Домой Игроки Милана Tuttosport о переезде Берарди в Миланелло

Tuttosport о переезде Берарди в Миланелло

2

 Издание Tuttosport в своём материале рассматривало возможность появления Доменико Берарди в Миланелло, сообщает Сальваторе Тровато из Milan News.it.

В случае ухода нынешним летом флангового атакующего Сусо Фернандеса штаб Мирабелли обратится к внутреннему рынку и первым кандидатом ,уверены аналитики газеты, станет Берарди.

Также сообщает туринское издание , в стане красно-чёрных есть ряд футболистов , способных заинтересовать руководство «Сассуоло» в случае обмена или других возможных раскладов в рамках сделки. В списке таких игроков «Милана» значатся : Антонелли, Локателли, Бертолаччи (сейчас в аренде, «Дженоа»), Стефан Шимич (находится в аренде, «Кротоне»), Маттео Габбиа (на фото) , Рауль Белланова.

MilanAC.ру напоминает : долгосрочный контракт 23-летнего Берарди истекает в июне 2022 года, соглашение было продлено в августе прошлого года. На счету лидера атаки чёрно-зелёных значатся:  134 матча Серии А , 45 голов и 35 результативных пасов.

Как отмечает  Tuttosport , приоритетным трансфером остаётся приобретение Мемфиса Депая, при неудачи с подписанием голландца, миланские представители активно вступят в переговоры по Доменико из стана «нероверди». Третьим в списке потенциальных новобранцев «Милана» журналисты поставили корейца Ки Сун Ена из британского «Суонси».

 

 

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: