Домой Матчи Милана Донадони: «Милан остается Миланом, но мы обязаны играть в свой футбол»

Донадони: «Милан остается Миланом, но мы обязаны играть в свой футбол»

1

Главный тренер «Болоньи» Роберто Донадони прокомментировал предстоящий матч против своей бывшей команды.

«Понятно, что все ожидали чего-то большего от Милана. Тем не менее, его технический уровень выше среднего. Об этом свидетельствует трансферная кампания. Россонери проиграли предыдущий матч в Лиге Европы, но из этого состава в воскресенье появятся два-три футболиста. Это еще один плюс. В распоряжении Милана широкая обойма футболистов.

Я считаю, что Болонья должна сосредоточиться на себе. Милан остается Миланом, но мы обязаны играть в свой футбол. Если моя команда сосредоточится на своих сильных сторонах, то сумеет выполнить план на игру. Мы должны выйти на поле с правильным убеждением и уверенностью в собственных силах. Результаты Милана не внушают оптимизма его болельщикам, но такие команды всегда отличались тем, что могли показать правильную реакцию. Я уверен, что соперник будет действовать в достаточно агрессивном ключе.

Гаттузо? Смена тренера отправила команду на перепутье. Все, что происходит сейчас, не ошибка наставника, но это накладывает дополнительную ответственность на игроков. Для кого-то важно работать с большими командами, но в такой ситуации всегда есть вероятность столкновения с огромными трудностями».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: