Домой Серия А Все участники 13-го тура Серии А выйдут на поле с красной краской...

Все участники 13-го тура Серии А выйдут на поле с красной краской на лице

3

В 13-м туре чемпионата Италии Серии А футболисты всех команд выйдут на поле с краской красного цвета на лице. Как сообщает AS, таким образом игроки поддержат кампанию по борьбе с насилием в отношении женщин.

Серия А объединилась с WeWorld Onlus, организацией, которая защищает права женщин во всём мире. При выходе на поле игроков будут сопровождать девушки в футболках кампании. Кроме того, перед каждым матчем будет вынесен специальный баннер, а на табло стадионов будет транслироваться видеоролик кампании.

Игрокам Серии А также было предложено опубликовать свои истории в «Инстаграме» и присоединиться к кампании в социальных сетях, используя хештег #unrossoallaviolenza.

Напомним, что матчи 13 тура в Серии А будут проведены 24-26 ноября.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. мировое движение прекрасного пола за равноправия мужчин и женщин,блять как это все заебало!!! не подумайте ,что я не люблю девчулек, но если вы твари ,которые единственное что могут это торговать собой,боретесь за равные права так давайте!!!пиздуйте работать в литейные цеха и шахты!!!хуярьте пожарными и сантехниками!!! так нет же ,мы не такие тут сразу!!!нас мамка учила торговать своим телом,показывать его во всех соцсетях не прикрывая то,что должно быть прикрыто,разводить этих бедных мужиков ,которые из кожи вон лезут ,что бы обеспечить таких сук!!! тут вы блять про равноправие забываете!!!тут мужик должен!!! хули с них взять!? 2 словами о них- дырявая чума!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: