Домой Клуб Милан Кассано: «Конте может возглавить только Милан»

Кассано: «Конте может возглавить только Милан»

6

Бывший нападающий «Милана» Антонио Кассано поделился мнением о ситуации, сложившейся с последними неудачными выступлениями «россонери».

«Милан? Гаттузо берет на себя ответственность, хотя и не должен этого делать. На мой взгляд, у него посредственная команда. Никто из нынешних футболистов Милана не играл бы том Милане, за который выступал я.

Конте? Он не пойдет в Интер – Спаллетти остается. Конте может возглавить только Милан. Рома? Им нужно как минимум десять новых футболистов. У Милана потенциал больше».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Если придёт Конте то это хорошо если Гасперини то плохо.не по причине что один другого лучше как тренер а потому что если Гасперини то воспитание молодежи и прода́жа будет Аля арсенал — аякс.тем более Газидис тут .если Конте то можно ожидать и больших трансферов и Надежда что ключевых игроков продавать не будут.ИМХО

    • Конте — неудачник в Лиги Чемпионов! Нам нужен именно Гасперини у нас слишком много молодых игроков! Конте нужен готовые игроки, а наши игроки ни&уя неготовы даже к обычной игре. Я за Гаспа!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: