Домой Клуб Милан Гётце подпишет трёхлетний контракт с «Миланом»

Гётце подпишет трёхлетний контракт с «Миланом»

16

Испанские источники активно сватают  Марио Гетце в «Милан»

Todofichajes.com сообщает, что «красно-черные» опережают своих конкурентов в борьбе за игрока. В услугах Гетце заинтересованы также «Ницца» и «Лацио».

Источник сообщает, что «Милан» предложил игроку трёхлетний контракт с годовым окладом в 4,5 млн. евро в год

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Он уже давно не тот молодой Гетце, который раньше отлично играл. 4,5 слишком много для игрока у которого заметно упал уровень игры и который часто травмируется. А вообще, хрен его знает, может у нас перезапустит карьеру, хотя очень сильно сомневаюсь.

    • Честно сказать я тоже очень сомниваюся но у этого игрока есть какая-то не досказанисть посуды сам топ игрок которой был основным в сборной Германии и топ в клубе и испортил себе карьеру перейдя в Баварию честно харить как и наш бюве да простят фанаты Баварии но скупает все что шивелиться если имеет характер то вернется на свой уровень противном случае это будет второй Монтоливо тупо получат бабки

    • Ну вот смотри. Гетце это вместо Боны под напов скорее всего. Бона 30 лет 2 млн. За несколько матчей в основе в сезон. Перспектив возвращения на прежний уровень, нет вообще. Гетце 28 лет и 4.5 млн, и он игрок на голову выше, чем Бона, даже когда Бона был на пике формы. Если не сломается, то это точно усиление. Вопрос в цене трансфера. Если он свободный агент, то даже думать не о чем,если Гетце подвернулся. Не свободный будет от 30 стоить и тоже никаких гарантий

      • такие же мысли) даже сдавший Гётце будет намного сильнее сегодняшнего Джека, а если св. агентом -так и думать не надо!
        ========
        а вообще(если всё это правда!) — картина уже видна — Рангник своих начинает подтягивать..

      • Причём тут сильнее или не сильнее?! Я говорю именно о нынешнем Гетце (около 10 игр его в этом сезоне видел) и это полный мрак. Марио, который нужен Милану, играл в Дортмунде до перехода в Баварию, а сейчас это лавочник Боруссии, склонный к тяжёлым травмам.
        В его игровых качествах не сомневаюсь и может быть он действительно заиграет на прежнем уровне, но это большой риск для нас за личку в 4,5 ляма.

      • Если Гетце придёт, то вряд ли на место АП, ибо у Рангника предпочтительная схема — 4-4-2, а также ряд схем в которых атакующий полузащитник отсутствует, правда временами, он переходит на 4-3-1-2, но это около 5 матчей за сезон. Не думаю, что Марио возьмут ради такого количества игр. Скорее всего если он придёт, то на место оттянутого напа и будет прямым конкурентом Ребичу.

  2. Вообще Гётце и в лучшие годы был игроком одного тайма, чаще всего выходил на замену во втором и надо сказать решал исход матча. Сейчас не знаю, но колоссальный международный опыт присутствует, с этим не поспоришь.

    • Потому что он свободный. Игроки иногда спецом досиживают контракт чтобы потом попросить больше зп. Клубу это выгодно. 12,5 млн за 3 года. С трансфером это будет 20-30 + зп. Если даже зп 2, то 26 минимум. Нам Борини обошёлся как Гетце, там трансфер 6 стоил. Надо не к нему в карман смотреть а клубу)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: