Домой Игроки Милана Чалханоглу будет играть под №10

Чалханоглу будет играть под №10

17


Хотя, информация пока еще официально не подтверждена.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Да и хрен с тем хамесом! Вам что,похер сколько за него отвалить надо?мы же не резиновые! Ну не стоит он 70 млн.,ну не поможет он нам один тянуть Асю команду в ЛЧ.защиту укрепили,если покупать игроков по вашим запросам,то надо только в центр поля ещё лямов 200 вложить,но при всём при этом,это не даёт никаких гарантий! У нас и впереди ещё не всё ясно,не нужны нам игроки по 70млн.
    Если командная игра пойдёт,то мы и чемпионат выиграем,игроки более менее нормальные.

  2. Я считаю, что Хамеса получить можно было. И до сих пор возможно.
    Верю, что джокер у нас появиться.
    Хамес или Обамеянг. Форсберг… Ну или на худой конец Белотти)
    И тогда ТО можно будет считать идеальным.
    Пока оцениваю как очень не плохое)

  3. Dima5555
    Поддерживаю, игрок хороший, но 70 млн он не стоит, тем более мы и так потратились нормально, и еще ни факт что у нас заиграет, хотя обычно, игроки такого калибра и амплуа, находясь в команде с не топовыми игроками, имеют «привычку» выделятся своей игрой, в хорошую сторону, то есть, становятся маэстро. Как то так

  4. Dima555
    Ну примерно столько и надо, 200 даже и маловато. Чтоб конкурировать с лучшими, нужно иметь лучших у себя в команде. А они стоят дорого. Этот состав после всех усилений я точно не склонен рассматривать как окончательный или конкурентноспособный на уровне ЛЧ (если конечно у нас цель хотя бы полуфинал а не вылет из группы) я бы сказал что текущий состав может побороться за ЛЧ, но с вероятностью 60% туда не попадет. Действительно мы в такой жопе, что вложить нужно не мало.
    А Хамес — 70 это минимум, что он стоит.

  5. Serega85ru
    Даже если Миланом владели шейхи из ПСЖ то всё ровно никто тебе не позволит тратить такую сумму. даже то, что мы уже потратили, нужно будет отбить в следуюшем сезоне(а это почти невозможно без лиги чемпионов, если конечно не выиграем скудетто) иначе трансферный Бан на пару лет и жесточайшие санкций. придётся следуюшим летом продавать лучших игр а не покупать, как это случилось с Интером. вы как маленькие дети ей Богу, неужели не понимайте столько? Хамесов, Обамеянгов и белотти им подавай — на какие шышы интересно?! и ещё, ты спроси самого Хамеса и Обамеянга, хотят ли они идти в расцвете карьеры идти в экспериментальный Милан без лиги чемпионов? такие топовые и громкие трансферы только через пару лет, когда уже команда станет конкурентоспособным, будет стабильно выступать в Л.Ч, раздадим все долги и пойдёт стабильная прибыль. до того нужно снизить аппетиты и радоваться 30 миллионными игроками, которых у нас уже 6 лет как не было. сразу из грязи в князи — такого не бывает.

  6. а.с — М
    В принципе все правильно говоришь, Хамес действительно может стать невосполнимой денежной Потерей, да и требования у него наверняка завышенные к окладу будут. С Белотти же думаю надо спешить иначе возьмут другие, пока он сам не в супер клубе с ним можно договориться. Что касается ФФП, то уже его мало кто боится,все большие клубы, ну и небольшие но богатые типа нашего Зенит уже придумали 1000 левых схем чтобы его обмануть, ну а уж китайцы так и подавно. Пример из недавнего прошлого вам Дженоа покупает Боатенга и отдаёт нам в аренду сразу свеж в памяти. На счёт Конти вообще нечего переживать, новое руководство вроде бы как все делает грамотно и поступательно, только вчера официально объявили про чолханоглу, плюс как раз с долларом завершали переговоры поэтому все чутка и сдвинулось.

  7. а.с.-М
    Но китайцы вроде не дураки. Велись же переговоры с УЕФА об увеличении бюджета до 220 млн. Да и потратили реально мы пока не много -, т.к.часть игроков — аренда с правом выкупа. 70 млн есть точно. А правила ФФП насколько знаю распространяются только на покупки, а не на з/п. Так что сколько бы не просил игрок уровня Хамеса/Обамеянга — дать то можно.
    По поводу желания/не желания — ну в этом и состоит работа директоров — убедить поверить в проект. МЮ в прошлом сезоне тоже в жопе был, но Погба и Ибру это не остановило. Чем мы хуже?
    По прежнему считаю, что топ игрок на жизненно необходим, деньги на него есть и получить его можно. А вот если не купим — проект и правда может накрыться.
    А Интер всех пробает, потому что говна накупили и нет у них четкой линии (никогда не было со времен Моратти) все игроки под разных тренеров. Вот и приходится тосовать состав.

  8. Serega85ru
    «увеличении бюджета до 220 млн»…
    Не один официальный представитель клуба такого не говорил. это сплетни дешёвых журналюг, их догадки и фантазии.
    а Фассоне как раз сказал, что после завершения трансфера Конти, входяшие трансферы приостанавливаются и начинается работа по продажам. и в зависимости от того, кого удастся продать и за какую сумму, будет принято решение о ещё каком нибудь приобретений. как и анонсировалось с самого начала — 130 мл на летние трансферы. 100 лямов уже потратили, после покупки Конти получится 125. может ещё лямов 10 осталось в бюджете. если и от продаж выручим 50-55мл(Ньянг 15, Бакка 20, Д.Ш 12, Лападула 10), тогда под конец сезона можно будет взять реджисту, Калинича и ц/защитника.

  9. Serega85ru
    на счёт сравнения с Ман.Ю — это ты серьёзно? Манчестер на сей день самый богатый клуб и все это знают. те деньги которые вкладывают в трансферы, говорит само за себя. и ещё, а ты назначь такие зарплаты игрокам, которые назначает Ман.Ю и тогда может и пойдут. к тому же то АПЛ, а это Серия А — думаю в целом сравнения никакого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: