Домой Трансферы Милана Абате может уехать в МЛС

Абате может уехать в МЛС

4

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой итальянский защитник «Милана» Иньяцио Абате, у которого к концу подошел контракт с «россонери», может отправиться в стан «Лос-Анджелес Гелакси» из МЛС.

Именно в этой команде играет большой друг итальянца Златан Ибрагимович, с которым спортсмены защищали цвета «Милана» одно время. Сообщается, что Абате готов отклонить предложения некоторых итальянских коллективов ради нового вызова в своей профессиональной карьере.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. По информации La Gazzetta dello Sport, руководство итальянского «Милана» хочет видеть у руля свое команды главного тренера «Лацио» Симоне Индзаги. Индзаги уже выиграл с римлянами Кубок Италии, тогда как рулевой «россонери» Дженнаро Гаттузо может быть уволен, если не выведет клуб в Лигу чемпионов по итогам сезона. Стороны уже даже провели переговоры

  2. По информации ла газета дела сера спорт главным тренером Милана в следующем сезоне будет Nordal . стороны тоже перевели переговоры уже)))) а если серьезно то всё это бла бла уже надоело кто будет кто не будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: