Домой Трансферы Милана GdS: Роберто Манчини готов возглавить «Милан»

GdS: Роберто Манчини готов возглавить «Милан»

11

Роберто Манчини не особо доволен своим положением в «Зените» и готов рассмотреть предложение «Милана».

Как сообщает Gazzetta dello Sport, Манчини с удовольствием оставил бы «Зенит», контракт с которым бывшего тренера «Интера» действует до 2020 года, и даже годовая зарплата в 8 миллионов евро не остановила бы его, получи он предложение возглавить «Милан».

Если Дженнаро Гаттузо, сменивший на тренерском мостике «Милана» Винченцо Монтеллу, не сможет добыть положительные результаты в матче Кубка Италии против «Интера» и поединке Серии А против «Фиорентины», то пост главного тренера «дьяволов» может вновь стать вакантным.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Уж лучше наших тапирофилов. При нем Галатасарай показывал хорошую игру в Европе. В Интере он проваливал евротуры, но отлично справялся во внутреннем чемпионате. Хорошо знает итальянскую кухню и это прекрасно.

  2. у меня сосед физкультурник, че обратитесь. лан бородатый, начинающий, но этот обгадился где только можно. рассказы про мертвый интер среди еще более мертвых остальных, мс нулячий ни к чему. это было ужасно.

  3. Prince15
    Отлично справился в чемпионате? это ты о 06/07 и 07/08 где все лидеры пострадали кроме Интера у Мерды фактический не было конкурентов? или его выигранные кубки и суперкубки? к тому же не надо забывать, что в ту эпоху у Интера был почти что самый сильный состав за всю историю клуба. в условиях конкуренции Манчини полный ноль.

  4. Не скажу что поддерживаю приход его кандидатуры на роль тренера, так как у нас новый состав и нужно его сплотить. Он уже доказал на примере сити, что таковым тренером он не является, где было тоже самое, пришли спонсоры, большие трансферы, и его во главу, где манчини не справился. Тем более горожане были ни кем до 2008 года. А у нас большое давление- мы Милан! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: