Домой Трансферы Милана Ди Марцио:  Исмаэль Беннасер переходит в «Милан»

Ди Марцио:  Исмаэль Беннасер переходит в «Милан»

8

Джанлука Ди Марцио (Sky) и La Gazzetta Dello Sport дают разные информации по поводу перехода Исмаэля Беннасера в «Милан». Напомним, что переход алжирца в «Милан» затянулся из-за того, что клуб не мог договориться с агентом игрока.

Sky сообщает, что Исмаэля  уже можно считать игроком «Милана». GdS, в свою очередь, сообщает, что из-за успешного выступления игрока на Кубке Африки, в его услугах заинтересовались дортмундская «Боруссия» и «Арсенал» , а сам игрок еще не принял предложение «Милана»

8 КОММЕНТАРИИ

    • Вряд ли его можно считать опорником вообще. об его игровом амплуа говорит номер. в жизни не видел опорника играюшего с десятым номером. правильнее считать его реджистой чем опорником. во всяком случае его стиль игры даже близко не похоже с классическим опорником.

  1. Отличный игрок, ничем не уступающий тому же Сенси, но по приемлемой цене. Через год его стоимость может взлететь в два раза, если раскроется у нас в клубе, благо талантом не обделён.
    Надо ещё топа подписать такого как Невеш и полузащита будет почти укомплектована.

  2. Я против дорогих покупок,я за простоту,взять тот же Лестер,не имея звёздный состав они смогли выиграть АПЛ,и может я и не прав,ну я думаю тот же Беннасер и Крунич способны заиграть на высшем уровне!!!вон Бертолаччи,за 20 лямов купили,а отпустили бесплатно!!! Так что друзья,все что делается все к лучшему )))

    • Ну если он заиграет опять в др. клубе , то просто у меня не будет слов , а чмырить руководство и Гаттузо , что не видят потенциал в парне и как его использовать , но на среднем уровне Бертолаччи , мог спокойно играть и у нас . Просто объяснить ему что он должен делать и как , просто этот игрок должен был использоваться с прорывом или рывком в штрафную ( находится возле штрафной , а не в глубине), ну если Гаттузо выбрал тактику выжидания и оборона , то это не его сильные качества , поэтому он и не играл не одного матча. Это проблема не Бертолаччи , а руководства , что не могли найти место ему , хоть годик или пол-годика поиграть ему и подстроить игру под его качества и сильные стороны и потом выгодно продать , но или хоть отбить хоть 10-15 лям с 20 потраченных.
      Но если клуб разбрасывается по 20 лям направо и налево , то я не считаю , что у клуба какие-то финансовые трудности , а наоборот , всё хорошо , как у Реала не заиграл , но и продали со скидкой …
      Спуститесь уже с небес и научитесь подбирать команду и использовать, как одно целое и команда должна быть готова к всем трудностям и любым тактикам ( быть гибкая)… Вот когда этому научится руководство , то тогда можно сказать , что есть игра и смысл в действиях игроков и понимают др. друга с полу слова и видят каждого спиной … Тогда я и скажу , что молодцы и растем и пора выигрывать , что-то и сожалеть , что есть игра , но не попали в 4-ку и пропустили туда Аталанту. А так просто жалость к этому всему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: