Домой Игроки Милана Tuttosport: На данный момент «Милан» потратил 83 миллиона евро на трансферном рынке

Tuttosport: На данный момент «Милан» потратил 83 миллиона евро на трансферном рынке

15

По данным Tuttosport, «Милан» потратил 83 миллиона евро на покупку пятерых футболистов: Тео Эрнандес, Крунич, Беннасер, Леао и Дуарте. Посмотрим, насколько эти трансферы оправдают себя в новом сезоне.

Как вы относитесь к трансферной политике клуба этим летом?

15 КОММЕНТАРИИ

  1. И теперь можете сказать ,что у Милана кризис, что по 100 лям выкидываем за окно … И этого мало , чтоб был результат и игра ??? Покажите , какой середняк выкидывает столько бабла ??? Так почему , мы ещё находимся в зоне ЛЕ ???
    Финансирование идёт на уровне топ команд , а результаты средние , Вы не задавали себе такой вопрос и , что мешает , только не говорите , что нужно по 200 лям вкидывать за окно …

      • А кто назначает Этих спортдиров и тренеров. Когда будут отвечать за свои поступки и начать контролировать их действия …. Я за то и борюсь здесь , что назначил спортдира — это как бизнес-план в бизнесе … Расшифрую , когда ищут чела на место спортдира , то он приходит со своими видением развития клуба и как будут идти к цели , а потом назначают того Лео или иного Бобана , то в первую очередь нужно контролировать спортдира и он отвечает , за каждый шаг , а решение принимает высшие чины и в том числе Газидис . Лео уволить Гаттузо без подписи гендиректора ни как не может , просто предложить кандидатуру на место Гаттузо и предложить , как двигаться дальше и искать выход с ситуации . Вот здесь и разошлись дороги и мнения между газидисом и лео , так то что сейчас творится , на совести Газидиса и то , что покупается он подписывает лично и одобряет , а продаёт , только он . спортдир договаривается о продаже игрока с начала с Газидисом , а потом начинает искать клуб куда выгодно продать …
        Эта цепь не работает сейчас на вверху , что 1 продать норм не может , а др. Не отвечает … Так сам лично взял бы и начел бы продавать , если его Бобан не справляется … И пусть берет пример с Берла , если хочет стать великим профи и показать свой профессионализм …. Но пока его я не вижу, чем он занимается и для чего он в клубе , где управление кадрами и подбор профи , чтоб не краснеть за своё управление или ждёт , когда и его пнут под зад , как Фассоне…

    • Потому что не по 12 дешёвых полуигроков нужно покупать за 140-150 мл. из которых минимум половина пойдут на списание, а купить 3 максимум 4 качественных играка на конкретные проблемные позиций, как это делают все нормальные клубы.

  2. Шутишь? Человек как раз выше задаёт вопрос, почему столько тратится денег каждое то, а результаты уровня середняке, а ты говоришь, что у нас ьрееер появился. Тренер, который за всю свою карьеру не удосужился закончить чемпионат выше 9-го места? Даже монтелла и Михайлович выглядели ярче, хотя и они слабы. Более того, я готов подозреваю, что Джампаоло даже не повторит результат Гаттузо, который закончил чемпионат в 1 очке от 3 места. Так что основная трагедия в том, что Милан уже х»еву тучу упрямо не берет топ-тренера или хотя бы около-топ тренера типа Жардима или Гасперини, а каждый раз бьются головой об стену, назначая физрука за физруком, будто специально издеваются над болельщиками.

  3. Я совершенно не верю в Джампаоло, учитывая, что он за всю карьеру выше 9 места не занимал, как верил бы в условного Жардима, который выигрывал с Монако чемпионат у ПсЖ и проходил в полуфинал ЛЧ. Но не отрицаю, что у Милана есть шанс на топ-4, если Милан станет лучшим из худших (на фоне умирающих ром и лацио), так что разве что придётся в очередной раз надеяться на слабость соперников, а не на силу Милана.

  4. Милан тратил деньги не на тех игроков. Милан с такими игроками средняки. И тренер средний. Этот сезон как трансвер. Как тренер и от такокого Милана не чего ждать. Болельщики Милана ни чего не ждите. 2003 г.2005 г и 2007 г это лучшие года Милан. Этот милан будет любить. Но не сегодняшний

  5. 83 ляма оно вроде и много, а вроде и ничего. милан обосрался 2года назад, приобрев на 250 лямов бездарей. но опять же кто поидет в клуб середняк, из топов? никто. либо переплачивать в разы. а теперь это исправить надо еще столько же и лч. а нас душит ффп. не может клуб пригласить качественного игрока только во внутренний чемп. а менять надо почти всех

    • А как Берл начинал , он переплатил в роде за Ван Бастена , Гуллита и Райкарда , он переубедил их и пообещал , что они станут чемпионами и великими , и они поверили , потому, что норм мужик сказал и должен сделать … А кто у нас сейчас в клубе , который может повести за собой и взять ответственность на себя , но я б на эти бабки взял бы 1 игрока , но важного и видущего — Невеша и чтоб потом двигаться дальше , и рискнул бы , а остальные игроки средние, но играть можно , а мысли на поле не было , так нужно покупать игрока с мыслью в центр поля . Беннасер с этой ролью справиться и станет топом , то я шапку сниму и скажу, что не дооценил… И так должно быть , чтоб не мы здесь были правы , а они там за , что получают деньги …

      • Опять очередную глупость сморозил. ты наверное тогда ещё не родился, но это было другое время и другой футбол. во первых тогда трансфер Марадоны стоил 8 мл. и это было на то время невероятно дорогой трансфер. во вторых чемпионат Италии был самый популярный и туда стремились все мировые звёзды. а ты знаешь что за всю историю у Милана самый дорогой трансфер был Руй кошты за 42мл? за Гуллита Галл заплатил 7 лямов а за Ван Бастена 600 тысяч. сравнил тоже хрен с пальцем.

        • На то время это были деньги, хотя без разницы… Но в галимый тогда Милан который был в районе 10 места , который как сейчас болтается в зоне ЛЕ , Берл привёл звёзд и начел делать футбол или алмаз футбольный . И поставил цель , что нужно выиграть ЛЧ и стать великим Миланом … Вот когда эта цель будет стоять у нашего руководства , вот тогда мы опять сможем вернуть ту былую славу…
          Но пока я вижу , что пытаемся с молодёжи сделать костяк , правильно , но она должна быть талантлива , а не перебором заниматься и отсевом … То тот не подходит , то тот подходит , а того может оставить или нет. Не маленькие дети , ну пора уже разбираться талант или на перепродажу , чтоб хитро распиарить и продать…

  6. В статье содержать два вопроса.
    Естественно каждый из нас может поделиться лишь своими предположениями и ожиданиями.
    Оправдают себя ли эти трансферы: думаю что нет….Анастасия полностью права…это все не то….
    Как вы относитесь к трансферной политике клуба этим летом?….Тут уже привычное дело…
    ТО вновь проведено на «высочайшем уровне»…
    Запасаемся антидепрессантами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: