Домой Трансферы Милана Гаттузо: «Я поговорил с Игуаином и уверен в том, что принял правильное...

Гаттузо: «Я поговорил с Игуаином и уверен в том, что принял правильное решение»

10

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал отсутствие в заявке на игру против «Дженоа» Гонсало Игуаина.

«Насчет перехода Игуаина еще ничего не решено, со всеми вопросами можете обращаться к Леонардо. Буду честен: последняя тренировка была для него одной из худших в сезоне. Я поговорил с Игуаином и уверен в том, что принял правильное решение. Я хочу видеть перед собой игроков, которые психологически готовы биться, но за Игуаином я этого не заметил. Но не скажу, что я в нем разочарован. В таких ситуациях мне приходилось отдавать все, что у меня есть, и поведение Игуина тоже верно. Нашей команде нужны тишина, сосредоточенность и энтузиазм — элементы, которых нам не хватало в последнее время», — цитирует Гаттузо Football Itaila.

Отметим, что по информации The Star зарплата аргентинца в «Челси» составит 270 000 фунтов стерлингов в неделю. Таким образом, Игуаин попадет в топ-5 игроков чемпионата Англии с самыми высокими зарплатами.

Сообщается, что аргентинец попрощался с одноклубниками по «Милану» и покинул расположение команды.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. похоже нам с Юве лучше не иметь никаких трансферных дел. Бонуччи через сезон сбежал поджав хвост, косяча в каждом 2-м матче. А Игуаин превратился в истерика и сбегает уже через пол года. А Кальдара мало того что был не приспособлен к нашей игровой схеме, так ещё оказался хрустальным.
    тут впору запустить хештег: «товарищи, не ведитесь! Юве вас наёбывает!»
    ===========
    нужно брать голодных до побед молодых ребят. посмотрим как себя проявят Пентек и Пакета.

    • Вообще у нас пока просто все через жопу. С таким же успехом можно не брать игроков из Порту, из Фиорентины, из Байера. В последние два гола не заиграл ни один трансфер. Только Киссье, с Родригесом в основу попали. Проблема очевидно в подборе тренеров, а не игроков. Со времен Алеегри у нас ни одного тренера, которые в топ 4 сериала хотя бы попадали, не то что в Европе чего-то добивались.

        • Ну Бонуччи то они назад забрали и в основу поставили. Не было бы у них Роналду, забрали бы и Игуаина). То есть этот защитник как был лидером обороны чемпиона, так вроде и остался. Со стороны все видят именно так. Аллегри как-бы показывает Гаттузо как использовать игроков уровнем выше Борини))) Тут не бабке дело, точно.

  2. Привет всем! Вчера смотрел матч сасуолло и пристально наблюдал за сенси и дунканом… Так я скажу они не сдали центр поля и бились что я был в шоке. Техничные и мобильные, правда физически слабоваты а так хорошие игроки. Думаю надо брать…

  3. Stmilan, а у меня во дворе есть такой хлопчик, ну такой футбольный талантище, видимость поля, удар, отбор, тот кто нам нужен, что скажите, ребята?
    Пс, все мы тут крутые диванные тренеры со стороны)) обсуждать можно кого угодно, только толку
    Пс2, я считаю что сейчас у Милана вполне сбалансированный состав, тот же Кутроне очень прибавил, Кесье, йоко заиграли, щас вентура выздоровеет, поляк освоится, на влротах есть из кого выьрать, 4 тое место будет наше, на большее пока рано рассчитывать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: