Домой Трансферы Милана La Stampa: «Милан» предлагает за Белотти 75 млн. евро и Ньянга

La Stampa: «Милан» предлагает за Белотти 75 млн. евро и Ньянга

3

Недавно спортивный директор «Милана», Массимилиано Мирабелли, был замечен на матче между «Торино» и «Трапани»(7:1). Как сообщает La Stampa, спортдир «красно-черных» наблюдал за игрой  Андреа Белотти.

По информации издания, «Милан» предлагает за Белотти 75 млн. евро и Ньянга. Учитывая интерес «Быков» к нападающему «Милана» М’Байе Ньянгу, сделка вполне может состоятся.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Сложно оценивать такой вариант. С одной стороны неплохо втюхать Ньянга, но с другой стороны все равно стремно. Отдать бешенные деньги за Белотти. А вдруг у нас он не сможет, что тогда. Отдать кому-нибудь за 30, но могут же и не взять. Однако учитывая безумные трансферы этого лета и суммы все это и не выглядит смешно. Поэтому не знаю, сложно понимать, что сегодняшний футбол это просто бизнес, где все только и рвут сколько возможно.

  2. Конечно те деньги что за него просят это безумие, ну что сделаешь, можно только сказать спасибо АПЛ за взорванный трансферный рынок и все. Уверен что его купят, но вот плохо то что скорее всего к концу ТО и в игру будет влиться сложнее. Конечно его футболки в первый год не разлетятся по миру как футболки того же Обамеянга и окупить его будет сложно, в любом случае для меня он приоритет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: