13 КОММЕНТАРИИ

  1. сусо пропал на поле.ему нужно больше пробивать в его стиле.кшысь как всегда, одна из лучших покупок за последние 10 лет..нравиться смотреть за пакетой, парень прогресирует и будет важным звеном в новом милане.было тяжело смотреть первый тайм..думал капец нам.но полячище дал понять, кто он, и понимает за какой великий клуб играет!!

  2. Надеюсь наша маленькая Турция выходит на пик своих возможностей в этом сезоне. Сделал вчера за 1 матч больше, чем за пол сезона. Гол+ассист. А наш Цыган-«физрук», ещё раз доказал всем хуебесам, что амбиции его мраморные, ему похуй на далбаебиков, гнёт свою линию и получает плоды, сеет и жнёт результативные матчи. Все ждут испанский футбол, но сосите вы сука божа грибы, макаронники это эмоции и «жэстачайшая» борьба, и периодическое подсаливание неба. И Калине, Сильвестр, Гонсало, ПЛАМЕННЫЙ НАХУЙ ПРИВЕТ!! Вы такие игроки топкосмосокеанвселенная класса, а наш клуб испортил ваши таланты((

  3. И берите пример у фанов сине-чёрных, они поддержали аплодисментами своих игроков в конце матча, и это сука при проебеи1-3 дома!!!!А Тут 70% фанатов Милана сидят и хуесосят игроков и голову нашего клуба. Знатоки ебаные. Выучили две умные фразы и пять народных поговорок, и сидят ебаные ультраумы Конфуцымы с «габапуэр» в пиалках.

  4. Who’scored вроде как автоматически оценки ставит на основе некой технической информации (сколько ударов, перехватов итд)

    Можете сами проверить, только игра закончится заходите на сайт, оценка уже будет висеть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: