Домой Игроки Милана «Шэньчжэнь» хочет подписать Борини

«Шэньчжэнь» хочет подписать Борини

10

Нападающий «Милана» Фабио Борини попал в сферу интересов китайского «Шэньчжэнь».

По информации Calciomercato.com, клуб из поднебесной всерьез заинтересован в услугах итальянца и стороны уже начали переговоры

10 КОММЕНТАРИИ

  1. За эти 5 лет можно было все продать, наигрывать молодёж, и продавая их можно было решить вопрос ффп. Пиздели тут про скуудетто, про лигу чемпионов,долго ещё будут пиздеть. А ффп все глубже сует свой хуй, короче возрождения в скором времени милану не светит.

  2. А что для тебя возрождение? За последние 15 лет скудетто брали два раза. Крайний раз при Аллегри, которого хаяли все кому не лень.
    Помимо суперкреативной идеи ‘уволить Гаттузо’ никаких мыслей не вижу. Эпоха бессмертных давно закончилась и работала она при Сакки и Капелло. Кто был с тех пор? Анчелотти — да, но пришёл он на готовое и довёл команду до пенсионерского состояния, после чего вылезти уже не можем. Была вспышка при Аллегри, но его попросили и всё.
    Сейчас лично я проблески вижу. Надо посмотреть на Пакету и попробовать выстроить вокруг него игру в центрк, как Анчелотти когда то вокруг Пирло и Кака.

    • Нужен ещё реджиста, если он придет и с пакетом игры не будет то можно занять Рино.

      Надо посмотреть на трансферы которые были сделаны летом: Игу, Саму, лаксальт, Халилович, бакайоко. Никто из них не проявил себя по полной пока и тут не только вина Рино.

      Короче в текущем положении так же виноват и Леонардо.

      Гаттузо играет составом прошлого года, явно он просил усиления, получил он его? На бумаге да, пока факту нет

  3. Николай, ты серьёзно так думаешь? Это аллегро пришёл на чужое, Карло построил после терима. Вместо Гаттузо хоть монтеллу поставь, и то он умеет замены вводить. Венгер тебе не альтернатива?
    Вокруг кого-то строить игру, мы не в 2000х. Сегодня кодируется коллективная игра. Смотри на барсу и Аргентину, быть может сечешь куда я веду мысль, в Аргентине игру построили вокруг месси и что с ним стало? А в барсе костяк, правда омоложение идёт.

  4. Хотя даже среди всякой шляпы можно найти настоящий бриллиант. Уже второй сезон пристально слежу за Серией Б, там тоже есть не плохие игроки. Вот например, тот же Капуто с Эмполи в прошлом сезоне в Серии Б стал лучшим бомбардиром, наклепав кучу голов за свой клуб. Капуто вместе со своим одноклубником (Альфредо Донарумма), по итогам сезона 2017-2018 стали лучшими бомбардирами Серии Б. В этом же сезоне Капуто тоже клепает не мало, но уже в Серии А, а Альфредо Донарумма перешедший в летнее трансферное окно из Эмполи в Брешию, уже на данный момент наклепал 14 голов и возглавляет список бомбардиров. Так что на одного из них уж явно стоит обратить внимание! Уж получше будет вариант чем Борини. http://soccer365.ru/players/43489/

  5. Хотя даже среди всякой шляпы можно найти настоящий бриллиант. Уже второй сезон пристально слежу за Серией Б, там тоже есть не плохие игроки. Вот например, тот же Капуто с Эмполи в прошлом сезоне в Серии Б стал лучшим бомбардиром, наклепав кучу голов за свой клуб. Капуто вместе со своим одноклубником (Альфредо Донарумма >>http://soccer365.ru/players/43489/), по итогам сезона 2017-2018 стали лучшими бомбардирами Серии Б. В этом же сезоне Капуто тоже клепает не мало, но уже в Серии А, а Альфредо Донарумма перешедший в летнее трансферное окно из Эмполи в Брешию, уже на данный момент наклепал 14 голов и возглавляет список бомбардиров. Так что на одного из них уж явно стоит обратить внимание! Уж получше будет вариант чем Борини.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: