Домой Игроки Милана Опрос MilanNews.it: Что делать с Сусо?

Опрос MilanNews.it: Что делать с Сусо?

16

Фанаты «Милана» недовольны игрой испанского вингера «красно-черных» Сусо. Большинство из них выступают против выхода Сусо в стартовом составе. Однако Гаттузо продолжает доверять испанцу.

Портал MilanNews.it  провел опрос с вопросом «что же делать с Сусо?». По результатам опроса 76,35% хотят, чтобы Рино посадил испанца на скамейку запасных на несколько матчей, 20,61% голосуют за то, чтобы Кастильехо заменял Сусо через матч, 3,04% хотят и дальше видеть Сусо в стартовом составе.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. kav на вырученные деньги сможем взять второго Чалхана)))))

    Сусо на лавку — пусть отдохнет.

    А вообще Рино у нас умнее большинства болел и людей, приближенных к футболу. Ему виднее он же тренер (с). Пусть и дальше будут надежды и мольбы чтоб Чалхан сыграл не как Борини, а Сусо меньше лошил. Ах да и чтоб Пакета вернулся на уровень, который показывал в январе-феврале.

      • А ты не заметил , что в клуб приходят игроки которые в форме и на ходу , а у Рино , ели-ели гол выгрызают за месяц или банку греют …
        Вот это уже закономерность и факт , тут нужно быть слепым , чтоб этого не видеть…

          • У Рино в самой большей степени, при нем игроки атакующий группы не просто не растут, а деградируют. Сусо- очередной. А все, кого ты перечислил тренеры для команд из нижней части таблицы

  2. Кастильехо вообще не замена ни для сусо и не для чалхану.

    Сусо должен смотреть свою игру по телевизору и делать выводы где ему прибавлять, и где дорабатывать.

    Просто сусо маломаневренный, из-за этого душат его в той же бровке.

  3. Мое мнение, которое я озвучивал не раз, это перекинкуть его на левый фланг атаки, это придаст больше динамики его рывкам, больше эффективности скоростному дриблингу и позволит ему подавать или простреливать с левой на скорости. К тому де это пможет существенно усилить левый фланг и разгрузит РР.
    В этом случае, Чалхан сможет играть справа, а Пакета в центре атакующего построения под Пьёнтеком.

    Оборону составят 4 бэка+ 2 опорника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: