Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Удинезе» — «Милан»

Обсуждение матча «Удинезе» — «Милан»

102

102 КОММЕНТАРИИ

  1. Гаттузо явно лукавит в своем интервью. Нет финансов для покупок, но наши скауты наконец-то прозрели. В этом средненьком удинезе Янкто знатно выделяется. Калабрия ему вообще не помеха, красиво с фланга перемещается в центр и наоборот. В разы полезнее Чалхана. Жаль, что не смогли найти 15 лямов для такого игрока, когда как газеты уже 7ой месяц сватали его в Милан.

  2. Какой всё таки еблан этот Доннарумма, за что этот урод получает 6 миллионов? куда лезешь сука оставляя ворота?- стой на линий урод в случае прострела. парень даже позицию правильную выбирать не умеет сука.

  3. Ronaldinho_80
    Ну ты и сказанул?! :mrgreen:
    Во первых Бонуччи после прихода Гаттузо почти идеально играет в защите. и если не будет Бонучи то кто будет дирижировать игрой? 80% атак начинает именно Бонучи, а Биглия кроме как дать пас назад или поперёк ничего не умеет. ну обороняется Аргентинец тоже ничего как опорник, но работу реджисты выполняет именно бонучи.

  4. Нормально все. Все равно прогресс виден по игре. К воротам не прижимаются,как раньше,а стараются на равных играть. Все равно после Монтеллы надежд на сезон вообще не было.Гаттузо всем все объяснит.

  5. shevi
    Кроме переростка этого. вот зачем он оставил ворота и рванул туда на отбор где уже находился Бонучи? в таком случае вратарь должен оставаться на линий в случае прострела. он такие детские ошибки допускает что даже иногда не верится что он профессиональный вратарь. я уже не говорю о его ужасной реакций, уже в который раз пропускает мяч в ворота в сантиметрах над головой тупо размахивая своими клешнями.

  6. hrenus
    А причём тут Янкто? зачем быть игрока по ногам когда он уже ушёл от тебя? если б он выходил там на ударную позицию или один на один с вратарём, я ещё понимаю, но в центре поля, на чужой половине, тем более когда у тебя уже имеется карточка… Да, парень обложался, не хватило опыта просто. а Янкто тут не причём, да он выиграл у него единоборство, но ведь не заставлял бить себя сзади по ногам?

  7. rasovchanin78
    Ты вообще эпизод смотрел? — если да то видимо очень невнимательно. во первых и от туда он должен был отбить мяч а не размахивать руками как припадочный, мяч который летел ему в руки. а по логике, он должен был стоять в том углу куда залетел мяч но в воротах на линий — тогда он просто поймал этот рикошет в руки, ну или в худшем случае отбил на угловой. это была на 190% вина Доннаруммы. парень не умеет выбирать позицию, реакчия очень низкая, в руки мяч ловить не умеет, отбивать в сторону не умеет…. могу ещё продолжать.

  8. rasovchanin78
    Я понимаю что тебе нравится донарума и всё такое, но да обсурда тоже не доводи. на пример Буффон я уверен что в руки взял бы этот рикошет даже там, где стоял Донарума. он ведь каснулся руками мяча, как это не можно было спасти то? но разговор тут совсем не о том. ты посмотри куда влетел мяч, посмотри повтор ато ты видимо плохо помнишь момент. если б Доллар стоял бы на своём месте а точнее в левом углу ворот на линий, то бес проблем подставил бы руку и выбил этот мяч, а более мастеровитый вратарь вообще бы поймал его в руки.

  9. а.с — М Почему у тебя только вратарь крайний. А те кто привез этот момент ангелы что ли. А грешки есть у всех вратарей и у БУффона в том числе. Ну ты реально думаешь что когда от тебя в метре мяч резко меняет направление то его можно как ты пишешь в руки взять.

  10. rasovchanin78. 1 стоит не в линии Бонуччи , потом мчит из-за тупого касяка своего. Да норм защитник пошёл бы до конца , и на крыл бы на линии . А профи защитник в прошлом , тут рассказывает , что виноват Дона, а ещё после рикашета . Да зашита тут в милане в обще идеальна. То что один опытный протупил , а др. не правильно выбрал позицию. То виноват тот , кто не спас . Логика , жёт, а ж в туалет хочется . не создавай проблемы или кипишь вратарю , вот где надо решать проблемы. По голове Бонуччи пару раз и проблема решена.

  11. По этой логике . Наверно , убили бы вратаря в детстве , за каждый пропущенный гол. Столько за мою жизнь пропускали. И постоянно , ты что куда пропускаешь, ты что поймать не можешь. На верно , ты после таких выводов , у меня б стоял до конца своих лет на дырке, пока не увидел игру с др. стороны.

  12. Всю жизнь , мы играли и самый слабый стоит на дырке. Это не важно как пропустил вратарь , наша задача сделать так что , чтоб в обще не было не 1 удара по воротам . Искать всегда проблему , откуда пошла опасность, и решать , чтоб больше такого не было , а если повторяется такая ситуация , то надо объяснить, кто должен страховать и куда смещаться . Но тут бонуччи отыграл себя, как ребенка. down down down

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: