Домой Игроки Милана Леао отреагировал на новости о его возможном переходе в «Фиорентину»

Леао отреагировал на новости о его возможном переходе в «Фиорентину»

11

Как мы уже писали ранее, Calciomercato сообщает, что «Милан» и «Фиорентина» могут совершить двойной обмен. В сделке упоминалась имя Рафаэля Леао, и новость дошла до самого игрока.

Данная новость показалась для Леао смешным. Он не стал ничего комментировать , а лишь оставил смайлик «смех до слез».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Не знаю, не верю я в этого парня. почему то он мне оооочень напоминает Балотелли. хотя Балотелли в его возрасте хотя бы на поле старался и не ленился. талант и потенциал у парня явно есть, но я думаю, что Милан не его клуб, ему у нас явно не нравится.

    • Nordal ты мне писал что Леао фоорвард-столб и обычно большой километраж является спутником отсутствия техники. Я с тобой не соглашусь, так же как Месси, Мбаппе, Кросс, Обмаянг и прочие достойные лица. Футболисты столбы — это исключительно возрастные. Таким в возрасте в арсенале был Ван Перси, сейчас сейчас Златан. Дрогба к концу карьеры тоже ходил пешком и при этом все они приносили достаточно пользы. Если недостаточно ума или темперамент не позволяет стоять — то бегаешь до последнего как Маджукич или Роббен. Стоять можно/нужно тогда, когда есть невьебенный опыт и умение читать игру на 3-4 шага вперед, как в шахматах. От куда у зеленого (в нашем случае черного) сосунка в 20 лет такой опыт? Именно поэтому я его и критикую неустанно.

      • О чем дискуссия, если Леао выпускают на флангах, он априори должен наматывать километра, а не стоять, как столб в штрафной)))
        Как я понимаю, столбы — крупные/мощные, высокие нападающие. Ибра, Бало всегда столбами были, но за мячом опускались, часто перемещались, имея при этом технику.
        Old school, из твоего списка к столбам можно только Мбаппе отнести. Месси, Обамеянг по своей сути фланговые игроки, оттянутые нападающие, которых ставят в центр нападения. А Кросс, вообще полузащитник)))
        Да и вообще, столбы столбам рознь. Тот же Дзюба наматывает большой километраж, а Павлюченко, Погребняк особо не бегали.

        • Вот ты даже посмотри как он скорость набирает, тоже как будто лень) Нет ни напора ни мощи, он быстро бежит потому что ноги длинные, а не потому что связки крепкие и быстрые. Но он пиздюк ещё, все поразному развиваются, у него даже лицо детское. Через пару лет он может окрепнуть и все нормально будет. Он ловкий вот в чем плюс, это талант, а силу накачать можно и выносливость

          • Леао вальяжно играет) Кстати, мне нравится, как он в обводку идёт — не сломя голову, как Ребич, а как то спокойно, продумывая каждый следующий финт.
            Вообще, этот пиздюк мне по нраву — талантливый, сцука. Может вырасти в классного напа, но нужно время и лещи от Ибры)))

      • Не писал я, что он столб. Да не, ты все усложняешь. Нап не всегда принимает активное участие в обороне. У Леао проблема с выносливостю, он даже при том, что мало бегает матч целый отыграть не может. Если он будет носится как Кутроне, то он вперёд не убежит. Макс скорость потеряет. Леао крупный, но пока слабый для своего размера, быстро дохнет. В его возрасте это лечится. Марш броски ему надо бегать. Лень это выдумка ему что скажут, то он и делает по мере сил иначе его не выпустили вообще. Ты что думаешь Ибра его заставить не может метаться по полю как ужалённый? Леао на дистанции 100 м хороший бегун, а на 3км он отедет. Ему после каждой стометровки отдых нужен. Иначе он через 10 мин будет как Кьяер бегать. Просто физподготовка хуевая.

        • Какая физуха? Открой последний матч и посмотри как к нему мяч неспешно катится и за мячом бежит соперник. От соперника до мяча метров 10-15 и от Лентяя до мяча метров 5. Вместо того чтоб сделать два шага и опередить защитника Сампы, этот олух стоит и смотрит как соперник ускоряется, цепляется за мяч и уводит его от этого идиота! Какая тут нахер физуха? Эти мелочи и есть определяющими в напах-столбах. Шевельнуться тогда, когда это нужно. Этот же баран не шевелится ни тогда когда нужно ни тогда когда не нужно Он не шевелится никогда, за исключением моментов, тогда когда ему хочется пофинтить, повыпендриватьвся, когда ему мяч поднесут на блюдечке и он покажет мастер класс (4ый гол). Игрок-момент. Но у нас уже есть такой — Ибра. И то он выполняет больше, чем просто стоит и ждет в свои 38. И если Ибра уйдет, этот пацан начнет снова деградировать и к 24 превратится в Балотелли или Ньянга.

          Историю с Обамеянгом не знаю — не следил — он тоже был раздолбаем или в не тупо не видели перспектив из-за деревянной игры? Есть кто-то, кто сможет просветить?

          Отсутствие физухи в 20 лет у проф футболиста — это лишний показатель того, что предыдущие лет 5-6 он пинал хуи и не особо напрягался. На одном таланте далеко не уедешь. Почему-то у того же МБАППЕ хватает ума включать скорость, когда это нужно. И играет он не ради финтов. У Месси тоже в 20 хватало ума не выпендриваться несмотря на свой статус. Неймар был гламурным, но не лентяем. А это что? Сравниваю его с значимыми футболистами, ибо у них похожий талант, а нашему негру многие сватают большое будущее — оттого и сравнения, что делали другими чтоб большое будущее наступило.

          • Как я помню, Обамеянг с башкой дружил, просто выпустился не вовремя из примаверы. Тогда Инзаги, Пато, Джилардино, Роналдо в команде были.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: