Домой Клуб Милан Мадзарри может сменить Монтеллу в «Милане»

Мадзарри может сменить Монтеллу в «Милане»

44

По информации портала  Calciomercato.com, боссы «Милана» могут уволить главного тренера клуба Винченцо Монтеллу ,если клуб проиграет матчи с «Ромой» и «Интером».

Источник сообщает, что Монтеллу должен заменить бывший тренер «Наполи», «Интера» и «Уотфорда» Вальтер Мадзарри

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Немецкий репортер Рафаэль Хонигштайн заявил, что следующим главным тренером «Баварии» может стать нынешний наставник «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн.

    «Есть информация, что Анчелотти не будет отрабатывать свой контракт до конца. Вместо него назначат Нагельсманна. Скорее всего, этот вопрос решен. Думаю, он возглавит «Баварию» со следующего сезона.

    Нагельсманна можно назвать последователем Гвардиолы. Если «Бавария» его не переманит, то он отправиться в Дортмунд», — приводит слова журналиста BBC Radio 5.

    По правде говоря, сам Анчелотти дает сейчас массу поводов сомневаться в том, что «Бавария» год назад поступила правильно, пригласив его к себе.
    В прошлом сезоне итальянец с трудом сдал баварский норматив для тренера (чемпионство), благодаря чему и задержался в должности еще на год. Руководство клуба закрыло бы глаза на трофейную недостачу, если бы просмотр игры команды не был такой мукой. Да, «Бавария» по-прежнему легко укатывает в асфальт подавляющее большинство соперников по бундеслиге, но те же «Хоффенхайм», «Дортмунд» или «Лейпциг» делают сегодня то же самое в разы эффектнее и изобретательнее. Очевидно несоблюдение первого пункта устава мюнхенского суперклуба – быть лучшей командой Германии во всем.
    В Мюнхене не хотят повторения истории 2008 года. Тогда, выбирая между Клоппом и Клинсманном, патроны клуба решили, что тренер бронзовых призеров ЧМ перспективнее небритого гика в рваных джинсах, и подписали контракт с Клинси. Всенемецкий эксклюзив уехал в Дортмунд, где дважды взял чемпионство, а Клинсманн не доработал даже до конца первого сезона.
    Немецкий корреспондент The Guardian Рафаэль Хонигштайн уверен, что Нагельсманн готов принять «Баварию» в ближайшее время: «Не могу сказать, что Анчелотти в одном шаге от пропасти, но есть понимание, что он не собирается досиживать свой контракт до конца. Его сменит Нагельсманн. Думаю, это уже решенный вопрос».

    Даже не знаю, может с Анчелотти что получится?

  2. Fregatte16 (на сайте с 2017 г.) 25 Сентябрь, 2017 в 04:35 сказал:
    avatar
    Вариант не плохой. Но было бы не плохо какого нибудь молодого озорного тренера типа тухеля того же райкорда ну или попробовать даже нагельсмана
    down 😀 😀 😀 Насмешил ,мальчик!

  3. Хочется чтобы и Монтеллу поменяли пока не поздно, но и Роме с Интером не хочется проигрывать…а так по чесноку, с той де Ромой, по такой игре, мало что светит. Почему Райкаард не хочет никого тренеровать? С удовольствием бы посмотрел на его работу в Милане, что касаемо Анчелотти, тут даже говорить нечего

  4. Я не пойму одно, Монтела же умеет тренировать, видно было по Фиорентине и Милане в прошлом году, когда вытаскивал максимум. Умели бы бить пенальти, могли и в кф ЛЧ попасть. Но тут с таким составом — полное говно!!! Вывод — Монтела не умеет ставить игру в 3-5-2!!! Тогда пусть наигрывает альтернативу в 3-4-3 с вингерами как он любит, а то без них конструкция игры не идет!!!

  5. Что мне нравилось в прошлом сезоне, то если Милан первый пропустит, то обязательно забьет и повысит обороты чтобы вырвать ничью или даже победить — это называется воля к победе! Уже второй матч пропускают первыми и все, мордой в песок и жопу на добив… Если бы прошлогодним составом после 6-ти туров было бы 12 очков, то не так уж и плохо. Хуй с ним если проиграли на соплях в один мяч, в борьбе, не везло, вратарь тащил, мяч в ворота не лезит- это не так обидно!!!!

  6. В четверг в ЛЕ порвем очередной дворовой клуб с названием типо «Риека», будут овации и все такое.
    А потом Рома катком пройдется, как и Интер.

    Мы обязаны были брать очки только там, где обязаны, без смешных фантазий на тему чемпионства. В итоге обделались даже там, где редко удавалось обделаться даже с прежним составом.

    Тренера менять однозначно нужно. Лично я за Карлетто, хоть и мало верится. Но от такого назначения всякие Барсы-Реалы-ПыСыЖы-МанСити и прочие начнут испражняться уже через год в новом розыгрыше ЛЧ.

  7. Marco. Ты что самый великий гуру футбола? По твойму тухель не согласился бы за нормальные бабки. Ладно нагельсманн у него мечта Бавария. что если Бавария не позовет то мог бы но только с нового сезона.

  8. Не могу понять где Мусакио. Почему тренер выставил тот же состав в ЛЕ. Где Сильва? Почему нужно мудрить !!! Зачем доебался до этого Сусо. 3-5-2 !!! Рома Бонучи Мусакио , это бомбовое трио. Я зол до чертиков. Отказался от блядок и бухни сидел в воскресенье дома, чтоб посмотреть этот Балаган.Или они дествительно думают что выиграют Лигу европы???? Да тот же Арсенал, Марсель да любая средняя топовая команда из Европы засадить нам по не хочу. Какой же Монте ТУПОЙ

  9. Бля, мне вообще кажется, что тренер наш дико однобокий. Вот например: дрочит он со своей 4-3-3, проебывает…и ничего не меняет (не знаю почему, боится или не умеет). Пошел зашквар по этому поводу, поменял на 3-5-2…и будет теперь ее дрочить (почему по ходу матча он не меняет расстановку, игроков то хватает??!!). Из 3-5-2 спокойно можно по ходу матча лепить очень много чего (делая 2 замены). Я не понимаю.

  10. Если к нам придет Анчелотти, можно на команде ставить жирный крест!
    Человек, загубивший супер-состав в Милане, вместо абсолютной гегемонии, как у Барселоны и Реала сейчас, мы получили 2 ЛЧ и 1 чемпионство — да это просто позорище, с таким то составом! Года с 2001 по 2007 должны были стать золотым веком Милана, равных то нам не было! Круче чем при Сакки и Капелло должны были быть результаты! Добавим к этому полное отсутствие свежей крови.
    И после такой вот работы, человек, провалившийся с Реалом и Баварией, все еще почему-то считается топ тренером!
    Что же в голове у людей?

    Да он просто шарлатан!
    И почему таким умным людям как Перес и Руммениге требуется больше года, чтоб понять это?

  11. Анчелотти провалился как тренер в Реале и Баварии? Взять ЛЧ и кубок Испании это провал? Ок.

    Бавария тоже провал? Чемп взяли. В ЛЧ проиграли, как все понят, незаслуженно Реалу из-за судейских развлечений (надеюсь, видеоповторы подобные фейлы уберут навсегда.

    В Милане Карлетто взял 2 ЛЧ за 7 лет, выводил в финал и 1/4. Стабильно был результат в ЛЧ и тогда Милан все боялись. Тогда команда построила сбалансированную игру во всех линиях. А отсутствие омоложения состава в последние годы Карлетто в Милане не вина тренера, а господина Сильвио, который как раз попал на миллиарды со своим медиа-бизнесом и просто забросил финансирование клуба (тогда и ушли Шева, Кака, а костяк команды достиг 31+).

  12. Не надо много ума, чтоб взять чемпионство с Баварией, особенно на старых дрожжах. С Реалом был провал. Сезон прокатился на багаже Моуриньо, пока игроки еще помнили как играть в футбол, а дальше ни результата, ни игры.
    Просто нужно соотносить силу команды и результат.
    Конечно за 7 лет 2 ЛЧ и чемпионство звучит не плохо, но не для сильнейшей на тот момент команды в мире. Точно также 0 титулов с Реалом — полнейший провал, чемпионство с Баварией — ничего особенного. Еще ПСЖ вспомни… Тоже оглушительный успех?

    На то время деньги в Милане были и закупка в 2010 году тому подтверждение. Ни одна команда не играет 6 лет одним составом! Какой бы он крутой ни был. Понемногу точечно вводятся новые игроки, но Карло видимо это неизвестно.

  13. Провалить чемпионат — стандартная фишка Карло. Для человека не ставящего максимальных задач, может быть он и нормальный тренер, но как по мне анчелотти уволить нужно было в 2004 -год без трофеев и досвидания. По крайней мере не вошли бы в историю стамбульским финалом.

  14. Да хорош про усиление состава говорить.Сколько можно? Что у Наполи супер состав или в Интере? Наполи на поле умирает, они чувствуют друг друга с закрытыми глазами, они бьются до последнего.Вот что нужно от команды.Это задача для тренера.Да если они будут биться каждый матч как последний, результат будет и если они проиграют, я только спасибо скажу.А что мы имеем? Игроков на 200 лямов, которые бегают, как будто метлу в жопу запихали, отсутсвие взаимопонимания на всех линиях, унылое говно в каждом матче.И Монтелла, молчащий на бровке поля, каждый раз повторяя уже давно изученную фразу «будем разбираться». Если ты тренер, ты сразу должен видеть проблемы, уже на поле, и в следующий матч их не допускать.Борини выпускает постоянно.Ни одного гола, ни одной передачи.Зачем он нужен? Почему Силва на скамейке.Что Сапата на поле делает? Монтелла как слепой пастух,пасет слепое стадо.Жаль, что Монтелла уйдет только тогда, когда будет уже поздно и очередной сезон полетит в мусорную корзину футбольной истории.

  15. Psyhodelic
    У Наполи состав сильнее на порядок и играют вместе они давно.
    На порядок сильнее потому что там есть яркие лидеры, прежде всего хамшик и теперь уже мертенс.
    И в целом состав качественнее. Прежде всего в созидании.
    В Интере опять же уровня Иккарди, какой бы он ни был и Перишича игроков у нас нет и играют они третий сезон. С перестановками, но всеже.

    11 игроков за 200 млн по нынешним ценам — копейки. Закупились неплохо, но нужно еще два таких же ударных трансферных окна.

    Пока результаты команды, лично для меня, из разряда ожидаемых. Пугает отсутствие игры — но это другое. Пожалуй принять решение по Монтелле по рез-там матчей с Ромой и Интером решение верное т.к. станет ясно на что мы можем рассчитывать, но я категорически против Карло! С ним Милан на вершине мы не увидим. Потеряем еще пару лет.

  16. Да никакой топ-игрок не захочет идти в такой не понятный Милан. Задача на сезон — попасть в 4-ку, по возможности взять ЛЕ (если Арсенал сольет, то конкурентов быть не должно). А уже под ЛЧ можно и нужно закупать настоящих созидателей и все такое.

    Насчет Карлетто абсолютно другого мнения. Тогдашний состав Милана был силен, но Реал, Барса, Бавария могли конкурировать по фамилиям и исполнителям. Вот только Реал долгий срок с супер-звездами не мог ЛЧ взять, а с Карлетто взял. Насчет чемпа с Карлетто — Ювентус всегда был заточен под внутренний чемпионат, зато они были лузерами в ЛЧ постоянно. Но именно Милан считался сильнейшим клубом благодаря умению играть с другими командами, а не умению выносить всякие Брешии, которые давали чемпионство. Иметь состав, который позволяет на 100% кондициях отбегать ЛЧ и внутренний чемпионат тогдашний Милан не мог — тогда была супер-основа, которая выносила вперед ногами в Европе всех, а на внутренний чемп не хватало сил.

    А СериАл — лично для меня всегда был на втором месте, только ЛЧ истинный показатель силы и чемпа и команды. Та же напыщенная Англия считает свой чемп самый сильный — и что, в ЛЧ их все имеют и они давно не конкуренты там.

  17. я не сторонник радикальных методов, но тут реально надо что-то делать пока еще сезон не просрали окончательно, возможно даже дело не в тактике, а в отношении внутри команды, искать кого-нибудь построже и похитрее, не знаю короче

  18. Ilshat, в 1/8 доползем т.к. нет сомнения в занятии 1 места в этой группе. Попадем на 3-ю команду другой группы и наверняка пройдем с закрытыми глазами их. Насчет занявших третьи места рановато говорить… Но пока самыми страшными вариантами выглядят Атлетико/Рома и Тоттенхем/Борусия Д. И как показывает практика, эти товарисчи не спешат рвать одно месте в ЛЕ после ЛЧ т.к. бросают силы на внутренний чемпионат и ЛЧ.

  19. Kokojamba
    С тем Миланом ни одна команда конкурировать не могла. До 2002-2006 годы была абсолютно лучшая защита в мире, в совокупности лучшая полузащита и Шевченко в нападении (иа еще инзаги и креспо тоже там был!) Конечно первый состав был сильнее, а то что Карло не делал ротацию (это еще одна его фишка — играть 13 игроками) и не подбирал под это дело игроков — его косяк, возможности тогда были безграничны и с желанием играть у нас проблем не было. Он просто не смог мотивировать звезд играть с Брешиями и не создал глубину состава, позволяющую на проходные матчи выпускать тех, кто будет эти брешии рвать и без доп.мотивации.

    Барса до прихода Рональдиньо была в полнейшей жопе, после ухода Ривалдо перестройка была катастрофичной.
    У Реала был крен в атаку, поэтому их выносили в 1/8 — 1/4, бавария на равных конкурировала с вердером…

  20. Serega85ru здарова, почитал твои коменты, по твим рассуждениям если уж на то пошло в мире нет не одного топ-тренера и все шарлатаны и делетанты!! За что Маура все называют топ-тренером? по твоим критериям он ничего не добился! Чего Пепп с Баварией добился, ничего!! Чего Сакии, Капелло добились, тоже ничего выходит, а ведь тогда у нас тоже сильнейший состав был! Чего сэр Алекс добился с МЮ, тоже ничего!?

  21. Serega85ru да я бы не сказал, что у нас была гегемония по составу, да, мощный состав был, но те же Ювентус, Интер и даже Лацио имели боевитые составы, а в Европе МЮ, Ливерпуль, Бавария, Реал всегда имели мощные составы, так что прекращай, без обид! Тот же Аякс, Депортиво были на уровне, так что за ушастый 2002-2003 мы Анчи благодарить должны

  22. Всем привет.
    Лучше уж Монтелла чем этот хрен.
    Sharik
    ты один из самых объективных болельщиков (всех перечислять не буду), ты видишь недостатки Монтеллы, но не видишь недостатки игроков — конкретно Силва. Мне повезло я пропустил матчи с Лацио и Сампдорией, но я смотрел матч с СПАЛ — Силва как нападающий в том матче просто мертвец, и не только в том. Ни удара, 1 в 1 = 0
    Я желаю ему удачи и объективно они с Кутроне одного уровня. Если у игрока усталость, не желание, не понимание ещё какая то муха в голове тренер не причём.

  23. DavArt привет! Давай будем объективными, все игроки в том числе и Сильва мертвые, не может Монтелла вдохнуть в них жизнь, дать задвигаться на поле! А что с Сампой Калинич с Сусо в атаке сделали, ничего! Ноль ударов в створ! Пусть Калинич забивает, я буду рад, да и до этого Физрук открыто Сильву мариновал на скамье! Парень вышел хоть мяч подержать! Так что все хороши, но в купе за все ответственен Монтелла!

  24. Чёт я не понял, конец дня, а никакой инфы об увольнении Монтеллы нет, безобразие! А если серьёзно, вот увидите, против Ромы, Интера будет 3:5:2 с Калиричем и Сильвой, Чалханом вместо Бонавентуры, соответственно не плохой футбол, кого то из них даже обыграем, а потом будем снова говорить, ну почему нельзя было сразу так, зачем эти ебанутые решения!

  25. Можно понять когда схема подходящая, состав выходит оптимальный, замены адекватные, видно что хочет сделать тренер….., тогда да, в таком случае и проигрывать не так обидно и можно подождать результата, дать поработать тренеру! А, что в нашем случае господа защитники Винченцо?

  26. Andrey Richmond привет!! Полностью с тобой согласен! Даже взять вчерашний матч, что сделал Монтелла, чтоб склонить игру в нашу пользу, как играет команда, было видно по первому тайму, никаких изменений, ноль работы тренера, НИЧЕГО!

  27. Sharik
    Привет, дружище!
    Субъективное, негативное мое отношение к Анчелотти.
    Ферги нельзя вообще с Карло сравнивать. Если у футбола есть бог, то он похож на Ферги, а если кто-то и будет в футбольном чистилище, то это Анчелотти)))
    Пеп и Жозе — люди со своим видинием, они строят команды, ищут, открывают игроков. И вместе с тем Пеп разрушил Баварию! Это его неудача, ты прав. Из команды с немецким стилем сделал недобарселону. Копия всегда хуже оригинала, что и показали очные встречи. Посмотрим что будет в МС. Жозе мой любимчик, он тоже не идеал, но результат дает не только в кубках…

  28. Менталитеты и идеи и виденья футбола у тренеров разный. Как английский футболист не может заиграть в италии, а итальянец в испании. Аналонично и у тренеров. Исключение конте, но даже и ваш жозе обделывался, перед конте в челси.
    Анчелоти плюс он по тренеровал, во всех чемпионатах. И опыт теперь огромный, но если у чела есть голова на плечах, и зделал выводы, и увидел каждый чемпионат изнутри. Это идеал будет для милана, если он добавит, чтото лучшее из каждого чемпионата в Итальянский. Как это зделал например зидан, итальянско-испанская игра( мысль итальянская, тактическая, а скорость мышления испанская). Это все приходит из опыта, товарищи. По этому, не каждый тренер может себя проявить. Пока не зделает выводы из своих ошибок или того чего не знал. Теперь, если у карло не атрофировались мозги, то он идеал для милана. Это не значет, что придет, и сразу чемпионство. За пару лет сделает трансферы нужные, не такие бестолковые, как сейчас. А под свою идеолонию футбола, которую он видит сейчас. Но это уже др. Тема для разговора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: