Домой Трансферы Милана Sky: «Переход Пентека в «Милан» согласован»

Sky: «Переход Пентека в «Милан» согласован»

4

Авторитетное спортивное издание Sky Sports передает информацию, согласно которой центральный нападающий «Дженоа» и национальной сборной Польши Кшиштоф Пентек согласовал условия личного контракта с «Миланом».

По сведениям издания, талантливый бомбардир, блестяще проводящий текущий игровой сезон, будет зарабатывать в футболке «Милана» около двух миллионов евро в год, в то время как за хорошую игру будут предусмотрены различного рода бонусы. Отметим, что длительность контракта составит 5 лет.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Молодцы.я же говорила.все пройдет и плохие времена и поражения тоже.заблистал светлый луч.не удевлюсь что обойдем интер.спад гарантирован у них.играют на три турнира они.Чемпионат .Кубок.и Лига Европы.Вэлком Кшиштоф.Аривидерчи Пипито. Молодцы Леонардо

    • не…смотрим на вещи широко открытыми глазами, а не через розовые очки!!! и ,что касается веры-это единственное ,что еще мотивирует следить за Миланом и так переживать !!! ты ведь не думаешь,что если миланист пишет злобные коменты,он не переживает за команду? ты переживаешь-веря в лучшее !!! такие ,как ты есть на этом сайте! кто-то переживает — но смотрит на происходящее трезво!!! и такие тут тоже есть! мы уже даже с кинжаловым не сремся а троллим друг друга в шутку!но все равно каждый остается при своем мнении!!! так ,что и тебе в пору шутковать)))))а не высказывать свое фе,прочитав мой комент))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: