Домой Примавера Парни Гаттузо побеждают. Видео и статистика

Парни Гаттузо побеждают. Видео и статистика

0

Специально для MilanAC.ру  Евгений Гусаров.

Вчера команда Дженнаро Гаттузо победила гостивших на «Комунале Феличе Чинетти»  ребят из Неаполя , выигрыш стал вторым для  красно-чёрных в чемпионате Primavera TIM 1. После успешного визита  к сверстникам из «Болоньи» и успеха в кубке молодёжных составов над «Салернитаной» виктория по счёту уже третья подряд  у подопечных двукратного обладателя трофея Лиги чемпионов за десять дней.

Дневной субботний поединок был ознаменован появлением на стадионе Джузеппе Фавалли , Марека Янкуловски и , естественно , Филиппо Галли. Ветераны и шеф молодёжного сектора «Милана» наблюдали с трибун матч , в котором решающим стал первый же удар по воротам противников. Тренирующийся с Примаверой 26-летний нигерийский форвард Ннамди Одуамади , находящийся по-прежнему на контракте с клубом , отдал точно на ход  вингеру Акселю Кампеолу и тот снабдил выверенным пасом  Риккардо Форте. Теперь банда Дженнаро Ивана находится в середине таблице ( 9 место из 16 участников ) после провала на старте турнира и начинает показывать результат , а тренер доказывать руководству целесообразность своего прихода на пост наставника Примаверы.

 

Campionato Primavera 1 TIM. 4  тур.

Милан-Наполи 1:0    Гол: Форте ‘1

Состав : Гуарноне ; Белланова , Кампеол , Спортелли , Эль Хилали (К) , Беллоди , Одуамади (Брагель ’85), Побега , Форте (Шаджу ’69) , Диас , Брешианини (Мурати ’79).

Рефери : Винченцо Фиорини. 30 сентября 2017.

 

«Милан-Наполи» , четвёртый тур :

 

«Болонья-Милан», третий тур :

 

Официальные матчи Дженнаро Гаттузо в сезоне 2017/18 (сентябрь) :

  • Чемпионат  ; Сассуоло-Милан          5:1  ; гол   : Риккардо Форте
  • Чемпионат  ; Милан-Интер               0:3
  • Кубок            ; Милан-Салернитана  3:1  ; голы : Тьяго Диас -п. ,Серхио Санчес ,Побега-п.
  • Чемпионат  ; Болонья-Милан            0:2 ; голы : Тьяго Диас ,Исмет Синани
  • Чемпионат  ; Милан-Наполи             1:0  ; гол    : Риккардо Форте

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: