Домой Трансферы Милана Гаттузо попробует убедить Игуаина остаться

Гаттузо попробует убедить Игуаина остаться

8

Несмотря на желание аргентинского нападающего Гонсало Игуаина покинуть «Милан», главный тренер «красно-черных» Дженнаро Гаттузо против его ухода, и поэтому он намерен убедить Пипиту остаться в клубе.

По информации CorSera, Рино считает, что победа над «Ювентусом» в матче за Суперкубок Италии  поможет ему убедить Гонсало остаться в клубе. Гаттузо надеется вернуться в Милан с трофеем, в противном случае Игуаин точно покинет «Милан».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. как дите малое фалуют! привезет милан трофей в город мод, или отдаст бабке,зависит именно от его желания и рвения на поле!!! если будет гонять балду ,как обычно. ничего не изменится! раньше спускаясь ниже в опорную зону,он искал возможность отдать передачу свободному ,вперед!сейчас ,просто топчется на месте и прет как танк,теряет мяч и подымая руки к небу начинает причитать!

  2. Какой смысл в этом? Если Игуаин останется, понятно, что он уже точно не будет играть на высоком уровне, т.к. нет у него желания играть здесь. И нет смысла удерживать его — это тоже ничего хорошего ни для игрока, ни для клуба не принесёт.
    Согласен с тем, что про Пипито уже нужно забыть, я бы даже и в матч суперкубка его не ставил: будет бегать без толку и пользы, он уже мысленно весь в «Челси», ему нет дела до этого суперкубка и до «Милана». Если только он не захочет напоследок отобрать трофей у «Ювентуса», но это опять будет как в том матче в Серии А с «Юве»: будет делать все нервно и в спешке…
    Надо искать замену ему на данный момент.

  3. гаттузо наступает на одни и те же грабли. если он выпустит его в основе мы точно опять проиграем. и здесь будет вина только одного человека. тренера. зае**л со своей слепой верой в эту ленивую жопу. есть другой вариант если игроки его будут сами игнорить. то возможно мы выиграем.
    короче какой бы не был результат. даже если игуаин забьет корявый гол. он должен уе**ться из клуба и перестать подводить команду.

  4. А я думаю, что возьмут кого-то в центр, а в нападение вытянут Цаджу из молодых. До лета дотянуть, а там и с ФФП может что порешают. Просто странно, толком не видно и не слышно, что бы кого-то конкретного сватали к нам, одни слухи (типа скаут Милана пукнул в аэропорту Мадрида — ждём покупки Бензема из Реала

  5. Чего вы ждали от классического нападающего если команда не в состоянии проводить качественные атаки и голевые пасы,я считаю,что игу для своего возраста в отличной форме и с технической точки зрения один из лучших в нынешнем составе,Просто вынужден играть не в своём стиле и искать не свои позиции,чтобы добиться хоть какого-то результата,жаль,что такой профессионал видимо нас покинет,лично я не согласен с критикой в его адрес

  6. У Игу в Милане не получилось, он еще в матче с Юве сломался. В гораздо более адекватные годы не получалось у Папена, Баджо, Клюйверта, Ривалдо, Роналдо. Только истерик не было. Если топ игрока не устраивает тактика он будет ходить пол полю, тренеры уровня Гаттузо обязаны прислушиваться к топ игрокам, потому что тренерские навыки Игу и Гаттузо идентичны, а вот в футбол Игу играет гораздо лучше, чем играл Гаттузо. То есть Рино никто, чтобы учить таких как Игу играть в футбол, в этом и проблема. И не то чтобы Игу супер топ, дело в Гаттузо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: