Домой Трансферы Милана Белотти — плохой выбор

Белотти — плохой выбор

5

Традиционный опрос популярного сайта Milan News.it  затронул тему возможного перехода форварда «Торино» в летнее межсезонье в расположение команды Дженнаро Гаттузо.

Опрос был запущен 2 мая и на данный момент  62,05% пользователей ответили «нет» на вопрос «Будет ли подходящим переход Белотти для усиления атаки ?». В интерактивном опросе приняли участие почти  7 тысяч читателей сайта.

Бывший футболист «Милана»  Маурицио Ганц в эксклюзивном интервью для Milan News.it  сказал следующее :»Белотти — экстраординарный игрок. В этом году у него было много проблем со здоровьем , поэтому футболист высокого класса после тяжелого сезона «Милана»  был бы идеальным вариантом. Очевидно, что команда нуждается в бомбардире , забивающим за сезон не менее 20 голов, если она стремится к высоким целям, а не к борьбе за шестую позицию. »

А экс-вратарь красно-чёрных Марио Йельпо был ещё более категоричен :»Честно говоря, многое  будет зависит от суммы, думаю, что игрок, которого мы видели по ходу нынешнего турнира не стоит больших денег. Если запрос «Торино» по-прежнему составляет 100 миллионов, считаю , что уместно отказаться от этой идеи.»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Реально стоимость Белотти должна быть не выше стоимости Силвы в прошлом году, как и его перспектива заиграть в Милане. 40 лямов — предел. Можно ли с уверенностью сказать кто будет лучше играть в следующем сезоне Кутроне или Белотти?

  2. dima5555
    Поставь Кутроне на сезон в Торино, где на него будет вся команда играть 90 минут, 38 матчей. Сколько он забьет? Это фишка малых команд. В большой нужно играть на команду тоже, индивидуалов хватает, а вот играть реально в команде могут немногие. Вон как Неймар мается щас.))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: