечно чалханоглу но не за его 2 гола удар у него всегда был мощный и не особо точный первый гол от ноги защитника, второй вратаря но дело не в этом я всегда думал что он неспособен отдать пас, в динамики матча с ним разыграть комбинацию невозможно он всегда поднимает мяч и отдаёт неудобно так что партнёру нужно тратить касания на обработку, а в этой игре какой пас на тео он отдал.
    Выход Леао на замену очень ожевил атаку, удивлён был когда он больше ибры переживал о не состоявшемся годе хотя все сделал идеально. Хотя он говорит что ему нравится играть в центре атаки на фланге по-моему мнению он куда эффективнее, хотелось бы посмотреть на пару Леао Ребич.
    Ну про Ребича небуду писать я видел и лучше игры в его исполнении просто передаю привет человечку с форума наверное он вчера бесится когда Ребича все получалось.
    Ну и конечно Ибрагимович, и даже после этого матча ребята не поймут что это не тот ибра, первые 4 раза когда он получил мяч он просто его потерял без всякого обострения, но дело даже не в этом, всё-таки опыт и т.д. и плюсы от его прихода есть на фоне умершего пентека. Мне запомнился один момент как жёстко он наорал на Ребича который пробил по воротам из более выгодной позиции чем был у ибры а не оставил ему мяч.
    С его реализацией он может скоро потерять авторитет среди молодёжи!

    • Я считаю тотально-провальным сейчас строить игру таким образом,чтобы Ибра забивал,а все вокруг него кружили.Дырень от Леао в рекламном щите на память,передачу он сделал блестящую.
      Я надеюсь,что здесь есть неслепые люди и они увидят,как пойдёт дело с авторитетом Ибры.Максимум на что ему претендовать-это завоевать титул увядающей истерички-неврастенички года.Ещё пару-тройку таких матчей и увидите наглядно,с чего начинается раскол команды на молодёжь и несбывшийся винтажный американ дрим.Хотя знаете как,даже быстрее для особо наблюдательных.После дерби миланского-следите за этим социальным экспериментом,будет интересно,как игроки начнут обосабливаться от него и становиться дружнее против одного.

      • Ну это же тоже хорошо, так хотьтдружить против кого то будут и играть вместе на поле. А так все как гавно поникшие и ничего не показывая до него существовали. Щас хотя бы признаки жизни есть у Милана

        • Я в самом начале разговоров про переход Ибры об этом писала.Сплочённость против-это может быть единственным эффектом от него.Но это было бы слишком умно для Бобальдини,они явно не на это ставки делают.
          Ну да и как хотят,по мне-лишь бы Пёнтек свалил с радаров.🤦‍♀️

          • Ты просто продолжаешь это писать, в настоящий момент никаких оснований полагать, что команда настроена против Ибры нет, все наоборот. И непонятно откуда такие подозрения. Ибра только с пидорьём конфлитует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: