Домой Матчи Милана «Милан» — «Интер» 0-2 (Серия А, 4 тур)

«Милан» — «Интер» 0-2 (Серия А, 4 тур)

31

Голы:
0:1 – 49′ Брозович,
0:2 – 78′ Лукаку.

Состав «Милана»: Доннарумма, Конти, Мусаккьо, Романьоли, Родригес (Тео, 72′), Кессиэ, Чалханоглу (Лукас Пакета, 64′), Биглия, Сусо, Пионтек, Рафаэл Леау (Ребич, 83′).

Состав «Интера»: Ханданович, Асамоа, де Врей, Шкриньяр, Д`Амброзио, Сенси (Весино, 71′), Брозович, Барелла (Кандрева, 82′), Годин, Лукаку, Мартинес (Политано, 76′).

Предупреждения: Конти (48′), Д`Амброзио (82′), Ребич (88′).

Видеообзор матча:

31 КОММЕНТАРИИ

    • Я опустошен. Беззубая команда! Комментор на тв: Эти две команды в межсезонье поменяли тренеров! Мерда да, они приобрели отличного тренера! Милан как всегда нашел на помойке очередного днаря, возомнившего из себя очередного тактика! Гнать сучару из клуба, пока не поздно!

  1. РИНО,ТЫ ВИДЕЛ ЭТОТ ПОЗОР??? ТЫ МЕРДУ НЕ ОБЫГРАЛ, НО БИЛСЯ, БЕЗ УМА, НО ПО МУЖСКИ, А ЭТО СЕГОДНЯ НЕ КОМАНДА! СБРОД! СУСО БИГЛИЯ МУСОР, РОДРИГЕС ТРУС И ФУФЛЫЖНИК! ДЖАМПАОЛО МЯГКОТЕЛОЕ ЧМО! ВЕРНИТЕ РИНО, ЭТИХ ПИДАРАСОВ ПИЗДИТЬ НАДО И ДУХ ВГОНЯТЬ, А НЕ ЛЕКЦИИ ЧИТАТЬ! РЕБИЧ КРАСАВЧИК, ВЫШЕЛ И СЪЕЛ ГОДИНА ГАДИНУ! УВЕРЕН БЫЛ, ЧТО ПРОИГРАЮТ, НО НЕ ДУМАЛ, ЧТО БЕЗДАРНО ОТСОСУТ БЕЗ ЕДИНОГО ГОЛЕВОГО МОМЕНТА! РИНО ВЕРНИСЬ, УПЫРИ ЖДУТ ТВОЕГО КНУТА!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ СИНИШЕ, ПОСЛЕДНЕЕ ПРИЯТНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ О ДЕРБИ!!!

  2. 4 тура.
    Милан Джампаоло
    Соперники: Удинезе, Брешиа, Верона, Интер (одна сильная команда)
    Ударов в створ ворот 9.
    Голов 2.
    2 проигрыша, 2 победы

    Милан Рино.
    Соперники: Наполи, Рома, Кальяри, Аталанта (3 сильные команды)
    Ударов в створ ворот 23. (только в одной игре с ромой, милан нанес больше ударов в створ ворот(10), чем нынешней милан за 4 тура. 2 удара из 2 в створ в игре с напали были голами)
    Голов 7.
    1 проигрыш 1 ничья 1 победа.

    Мда ведь и вправду какой же гаттузо был херовый тренер….

  3. Эпиграф:
    «Вот вы кнопочные тренера,одни и те же пишут постоянно чушь,ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ СОБРАТЬСЯ,ПОЕХАТЬ К МИЛАН И ОБЪЯСНИТЬ ИМ КОГО ВЫПУСКАТЬ КТО КАК ДОЛЖЕН ИГРАТЬ.»
    (Автор — agasi 20.09.2019 в 12:47)

    Мистер Джампаоло хотел победить Интер красиво? Хотеть не вредно. Но получилось некрасиво проиграть. Наверное выиграть красиво — это выпустить несыгранных новичков команды и всех удивить))) получилось!

    Милан сегодня не играл. Просто не было ни схемы ни идей — ничего. За лето и первых три тура игроки (все!) избавились от личных качеств и преимуществ, но играть командно не научились:

    Бывший Сусо с страшным, но прочитанным ударом превратился в неумелого юнца, умеющий подавать Родригес просто исчез — остался оборонительный защитник noname, Цепкий Пентек превратился в номер в схеме расстановки, танк кессье который останавливал всё и вся превратился в костолома и т.д.. Без изменений остался дно турок (хотя он по немногу прогрессирует, но это наверное на фоне остальных) и Доллар — его игру трудно изговнять))))

    На мой взгляд основная проблема — Сусо. Игрок, связывающий полузащиту и атаку в упор не умеет этого делать и из матча к матчу никакого прогресса не наблюдается. Странно что тренер не видит таких очевидных вещей и упрямо как Рино ставит его на нетипичную для него позицию. Пора бы признать что Сусо не универсал и врядли им станет. Выход — наигрывать вместо Сусо слишком бразильца. С его финтами он сможет обыграть и отдать пас или опасно пробить. На худой конец учить там играть Чалхана, но никак не Сусо!

    Конти сырой, оно и понятно. Но стоит отметить что с выходом атакующих крайних защитников оборона резко просаживается. Это прекрасно наблюдалось на фланге Конти и на фланге РР. Когда Рикардо (обороняющийся) ушел и вышел Тео — то фланг сразу стал проходным. В последние минуты Интер отлично развивал атаку в том числе и по флангу Тео. Может это из-за того что Эрнандес еще не привык возвращаться в оборону….. не знаю — но мне кажется это именно из-за атакующего стиля защитника.

    Кессье и турок были ужасны лишь оттого, что у них не было никакой задачи. Что они делали? Отобрать мяч и отдать Сусо (что априори ведет в тупик) или отдать на Билью? Эти двое не подключались к атаке и видимо должны были страховать фланг Конти и РР, которые были в атаке — но это не получилось исполнить должным образом.

    Что делал Билья? Он не атаковал и не оборонялся. Пытался как-то играть треугоьники то ли с Чалхом и кессье, то ли с мукассио и Рокой, толи сам с собой… Не знаю. Идеи тренера слишком сложны даже для такого опытного бойца как Билья! Тренер явно не гений, ибо все гениальное просто)))

    Леао пытался тянуть игру сам когда до него чудом доходил мяч и явно передерживал его. Но это делалось от безисходности, ибо отдать мяч некому, кроме соперника. Он еще не отучился от личных качеств оттого и создавал какую-то опасность и то немного. До Пентека мяч даже не доходил. Ответственный за доставку мяча наш незаменимый Сусо! Но об этом я писал выше….

    Те кто меня порадовали — Ромка и Мукассио с Долларом. Несмотря на их ляпы в голах, эта тройка играли на прежнем надежном уровне и многие моменты принтеристов убила, но видимо что Джамп активно работает с ними и пара центральных тоже теряют в классе как и остальные.

    Новички к моему удивлению не разочаровали. Ведь их мариновали на банке и выпускали Борини с Кастильехо… а теперь нет игры и никто не понимает что делать. Надеюсь Мальдини получил удовольствие от просмотра матча. В противном случае с тренером пора провести серьезную деловую беседу.

    Любопытно, что Милан и Интер были в одинаковых условиях: новый тренер, обновленный состав, новая схема, большинство основных игроков, костяк (т.е. сыгранность по прошлому сезону) осталась у обеих команд. И очень наглядно продемонстрирована важность тренера в клубе и результаты его работы к 4 туру!
    Стоит учесть что одна из команд провела тяжелый матч в ЛЧ, а вторая отдыхала.

    Читал в прошлой ветке многие кричат верните Рино — окститесь друзья, Рино полтора сезона тупо наиграл 433 с бесконечными навесами и пути развития дальше не предвиделось никаких! Только нормальный тренер с какими-то достижениями. Венгер, Хиддинк, Спалетти, даже Коррера (или как там зовут ученика Конте) — эти парни хотя бы умеют сохранить прежние наработки и использовать игроков по их качествам, украшая тем самым командную игру, а не делая всех noname и строя «командную» игру.

  4. Так все хватит блять. Это пиздец. Хуже был только…ну наверное Брокки.
    Тактический гений он блядь.
    Сезон пока ещё не проебан и то надежда только на увольнение этого недотренера.
    Ему блять клубы в армянской футбольной лиге тренировать. Пиздец это лютый. Более бездарно старта не помню.
    Ах да, любителям мальдини.
    Это не легенда, а высокомерное, мерзкое и тупорылое уебище.
    Эта мразь изначально хотела власти, вот и отказывала всем, потому что с таким подходом, его бы нахуй послали бы и все бы увидели. А сейчас эта мразь делает что хочет.
    Бля куда смотрит Газидис е моё…?

  5. Нормально сыграли, на своем уровне, интер сейчас сильнее по игрокам потому что там бабки нормальные потратили, наш уровень — это как раз обыгрывать сампдориии, фиорентины и то если повезет, если в 6-ке окажемся по такой игре то ЛЕ за счастье

  6. Вот моё мнение. Казалось что Интер играл без особого напряга, просто раскатали на классе! Милан играл в ужасный футбол, максимально ублюдочный! Ощущение что игроки выходили на тренировку, а не на дерби! Джампаоло на выход, просто нахуй прямо сегодня! 4 тура, 2 гола( один с пенальти). Похуй на победы, ладно, но где нахуй голы ебаные??!!?? Что за уебещный футбол?!? Пусть действительно Рино вернут доиграть хотя бы этот сезон, который УЖЕ ПРОЕБАН!!! По игрокам, считаю что Калабрия для милана ахуенный топ, Конти очень плохо сыграл! Биглия нахуй на выход, где Беннасер ?? Логично что он молодой, крепкий пацан, он центр будет рвать и метать, Биглия нахуй! Турок полное гавно, как и всегда! Сусо, зазвездилсЯ, не отдал нужный пас — за это он конченное чмо!!!! Трио на Лёвом фланге Тео,Пакета,Ребич — очень интересно смотрелись, думаю тут фундаментально нужно оставлять их!!! Пёнтеку не повезло с коллегами по команде. Ромка красава, Муссакио можно попробовать заменить, может Дуарте будет лучше! Хотя мне очень Габбиа понравился на позиции цз. Вообще матч хуйня, нет души, нет красивого футболо. Просто вышел Интер и выебал клуб который борется на середину таблицы.

  7. Джампаоло показывает атакующий футбол!!!да чушь полная,я молился изначально когда Рино уходил,лиж бы не поставили Джампаоло или Ди Франческо, я считаю эти тренеры способны тренировать средний уровень команд,я очень хотел видеть Донадони,Сарри,Анчелотти,Спалетти,вот этих тренеров я бы хотел видеть в Милане!!!Кстати кто то писал про Конти он плохо выступал,как по мне он действовал очень даже не плохо,создавал опасные набеги,мне понравилось,Леао вообще красавчик,ещё раз убеждаюсь Джампаоло не тренер,такого парня на банке держал!!!

      • horush 22.09.2019 в 20:12
        РАЗЪЯСНИ , кого ты имел ввиду под орангутангом деревянным или это не твои слова и внимательно мои пророческие слова почитай ?????????
        Тревизани: «Милан» уже усилился для того, чтобы занять как минимум четвёртое место»
        Автор Kaka — 22.08.2019
        1. A.C.M_TS33 22.08.2019 в 22:52
        Я не думаю что мы будем выше 4_места, Интер и Наполи хорошо усилились, не то что мы, а про Ювентус я вообще не говорю. Думаю наш максимум это 4_место, но это футбол всякое может случится, я надеюсь.
        Forza Milan!!!!!!
        Ответить
        tatupep 23.08.2019 в 06:22
        и кем же это помоика усилилась? орангутангом деревянным? так тут минус, сенси из сосуоло? наверное челом из кальяри, пожалуй единственный интересный экземпляр. в целом составы и там и тут тот еще хлам. я до сих пор не понимаю почему змеи смогли а мы нет. игры не там не тут нет, пардон, не было

        2. horush 24.08.2019 в 10:02
        Конте и Лукаку , который подходит под итал. Чемпионат . Посмотрим сколько у него Ромка выиграет вверх. Таких напов я ждал у нас . Может ты хочешь поспорить , что Пьентек забьет больше , чем Лукаку . И считать будем игры сыгранные , чтоб откинуть травмы и выводим среднее …

  8. ахахаха. опять тренер? милан и тренер, танцор и яйца. наидите 10 отличий. эти полудурки не могут со своеи половины поля выити под малейшим прессингом, так как качественно играть в пас не могут. негр турок и латинос, банально в противоход на 10 метров отдают, одноногий в 10 метрах не видит 2 ОГРОМНЫЕ зоны куда партнеры врывается. а оно либо слепое либо тупое либо с высоким самомнением. тут тоже борода и седои виноваты? про шикарные пасы скачущим мячем назад, я уже молчу. танцору тренер, милану яйца. этот сброд, банальный убыток.

      • да хоть на луну, это разве не косяки? с том что в центре поля, продвигаясь вперед и держа темп, передачи в нендодачу. это вина тренера? какои то несходняк. ты профи и получаешь миллионы, и делаешь ошибки ясельно группы. тренер им слюнявчик не должен менять? да может быть он их не должен выпускать, но тогда кого? мы же не продали негра за 20ку, и не купили того кто будет отдавать правильно. того же турка ни кто не выставил на трансфер, а кто вместо него? бонавентура. мож и лучше но не особо. латинос что леше что воротнику такие перлы отдает, капец просто. а сборные какие, зимбабве швеицария турция, или в испании сусо гарантирован вызов?

    • horush 22.09.2019 в 20:12
      РАЗЪЯСНИ , кого ты имел ввиду под орангутангом деревянным или это не твои слова и внимательно мои пророческие слова почитай ?????????
      Тревизани: «Милан» уже усилился для того, чтобы занять как минимум четвёртое место»
      Автор Kaka — 22.08.2019
      1. A.C.M_TS33 22.08.2019 в 22:52
      Я не думаю что мы будем выше 4_места, Интер и Наполи хорошо усилились, не то что мы, а про Ювентус я вообще не говорю. Думаю наш максимум это 4_место, но это футбол всякое может случится, я надеюсь.
      Forza Milan!!!!!!
      Ответить
      tatupep 23.08.2019 в 06:22
      и кем же это помоика усилилась? орангутангом деревянным? так тут минус, сенси из сосуоло? наверное челом из кальяри, пожалуй единственный интересный экземпляр. в целом составы и там и тут тот еще хлам. я до сих пор не понимаю почему змеи смогли а мы нет. игры не там не тут нет, пардон, не было

      2. horush 24.08.2019 в 10:02
      Конте и Лукаку , который подходит под итал. Чемпионат . Посмотрим сколько у него Ромка выиграет вверх. Таких напов я ждал у нас . Может ты хочешь поспорить , что Пьентек забьет больше , чем Лукаку . И считать будем игры сыгранные , чтоб откинуть травмы и выводим среднее …

  9. РАЗЪЯСНИ , кого ты имел ввиду под орангутангом деревянным или это не твои слова и внимательно мои пророческие слова почитай ?????????
    Тревизани: «Милан» уже усилился для того, чтобы занять как минимум четвёртое место»
    Автор Kaka — 22.08.2019
    1. A.C.M_TS33 22.08.2019 в 22:52
    Я не думаю что мы будем выше 4_места, Интер и Наполи хорошо усилились, не то что мы, а про Ювентус я вообще не говорю. Думаю наш максимум это 4_место, но это футбол всякое может случится, я надеюсь.
    Forza Milan!!!!!!
    Ответить
    tatupep 23.08.2019 в 06:22
    и кем же это помоика усилилась? орангутангом деревянным? так тут минус, сенси из сосуоло? наверное челом из кальяри, пожалуй единственный интересный экземпляр. в целом составы и там и тут тот еще хлам. я до сих пор не понимаю почему змеи смогли а мы нет. игры не там не тут нет, пардон, не было

    2. horush 24.08.2019 в 10:02
    Конте и Лукаку , который подходит под итал. Чемпионат . Посмотрим сколько у него Ромка выиграет вверх. Таких напов я ждал у нас . Может ты хочешь поспорить , что Пьентек забьет больше , чем Лукаку . И считать будем игры сыгранные , чтоб откинуть травмы и выводим среднее …

    • о, нихрена тебя озадачило. негра из помоики. считал, считаю и буду считать. игра в задавить протолкнуть изначально примитивна. а этот товарищ для этого и откормлен. это что то типа милана с носатым, милана у которого не было будущего.

    • а вот последний комент я тогда не читал, мне не важно кто забьет больше.. пусть негр забьет полтинник, а поляк не единого. мне важен механизм, команда. я люблю забегания стеночки, комбинации интересные. скорость. а интер сведен к одному, там негр, он должеен затолкать. я где то это видел. тот же интер манчини, там нос он должен затолкать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: