Домой Игроки Милана Стартовые составы на матч «Милан» — «Лацио», окончательная версия от GdS

Стартовые составы на матч «Милан» — «Лацио», окончательная версия от GdS

21

21 КОММЕНТАРИИ

    • Создается впечатление, что он платит за место в основе, он какой-то мутный, если вспомнить предысторию попадание в Милан и дисквалификацию. Уже 4-й тренер отдает предпочтение этому сомнительному персонажу.

  1. Вот сейча смотрю матч Аталанта — Кальяри. как будто я Барса-Реал смотрю. красивыая и быстрая игра об обеих команд. заглядение. а Кальяри вообще красавчики. а потом прочитал имена нашего состава и охренел. почему Милан с таким шикарным составом по сравнению с Кальяри и Аталантой, играем в такой дерьмовый футбол?

    • Их чем-то опаивают видимо. Ну вот возьми сейчас Аталанту вместе даже с Гасперини, перетащи в Милан и переодень в красно-черные футболки. Они в сериале не удержаться. У нас своя атмосфера))

    • Потому , что игра строится постепенно, если с нуля … Как делал Гаттузо : знает как наладить оборону , так и делал , знал как наладить баланс между линиями , он это заявлял , что первым делом будет искать баланс , он его нашёл … А в атаки он не знает и знать не мог по самой истинной природе , так как он в атаке знает не больше , чем Чалхан пройти и быстро пробить …

      Гаттузо дать пару лет поработать и проводить паралельно теорию ведения игры в атаке , то я думаю с него был бы толк , если голова есть на плечах и правильно применял теорию на практике , и пошагово внедрять нужно каждое новшество , как учат в институтах интегралам всё постепенно к 5 курсу , тогда и будет толк …

      Гасперини этого добился на протяжении 5 лет , а Кальяри — это временная выскочка , может игроки удачно подобраны под философию , после продажи зимой или летом , опять будет аутсайдер . По сравнению с Кальяри, то Аталанта , она уже после распродажи летом держится в той игре и в том ритме , пока будет Гасперини и Аталанта будет существовать в кубках. А если притянуть Гасперини к нам , то результат он быстро не покажет , потому что всю команду нужно перестраивать и давать время год или два на перестройку , чтоб отсеять всякий шлак и кто подходит под игру Гасперини ,то есть , какие игроки поймут идею и будут рости в месте с идеей , то есть вольются в мысль и станут одним целым ….
      То что показывает Пиоли сейчас и показывал бы Гасперини с таким разобранным Миланом , но прошло б время, то тогда можно было б и судить и сравнивать , кто лучше … Сейчас нужен тренер на срок 2-3 года из низших рангов , чтоб был результат , или топ тренер … Но под тренера , что там и там нужно подстраиваться и делать трансферы , какие требуют тренера …

  2. А на счёт варианта ГДС, аск по мне идеальный вариант. я бы с удовольствием посмотрел на игру Крунича с первых минут. как по мне то Пакета с Круничем могут создать классную атакуюшую связку в полузащите. но тогда Бпннасеру придется очень по чёрному пахать в опорной зоне.

    • Что найдено в Круниче непонятно от слова совсем. Бенассер и в Эмполи был заметен и на кубке Африки раскрылся, а вот Крунич там не выделялся от слова совсем. Ноуйнейм ноунейом. Но посмотреть конечно стоит, у нас он появлялся всего на несколько минут и ничего плохого и хорошего не сделал, а вдруг… Но если без мечтаний, то выход Крунича разумен исключительно ради Кессье. Всем «незаменимым» надо дать понять, что за говноигру они окажутся на банке. Пентеку и Сусо это немного помогло. Я уже не в первый раз пишу, что главное в современном футболе, это повышение суммарной стоимости состава. Крунич и Кессье несопоставимы. То есть Крунич никогда не будет стоить больше 10, а Кессье, если Крунича в основу поставить, тоже скатится к 10-ке. И это очередной провал и путь к банкротству. Надо уметь отличать зерна от плевел. Зерна это деньги, спорт под названием футбол существует исключительно ради них, остальное — романтика для зрителя. Вот если бы Круничу было 19-21 годиков, то совсем другое дело. Любите Вы мистер дешевый немолодой хлам по помойкам собирать, прям как поздний Галлиани))

      • За то в Ребиче найдено что то гениальное по вашим оценкам тут. Крунич из тех талантливых но скромных и не распиаренных игроков, котлрые могут делать разницу на поле в команде середняк. а Милан уже давно как сеоедняк, к тому же слабый серндняк. ему самое место в такой команде. в любом случае хуже Пакеты, турка или Бонавентуры точно не сыграет.

    • Да задрал ты со мвоим Ребичем. ты хотя бы вообще знаешь игру этого футболиста? думаю нет и просто плвтлряешь за кем то. ребич никогда ничего не показывал в свонй карьере. об этом говорит и его статистика и трансферная история.
      игрок которого трижды сдавали в аренду но ни разу не выкупали. игрок который в свои 24 не подошёл даже Вероне, которая его тоже в аренду пустила а в конец отпустила бесплатно, такой игрок априори не должен находится даже в заявке на такой матч. а ты задрал уже со своим ребичем и вопрлсом почему его не пускают на поле. он всегда был игроком ниже середняка. какого хера он должен играть в основе Милана, на тлм месте где играл Веа, Бирхофф, Коеспо и другие?

      • Мне насрать на Ребича и на Крунича и им подобных, но покупать игроков и не давать им шансов, особенно на фоне Сусо, Хакана и Кессье, не понятно, чем занимающихся уже 2 сезона. Если будет результат, то пусть хоть черта лысого выпустит. Набрали имбицилов, так пусть хоть пробуют разные сочетания. А Бирхофф, Креспо для нас, это Констан и Месбах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: