Домой Трансферы Милана Кого вы бы хотели видеть в «Милане»?

Кого вы бы хотели видеть в «Милане»?

37

Пустот в составе полно, но бюджет ограничен. Скажем так, один игрок до 50 млн евро. Ваш вариант?

Просьба в комментариях писать на только имя и фамилию, но и обоснованность игрока на главное приобретение этого лета.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Все сейчас наверное замечают, что в «Милане» нет атакующего полузащитника, который не только мог бы отдать последний пас, но и сам бы смог завершать атаки поэтому, на мой взгляд,было бы правильно на эту позицию приобрести Кристиана Эриксена из «Тоттенхэма»

  2. Ребята, тут только я умею читать по Русский? ясно же написано: «один игрок который стоит до 50 миллионов. какой Вратти, какой Обамеянг, какой Озил и Белотти? даже Мората и Эриксен стоят больше 50мл.
    а за 50 лямов при хорошему торгу, хорошей зарплате и удачи, можно Иско заполучить. или Наингголана — хотя бельгийца тоже вряд ли кто продаст за 50.

  3. Не понимаю почему все хотят Белотти,Калинича или вообще Морату они же не топ игроки( Я думаю милану нужен игрок который много сезонов уже топ игрок и думаю 50 лимонов хватит его купить — это Эдиссон Кавани,и вообще если хотят предложить напам 80-90 лимонов то лучше канечно Лукаку. Как вы думаете?

  4. Соглашусь с мнением о Матадоре-Кавани , но утопично выглядит такой переход. А так форвард всем подтвердил своё мастерство , следил за футболистом со времён его выступления на мол.ЧМ. Тогда , 10 лет назад ,он разочаровал , а спустя несколько сезонов впечатлял. После переезда Ибры в Англия стал тем Кавани , который так нравился в Неаполе.Конечно , считаю он к нам не приедет по весьма простым обстоятельствам (ЛЧ , контракт и т.д.). Думаю Милану не хватает сильных трансферов , которые бы встряхнули команду , подняли престиж , вдохновили бы тифози и подогрели угасающий интерес к клубу в Мировом футболе.

  5. Возраст Кавани-30,
    Давид Силва-31,
    Калинич-29,
    Хуан Мата-29,
    Озил-28,
    Наинголан-29,
    Лукаку-23,
    Мората-24,
    Обамеянг-27,
    Иско-25,
    Белотти-23,
    Эриксен-25 делайте выводы кто нам больше нужен, да еще и на перспективу. Мое мнение Эриксен-Иско-Белотти было бы огонь.
    Хотя за 50 млн. можем расчитывать только на Калиничей и ему подобных…

  6. Однозначно, что если Милан и накупит 3-4 игроков сразу с места в карьер тронуться не сможет, нужен будет год-два, чтоб клуб смог бы конкурировать с Юве, Ромой и Наполи. Программа максимум это выход в лигу чемпионов, не будем забывать, что на ряду с Миланом усиливаются и другие клубы сериала. Следовательно, при покупке надо делать ставку на игроков не старше 27-28 лет. Лично из напов я выбрал бы Белотти, он зверь, прекрасные физические данные, неплохая скорость, отлично играет головой, обладает сильным ударом, работяга, пашет все 90 минут, отрабатывает в обороне, молодой, итальянец, болельщик Милана…Либо Бернардески. Ну а в среднюю линию, конечно же мечта это Вератти или Иско, но 2 дорогих трансфера Милан не осилит. Поэтому я предложил бы купить Андерсона из Лацио, ему 24, это реальный и не такой уж и дорогой трансфер думаю, да и игрок сериала поэтому для адаптации времени не нужно. Ну еще можно бы взять Базелли (25 лет) или Бенасси (23 года) из Торино, тоже не очень дорогие трансферы будут.

  7. всем привет! давненько не отписывался здесь;)
    согласен с боььшинством по их вариантам, но сам бы хотел видеть в команде Хамеса, тем более до 50 сбить стоимость можно, можно и на несколько траншей разбить ее, так как зидану он не нужен. нереального много в этом трансфере, но опять же для МЮ это не главная цель, значит не будут особо много выкладывать за него. под конец ТО можно думаю было бы побороться. состоявшийся топ игрок, класмическая десятка каких давно не бвло у нас в команде, построй вокруг него команду можно сделать качественный рывок! но мечты мечты….))

  8. Я бы в первую очередь не хотел бы видеть 30-и летних игроков,не важно какие у них имена,не хочется через пару лет опять состав менять и оказаться в такой жопе как сейчас,нам нужен состав который лет 7 будет играть

  9. Мемфис Депай думаю будет супер,если не получиться с Делафеу. И ещо вы думаете только о преспективе на будущее, я лично не хочу чтоб милан тратил 150-200 млн чтобы быть лучше через 3-4 сезона (и то не факт). Пусть тратит 150-200 млн на топ играков кому 27-30 зато уже в следушем сезоне будет играть на много лучше. Многие думают что если даже купить несколько играков то нужно будет 2-3 сезона чтоб дали разультат, вот МЮ купил играков и вот в шаге от кубка уефа.Короче нужно купить топ играков хотябы 3 игрока, без разницы сколько им лет и думаю будет прогресс. Мои варианты (Кавани, Давид Сильва, Фабрегас, Хуан Мата, Ди Мария и т.д

  10. Ман.Ю? — ты серёзно? это самый плохой пример который можно было привести. :mrgreen: они в последние 4 года потратили около 700 миллионов а команда у них нечем не лучше чем наш сегодняшний Милан. в чемпионате даже в 5-ку не смогли попасть, выиграли какой то вонючий кубок на которого никто другой не позарился и большим везением, чудом и с великим трудом вышли в финал лиги европы ели-ели с разницей одного мяча побеждая Сельту, Андерлехт и Ростов. Ман.Ю показал худшую работу на трансферном рынке в историй футбола.
    что угодно но не как Ман.Ю — не дай Бог нам судьбу Манчестера!!!

  11. FrankinshteiN
    Ман.Ю? — ты серёзно? это самый плохой пример который можно было привести. :mrgreen: они в последние 4 года потратили около 700 миллионов а команда у них нечем не лучше чем наш сегодняшний Милан. в чемпионате даже в 5-ку не смогли попасть, выиграли какой то вонючий кубок на которого никто другой не позарился и большим везением, чудом и с великим трудом вышли в финал лиги европы ели-ели с разницей одного мяча побеждая Сельту, Андерлехт и Ростов. Ман.Ю показал худшую работу на трансферном рынке в историй футбола.
    что угодно но не как Ман.Ю — не дай Бог нам судьбу Манчестера!!!

  12. Однозначно Бернардески, он способен закрыть абсолютно любую позицию в атакающей фазе, плюс при желании его можно использовать и в центре поля, где нам так не хватает креатива. За счет его универсальности, можно варировать схемы. Трансфер выглядит реалистичным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: